Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Домашние Животные Диагноста


kutun
Рекомендованные сообщения

всем привет !

глядя на фотки и аватарки начинаешь понимать что у большинства есть свои любимые домашние животные .

предлагаю рассказать у кого кто живет . ну и начну с себя :

1 собака породы такса , кличка Анатолий , или просто Тоша

2 кот породы бобтейл , с брачком правда , но от этого не менее любимый

3 аквариум с рыбками и раками . главная достопримечательность - парчовый сом прилипала , длинной около 23 см

post-20881-0-25697400-1342211493_thumb.jpg

post-20881-0-76667100-1342211694_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

мля тут таракан завелся еле избавился, видать сбежал от соседей с голодухи, вместе с котом его выгоняли

Изменено пользователем yaudi
Ссылка на сообщение

А у меня никого из животных нет, сам гавкаю :biggrin: . Ребенок маленький, чуть подрастет надо будет какую нибудь живность завести. Что посоветуете, чтоб не воняло сильно и места много не занимало? Как насчет черепашки, есть у кого?

Ссылка на сообщение

у меня у родственников есть черепаха , малая назвала Стеллой. Но как мне кажется не очень вариант. Ни потискать ни поиграть. Одно развлечение кормить и смотреть как она лопает червей.

Ссылка на сообщение

У двоюродной сестры моей жены есть небольшая черепашка Тошка. Так она по поведению Тошки погоду предсказывает. Если он ползает по квартире и активно лопает - два/три дня погода будет классная. А если прячется и спит - зарядят дожди/снега.

Ссылка на сообщение

@waller, если условия позволяют, берите песу лабрадора, любит детей, гавкает только по делу и оказался хорошим охранником...

Ссылка на сообщение

А у меня никого из животных нет, сам гавкаю :biggrin: . Ребенок маленький, чуть подрастет надо будет какую нибудь живность завести. Что посоветуете, чтоб не воняло сильно и места много не занимало? Как насчет черепашки, есть у кого?

если ребенку друга хочешь завести - бери шарпея , очень добрая собака , преданная и веселая .

я если кто на улице обидеть ребенка вздумает....

Ссылка на сообщение

Люблю собак бойцовых пород. Держу дома такую: 1,5 кГ мышц и ярости, в холке 12см.- хрен дотянешься, в общем в обиду не даст. Безопасна для аллергиков - у неё не шерсть а волосы.

post-27248-0-75723500-1342253080_thumb.jpg

post-27248-0-29057400-1342253087_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Здравствуйте , АДАКТ.

Была морская , еле избавился , суп -не вариант , искал кому отдать , . Когда маленькие - прикольные , а подрастут ... и кто сказал , что черепахи тихоходы , морские на суше носятся только смотри за ней .

Из всего изобилия срунов - грызунов не пришлись ко двору , не крысы , не хомячки , не морские свинки - больше двух дней на себе внимания детей не задержали . Больше никаких рептилий и грызунов .

Аквариум - с детства люблю . Правильно оформленный и с интересными рыбами , каждый день привлекает внимание - конкурент телевизора . Только не держу гуппи , золотушек - только цихлиды - рыбы ухаживающие за своими детьми и икрой . Последние были пара Астронотусов по 20см длиной , ручные-ели с рук . Жаль пришлось отдать .

Ссылка на сообщение

Два ребенка , один из которых не понимает , что зубы не игрушка . У меня сейчас немец -6мес- с младшим постоянная война-игра , он от нее - она за ним . Весело конечно , кусать не кусает , но зубами прикусывает , а они остренькие - сыну не нравится такая любовь . Он постоянно старается от нее свинтить подальше .

У знакомых был сембернар , взрослый , что только он не вытерпел от их грудного ребенка , один раз видел как ребенок укусил его за нос , у того аж слезы появились , но агрессии ноль .

Ссылка на сообщение

Парни кто хочет завести себе Бассета не делайте этого, :biggrin: у меня уже 9 лет живет, воняет труба, хитрый жуть,но с дочкой вместе вырос нормально, дочь на 3 года старше.

 

П.С. Их просто любить надо.

post-578-0-57252400-1342258056_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

А у меня никого из животных нет, сам гавкаю :biggrin: . Ребенок маленький, чуть подрастет надо будет какую нибудь живность завести. Что посоветуете, чтоб не воняло сильно и места много не занимало? Как насчет черепашки, есть у кого?

Хомяк сирийский.Довольно забавная скотинка.Ну и рыбки.Два аквариума.Хочу еще адын.Еще был сКОТобаза.У бабушки живет сейчас.Злющий больно.

post-66-0-17529400-1342258052_thumb.jpg

post-66-0-69460300-1342258493_thumb.jpg

post-66-0-27507400-1342258559_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Морская недавно сдохла остался кот Марс(Маруся ))) Собаку, после того как схоронил....настоящим человеком была...так и не смог завести больше

post-52234-0-04901700-1342283330_thumb.jpg

Изменено пользователем VDVshnik
Ссылка на сообщение

  1. У меня Кот есть зовут "еврик" вредный сволочь с характером Шотладский вислоухий. Была Собака Ротвелер, со мной вырос преданей пса не было, похоронил два года назад как брата, после этого не охота заводить, так как раставаться тяжело!

Ссылка на сообщение

А вот мои животинушки:

1.Рыбок по имени не помню,уж больно много.

2.Та ,что сидит вылупив чёрны очи,зовём Маша.

3.Ну а та, которая похожа на кокершу-спаниелиху, кличем Фаня.

В добавок ещё бывший Машин скафандр.У неё сейчас обновлённый.

post-4515-0-63125500-1342286947_thumb.jpg

post-4515-0-25416000-1342287006_thumb.jpg

post-4515-0-46565300-1342287023_thumb.jpg

post-4515-0-35815900-1342290258_thumb.jpg

Изменено пользователем kraton
Ссылка на сообщение

К сожалению они относятся к семейству грызунов.Увы.Держать надо в клетках,но очень забавные.

Изменено пользователем kraton
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...