Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Домашние Животные Диагноста


kutun
Рекомендованные сообщения
26.04.2023 в 1:30 PM, VAG сказал:

Он ни разу не поймал ни одного гуся

Пацифист... Сытое животное не будет же просто так убивать, в отличие от людей, у которых чувство насыщения едой уже не вызывает морального удовлетворения...

Ссылка на сообщение

Немецкая овчарка, доберман и ротвейлер будут. Это заложено в генах. Причем будут именно убивать. Если кавказец жертву потреплет и, когда та перестает шевелиться, теряет интерес к ней и уходит, то эти три будут рвать до конца, а потом еще и домой к себе добычу понесут. А забрать "добычу" сможет только хозяин. Ну и от характера конечно собаки очень много зависит. Разные они все, как впрочем и мы.

Ссылка на сообщение
27.04.2023 в 6:41 AM, Саша сказал:

эти три будут рвать до конца, а потом еще и домой к себе добычу понесут

У тёщи кот такой же зверюга- на даче постоянно мыши, кроты и трясогуски у двери лежат. А так то ласковый ))

Ссылка на сообщение

На старой квартире ещё когда жили- сидели на балконе, пиво пили , и сыр не доели. Наутро смотрю- сыра нет, ну да фиг с ним. На следующее утро просыпаюсь от стука в окно- ворона клювом долбит.. Положил ей несколько кусочков сыра в ряд, та такая аккуратно их стопкой сложила один на другой, и унесла. Потом уже не долбила, просто на балконе сидела, ждала утренней пайки. С собакой моей (колли тогда была) тоже подружилась= выходим гулять, та ей на спину садилась и каталась .Ещё у брата кот Семён был, когда он на новую квартиру переезжад, котяра втихаря в Газельбан проник- типа чё за фигня, мебель выносят, а меня не берут ! При разгрузке в кузове его уже обнаружили. На новой уже квартире тоже прикол был. Брат на работу уходил, в подъезде типа своего ката увидел, ну и в квартиру его закинул. Вечером приходит- собака , говорит, как-то странно себя ведёт, а кот на подоконнике сидит весь на понтах. Оказалось, кота то он не своего в хату закинул, серый и серый ))

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
21.04.2023 в 10:36 PM, влад1963 сказал:

Сегодня не стало нашей киски.

18 лет и 10 месяцев.

Новый член семьи.

Но уже с длинным хвостом.

IMG_20230629_113233.jpg

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Дети приезжали в миниотпуск, привозили своего.

Бессенджи, мальчик. Еще года нет.

Активный, шопипец.

Моему зимой будет семь, уже ищет где полежать, отдохнуть. Мелкий его достает. Когда достанет - мой огрызается. Но не кусает, а рычит или слегка прихватывает

 

Скиф и Плуто.jpg

Ссылка на сообщение
27.07.2023 в 11:11 AM, webasto1796 сказал:

ну травку то пощипайте в межплиточном пространстве 

а то не эстетично:)

Нереально. Руками не вырвать. Как она там приживается - не пойму. Плитку клали на гарцовку. Я её триммером "брею" - но это чисто для эстетики, она заново вырастет.

Иван, это хорошо, что Вы не заметили крапивы в крыжовнике...:blush:

Ссылка на сообщение
27.07.2023 в 10:37 AM, VAG сказал:

мой огрызается. Но не кусает, а рычит или слегка прихватывает

А прикольно наблюдать, когда собачки играют!

Троллить они мастаки!!!:biggrin:

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Хозяин меня любит, кормит, гладит- наверное он бог, думает пес. Хозяин меня любит, кормит, гладит- наверное я бог, думает кот...

Ссылка на сообщение

Умер наш вестик (вест хайленд вайт терьер). 14 лет с нами. Они для нас часть жизни. Мы для них вся жизнь.....

 

 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

@x1307 да 33 всего, в тайге 40 с небольшим. до избы пробиться и норм))

чего выходным пропадать...

Изменено пользователем mozolev
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...