Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Система Автоматического Обновления Прошивок "Арс-Клиент"


Рекомендованные сообщения

я считаю, что просто нужно немного снизить стоимость прошивок и отказаться от складчин...

и мне и авторам проще и главное выгоднее продавать мне по одной, по мере необходимости.

в связи с узкой специализацией( дизельные мерседесы)

и если раз в год приезжают бмв, то не считаю необходимым держать на них полный комплект прошивок.

и если эта система заработает- то я обоими руками за нее

 

у других могут быть другие обстоятельства...

Изменено пользователем Alexkolomna
Ссылка на сообщение

Смогу ли я, (после подключения к системе APS клиент) скачать(1-2 раза в неделю) необходимый мне софт на домашний комп. и потом перенести этот софт на рабочий. Связанно это с тем , что на рабочам комп-ре интернета нет и не предвидится.

Почему нет то? Все действия пользователя в рамках соглашения, то есть не направленные на воровство, разрешены и приветствуются.

 

я считаю, что просто нужно немного снизить стоимость прошивок и отказаться от складчин..

Алексей, у нас высокая стоимость прошивок?

 

Я прям рекомендую сейчас всем приобрести ключи, а уж потом разобраться, на правах пользователя или представителя им пользоваться. Так как обновление на ваз/уаз например, будет уже через apc клиента, следующая моя складчина, предположительно на L200 и паджеро на SH7058 тоже. Саша тоже не собирается больше ничего по старому продавать и обновлять.

Ссылка на сообщение

не, Алексей, Вы неправильно поняли)))

я имел в виду страшные суммы в магазине)))

меня моя стоимость вполне устраивает!

я наоборот иногда недоволен ( вернее совесть мучает) , что прилипают прошивки, бесплатно....

что иногда вы с Сашей не берете деньги, за потраченоое время и оказанную незаменимую помощь...

и для себя я считаю , что мне ненужны складчины, если я могу за эти деньги брать прошивки.

конечно в итоге это намного дороже( в несколько раз) чем купить складчину... но меня это вполне устраивает.

мне выгоднее стоимость прошивки включать в стоемость репрога... кому не нравится- могут ехать к другим...

у меня это не основной зароботок...

Изменено пользователем Alexkolomna
Ссылка на сообщение

А я работаю в мультисервисе как и большенство остальных,и складчины даже в прок-это бюджетный выход

из некоторых ситуаций.

Как на счет Хелп в он-лайн?

Изменено пользователем SergM
Ссылка на сообщение
я имел в виду страшные суммы в магазине)))

Алексей, вот может не поверишь, но покупают и за полную стоимость порой. Что касается целесообразности складчин - я уже писал об этом в теме, прочитай.

что будет если прошивку своруют скачав с ЭБУ и выложив и инет?

Ничего не будет, массовым такое воровство назвать нельзя, бороться с ним можно только на местах, конечным исполнителям.

Как на счет Хелп в он-лайн?

Сергей, это к Саше. Я не писатель хелпов, это знают все. Делаю краткие справочки, консультирую по телефону.

Ссылка на сообщение

Ключ оплатил, Саше в почту написал.

 

Вот у меня (как у многих уже в этой теме) - тоже вопрос по хелпам - на Представителя пока не претендую (но развиваюсь!), а к хелпам доступ получить хотелось бы... Подумайте.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте , АДАКТ .

Саша , можно соседу деньги передать , он на встречу приедет и выкупит мой ключик или обязательно переводить ???

 

Ссылка на сообщение

Уважаемые коллеги!

1.По покупке ключей пишите в почту, как и писАл выше.

Можно будет и лично на встрече. Ключи занесу в базу и запрограммирую прямо там.

2.По системе. Хотите или нет, она будет запущена. Она уже запущена. Принимайте это как случившееся событие.

3.По справке. Весь ХЭЛП будет лежать ОН-Лайн. Это моя самая первая и давнишняя идея. Я в любом случае доведу ее "до ума", ну или до логического конца. Доступ к нему будет осуществляться через ключ.

Ссылка на сообщение

почитал все с начала до последней странички...хорошая идея.когда понадобилось,зашел и скачал,хотя и Алексей и Александр тоже всегда быстро отвечают на письма...долго никогда не ждал.надо будет ключик прикупить.

Ссылка на сообщение
3.По справке. Весь ХЭЛП будет лежать ОН-Лайн. Это моя самая первая и давнишняя идея. Я в любом случае доведу ее "до ума", ну или до логического конца. Доступ к нему будет осуществляться через ключ.

Значит будет порядок. :)

Ссылка на сообщение

добрый вечер друзья.

насколько я понял ключ будет индивидуально привязан к определённому пользователю форума.вопрос такой:при утере,краже,поломке ключа возможность восстановления надеюсь будет.при нашей жизни всё возможно.

если нафлудил- простите.

Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер! Александр, ключик оплатил, письмо отправил в личку. Я так понимаю привязки ключа для одного компа не будет, в базу можно будет выходить и с рабочего ноута и с домашнего стационара?

Ссылка на сообщение

С Алексеем и Сашей приятно работать - всегда консультируют и отвечают на вопросы оперативно ! В них даже и не сомневаюсь насчёт ихней поддержки и что их придётся искать, дозваниваться и так далее !

Спасибо !

Ссылка на сообщение

Алексей и Александр.А нельзя ли Хелпы сделать не скачиваемые для пользователей,а хотя бы доступные в он-лайн в системе?

 

Не трудно выудить хелпы даже из он-лайн базы.. как не крути.. интернет штука такая.. (( сложно организовать полноценную защиту.. как специалист IT понимаю.. наверно единственный выход.. это жесткие ограничения по сливу прошивок(и то получится только на новых пакетах.. так как прежние розданы)..

как вариант предлагаю организацию очного платного прохождения мастер-класса.. экзамена.. раз-два в год.. ведь как не крути чип-тюнинг не плохой доход.. кто профессионально начинает заниматься им.. может позволить себе поездку на обучение и экзамен.. чтоб поднять свой профессиональный уровень в этом направлении.. и получить сертификат(доступ к доп.опциям).. думаю что такой подход значительно снизит число залетных демперов..

Ссылка на сообщение

Вопрос такой,человек захотел занятся чип тюненгом,в склачинах ни когда не учавствоал,при покупке ключа будет ли иметь доступ к прошивкам предыдущих складчин,если да то сколько будет стоить (абоненская плата),если нет то что нужно сделать начинающему

Ссылка на сообщение

Халявщики и воры всегда были и будут. С ними боролись и будут бороться.

Главный стимул покупки прошивок у авторов или их доверенных лиц в том, что сохраняется возможсть ТехПоддержки.

Издержки нашей работы таковы, что от фактора "усновшего ЭБУ" не застрахован никто. Ни профи, ни новичек. И не важно ЭБУ этот от Хаммера или от Сенса. И решение вроде есть и лежит рядом, но психологическое состояние (машина умер, клиент засучивает рукава и т.д) не позволяет это решение быстро, самостоятельно и грамотно найти. Вот тут и начинается ТехПоддержка. А она доступна только для оф. пользователей.

Знать все невозможно. Чем больше узнаешь, тем сильнее понимаешь, что не знаешь ничего. И это нормально!

 

По вопросу не участвовал и хочу начать программировать. Ключ не даст права доступа к тм пакетам, которые Вы не оплатили. Как Вы будете оплачивать их, по полной цене, по складчинской цене - это Ваши личные договоренности с авторами прошивок.

Ссылка на сообщение

Халявщики и воры всегда были и будут. С ними боролись и будут бороться.

Главный стимул покупки прошивок у авторов или их доверенных лиц в том, что сохраняется возможсть ТехПоддержки.

Издержки нашей работы таковы, что от фактора "усновшего ЭБУ" не застрахован никто. Ни профи, ни новичек. И не важно ЭБУ этот от Хаммера или от Сенса. И решение вроде есть и лежит рядом, но психологическое состояние (машина умер, клиент засучивает рукава и т.д) не позволяет это решение быстро, самостоятельно и грамотно найти. Вот тут и начинается ТехПоддержка. А она доступна только для оф. пользователей.

Знать все невозможно. Чем больше узнаешь, тем сильнее понимаешь, что не знаешь ничего. И это нормально!

вот!!! что самое главное.

и именно это надо понимать, когда кто то пытается подешевле купить на стороне, неизвестно что.

Ссылка на сообщение

Я вот не понимаю, о чем речь?!

Люди идут вперед, в ногу со временем - это поощрять надо, а мы, как всегда ищем подвох.

Правильно говорят: воровали, воруют и будут воровать! Кто-то ставит себе ломанный софт, винду. Кто-то только лицензию. Каждый сам решает в этой жизни.

Я знаю одно - не будешь конкурентно способен, не будет у тебя под рукой вот таких вот технологий - много бабла не заработаешь!

Ссылка на сообщение

@Maaxxx, "как вариант предлагаю организацию очного платного прохождения мастер-класса.. экзамена.. раз-два в год.. ведь как не крути чип-тюнинг не плохой доход.. кто профессионально начинает заниматься им.. может позволить себе поездку на обучение и экзамен.. чтоб поднять свой профессиональный уровень в этом направлении.. и получить сертификат(доступ к доп.опциям).. думаю что такой подход значительно снизит число залетных демперов.."

Вопрос к Саше с Алексеем, как вам например такой вариант или ему подобный? Как раз можно и увидеть воочию достоен ли человек быть представителем.

Изменено пользователем liga86
Ссылка на сообщение

Подменять здоровую конкуренцию распределительной системой очень опасно - мы это уже проходили.

Шиночиповщиков может бояться только шиночиповщик.

Изменено пользователем veterdul3
Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...