Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Galletto 2-Master Eobd2


Рекомендованные сообщения

Дим, не стоит давать такие ссылки...

Почему? Объясню в личке или Зелло...

Ок. Прошу прощение. Хотел помочь товарищу что-бы он на цену посмотрел.
Ссылка на сообщение

Читать - читал, писАть не рискнул, да и некогда было.

Файлик где-то лежит, он отличается от того что читает комбик. Не знаю можно-ли прошивки для комбика лить галеттой и станет-ли она их лить вообще

Ссылка на сообщение

Читал и писал галлеттой 2 блоки 75.1 и 75.5 .Прошивку от комбика галлетто не примет,нужно найти и перенести калибры

Ссылка на сообщение

Господа кто нибудь пробовал читать-писать блоки МЕ17.9.11(12) Киа Хендай те которые стоят на Сидах, Солярисах, на борту трикор 1762.

Через Бсл режим.

Теоретически там все заявлено, а вот как напрактике ?

Изменено пользователем антон 1
Ссылка на сообщение

читает и пишет, с одним но...

Версия РСА считанной прошивки и МОДа должна совпадать. Иначе не запишет. Контроль не даст.

Ссылка на сообщение

На практике читал трикор на шкоде, всё корректно, но формат немного другой. Файл комбика котлета кушать не захотела.

Как понял я - котлета не читает то что не пишется, и когда я подсунул ей файл комбика с этого-же блока заругалась что я требую записАть то что не пишется.

Если читаешь котлетой надо модифицировать файл который считал и писать ею-же

Вот Саша опередил.

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Кто пробовал в BOOT прочитать M7.9.8 Hyundai Elantra механика проц ST10F275

Катлета v48 c тремя светодиодами.Три штуки пробовал ни одна не связалась.

Одну доработал -поменял резисторы и кинул перемычку, две вторые да же не вскрывал.

Кабель отзвонил - ок.Смущает что серый провод в самом разьеме припаян к черному.

И питание если запитать саму галету, на выходе стоит постоянно.Сдесь писали

что галета якобы сама его подавать на блок должна.

Ссылка на сообщение

Спасибо.Уже разобрался, нужно дождаться пока реле отклацает а потом подать питание на блок.

Через розетку не хотел читать по K-Line поменял резисторы на 10ком и кинул перемычку - на столе блок

от Opel Zafira A прочитал.

Ссылка на сообщение

У меня и многих других 53-я китаянка заработала только с присланной китайцами англоязычной ХРюшей, о семерке даже думать не приходится.

Хотя португалка работает на 64-й семерке, даже инет не выключаю.

Кривовато узкоплёночные отламывают, версия софта одинаковая, но вот ведь видишь...

 

При этом буквально пару дней назад китаянка побрила португалку. EDC16 с реношного 1.9 клонировал. Предварительно родной вычитал на пробу всеми своими котлетами. Стал писАть привезенный - португалка не вышла с ним на связь ни в какую, я уже хотел подумать что мертвый блок купил, но китаянка на этих-же шнурках на ура его заштопала.

Может что совпало, может что отпало, но факт остается фактом - даже оригиналы подЪё***т, что уж там от клонов ждать.

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на сообщение

Серёга, зря ты так про китайцев. С твоим файликом, что ты вчера выложил, дайвер на Вин-7 установился

и программа v-53 запустилась корректно. Сегодня попробую кого нибудь считать.

Ссылка на сообщение

и версия его та же что и китайцы прислали.

Возможно. Версия софта по крайней мере у меня что на китаянке что на португалке одинаковые.

Меня в данный момент смущает, что мы начали говорить о 53-х котлетах, когда тема затевалась о 50-й. Хотя вопрос конечно по сути о драйверах...

Ссылка на сообщение

Вот только что столкнулся что на вин-7 после установки драйвера что выложил

Сергей перестал работать АвтоКом. .

Пиешлось откатить систему восстановлением до их установки. :unknw:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...