Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Лада Гранта Проблемы И Решения.


Semen 124
Рекомендованные сообщения

Сброс проходит а под новую конфигурацию не подстраевается(проблемы с Подушками и ABS)

Пробавал на трёх панелях

 

Тока через внешний прогер

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Грантовская болячка повороты. В данном случае авто с АКПП. Прогрессирует обычно после установки ТСУ, как правило с замыкающей проводкой на прицепе. Один горит постоянно второй иногда включается .

Меняем электропакет .

Изменено пользователем Аккум
Ссылка на сообщение

У меня на гранте норма, перестали гореть лампы подушки безопасности, и не пристёгнутого ремня. При тесте приборки лампочки горят. Где искать, подскажите.

Ссылка на сообщение

Дистанционно ответить сложно. С данной неисправностью не сталкивался. Думаю вам нужно создать тему. Здесь неисправности и решения. Да простит меня модератор за флуд.

Ссылка на сообщение

У меня на гранте норма, перестали гореть лампы подушки безопасности, и не пристёгнутого ремня. При тесте приборки лампочки горят. Где искать, подскажите.

Блок SRS менять надо.
Ссылка на сообщение

Поменять и прописать вин в новый блок ну и вывести его из сервисного режима. Блок стоит в туннеле пола место ПИ. если так орентироваться то точно под прикуревателем

Ссылка на сообщение

Поменять и прописать вин в новый блок ну и вывести его из сервисного режима. Блок стоит в туннеле пола место ПИ. если так орентироваться то точно под прикуревателем

А чем прописывать? И где брать ВИН?

Ссылка на сообщение
У меня на гранте норма, перестали гореть лампы подушки безопасности, и не пристёгнутого ремня. При тесте приборки лампочки горят. Где искать, подскажите.

Блок SRS под замену , стоит в торпеде в самом низу.

 

Если ВИН код не прописан - блок не даст себя вывести в нормальную работу.

можно даже семнадцать 1 прописать и активировать , будет работать - проверяли и не раз .

Да и порой с завода тачки приходят с однерками в VIN коде ))) .

 

кстати - Винкод не только с ДСТ можно прописать , МТ-10 тоже на раз это делает ))

Изменено пользователем lainer
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Нет никогда не прописывал, просто купил машину с салона новую всё работало, то есть при включений зажигания, лампочка подушки горела, а при заведённом гасла, через неделю перестала загораться вообще, при диагностике подушки не связывается, пишет включите зажигание, хотя всё включено, но при этом диагностика двигателя работает.

Ссылка на сообщение

У меня на гранте норма, перестали гореть лампы подушки безопасности, и не пристёгнутого ремня. При тесте приборки лампочки горят. Где искать, подскажите.

 

менять блок

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...
  • 5 лет спустя...

Ну вот, приехала ПЕРВАЯ.

 

Проблема

1)Перестали работать стекло подъемники

2) центральный замок стал работать по диагонали.

 

Входе проверок было выявлено:

Что в комплектация норма, стоит ,блок БУБД 2190-6512010-00, блок стоит за блоком предохранителей снимать не очень удобно.

Блок сгорел по питанию только пока не нашел причину почему его выбило

У меня похожая проблема, поворотники перестали работать, мужики, кто знает, с чем связано это может быть?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...