Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Iphone 4


Roman S.
Рекомендованные сообщения

сейчас вот присматриваюсь к SGS2 либо SGNote. симпатичные аппаратики, но ноут больше для оффисников. мой нынешний Samsung Omnia HD что только не пережил, качество флагманов у самцов тоже на высоте. ну и по поводу гонок фирм... по железу тот же самсунг обошел еблофон, двумя ядрами, дисплеями. огрызки же закупаются сейчас у корейцев.

 

но это всё лирика. честно жалко отдавать такие деньги за телефон, особенно учитывая нынешние возросшие ценники, но пипл-то хавает, посмотрите

Ссылка на сообщение

Привет. Ну что вам сказать. Девайс был заказан ранее ваших напутствий посему получил его на почте. Итак Внешне и вправду неотличить, за исключением мелких почти незаметных косячьков. Лежит в руке приятно тяжело вообщем прикольно. Но прикольно до тех пор пока не пытаешся понять как он нафиг работает. и что там стоит вместо ios,?????????? эт ваще ужоснах. Нихера непонятно. Вообщем этот девайс только звонилка и ничего более, хотя болтать и видеть взгляды окружающих приятно. Блин загорелся настоящим.........мать его. Но рассудок пока побеждает.

Изменено пользователем ромашишкин
Ссылка на сообщение
А БМВ не М? Если нет то это разговор ни о чем. Как говорил Жванецкий:-" Давайте спорить о вкусе устриц с теми кто их пробовал."

Не, не "Мка". Но...

Мне хватает ;)

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Ребят , а реально сколько из Вас пользовалось айфоном ???

Лет пять юзал только виндовс мобайл устройства.

Долго подбирал, остановился на асусе с полной клавиотурой... НО!

Мне год назад на днюху подарили айфон 3g...

И все! нет и ближайшее время не появится более удобного телефона!!!!!

Все остальные - жалкое подобие левой руки...

 

Даже машины откатываю с его помощью( опен тюн 2 от инновейт, очень удобно)

 

Считаю что нужно иметь или звонилку за 2-3 рубля или настоящий айфон.

 

Соответственно сейчас пишу это сообщение с айпад2

Домашний ноутбук за три месяца с момента его покупки включал раза три, синхронизировать почту и посмотреть видео с камеры на кухне... За пивом... Больше им не пользуюсь

 

Не хватает денег на 4s купи 3g

6 рублей за бу не так уж и дорого, но зато поймешь нужно тебе это или нет

Разница не очень большая

Изменено пользователем Alexkolomna
Ссылка на сообщение

Позавчера МЧС России презентацию проводило - программа "Аварийная кнопка"

Утрированно: Когда тебе стало совсем плохо - просто нажми и ВСЕ! И как Вы думаете для какого аппарата это только доступно???? Правильно! Айфон! А почему , а потому, что только у него есть достаточный функционал для поддержания полного этой фичи!

Ссылка на сообщение

все эти же функции есть и в других телефонах, более доступных. Абсолютно такие же, а может и реализованные намного лучше. Непонимаю что вы особенного нашли в этих телефонах. Что он вам нравится это понятно. Но то что айфон самый, и что лучше ничего нет - пыль в глаза.

 

http://www.youtube.com/watch?v=h_TEx6cDVL4&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3

Изменено пользователем Sable
Ссылка на сообщение

Подержу Серегу .

АйФон - понт , но престижный !

У 2ух друзей есть - оба раненые на всю голову по мобильным девайсам .

И оба как один сказали , хочешь престиж и крутость - купи айфон, хочешь простоту и надежность без гемороя - купи НТС на андроиде.

 

Я тоже долго стоял перед выбором , что именно купить .

В результате жена сделала порще , почитала форумы типа XBT и им подобным .

И подарила на НГ мне вот этот аппарат - http://www.htc.com/r.../htc-sensation/

 

А я своему сыну на НГ подарил вот этот чумадан - http://euroset.ru/ca...imus-one-black/

ему нравится . и ему 13 лет !

Кстати , за айфон он сам сказал - НЕ НУЖЕН МНЕ ЭТОТ суперпупермоднокрученыйдевайс !

 

PS вот недавняя фотка сделана с сенсации, света маловато только было.

post-292-0-24157600-1328150907_thumb.jpg

Изменено пользователем lainer
Ссылка на сообщение

Парни.Не понимаю вообще,чего заморачиваетесь этими штуками.

Я понимаю - если по полдня по маршруткам и метро.Там для в нете полазить,почитать и фильм посмотреть - это да.Хотя на мой взгляд все это делать на маленьком экранчике то еще извращение и для глаз не очень-то и полезно.А если ездишь на машине,на работе комп и бук,дома комп и два недобука(которые можно взять в дальнюю дорогу для развлечения,акб на них держится по 7-8 часов) - зачем еще один недокомпьютер?

Я понимаю,если сопливый пацан и хочешь чтобы такие же сопливые и падкие до блестяшек девчонки падали только от того,что ты только достал эту байду.А если не сопливый и хочешь престижа - купи БМВ или Кадиллак.Или котедж в престижном районе.А если ты взрослый дядя,живешь в трущобе,ездишь на развалине и светишь,где только можно айфоном - это сразу начинает не то что пахнуть,а просто вонять клиническим нищебродством.

Пользовал подобные устройства и на андроиде и на винде.Так все фичи,навороты и сложности,настройки вызывают только раздражение! Сичас лыжи с двумя симками и акб 1.5Ач.Как я счастлив от простоты,быстроты,долгоиграющего акб,нормальных невиртуальных кнопок и функциональности этого устройства!А самое главное - его не жалко,если вдруг упадет об пол или в воду,или потеряю невзначай,потому что 3000 - это не деньги вовсе.

А по поводу престижа - читай выше.

Нас окружает огромное можество сложных устройств,которыми надо уметь пользоватся.А пока мы этому учимся,забиваем голову выбором,инструкциями и всевозможными настройками - жизнь проходит мимо.

Ну это все имхо.Простите за оффтоп.

Ссылка на сообщение

Когда-то, только появились, купил Айфон. Пытался с ним подружится неделю, плюнул и послал(продал). Потом Сони-Эриксон Икс1 соблазнил.Тоже на неделю хватило.Потом купил Сони-Ериксон К850 и влюбился. Три штуки стер. Когда устал последний из них и купить такой новый уже не смог, взял Галакси2.Скоро год, терпимо.

Айфон, думаю, больше не куплю.

Ссылка на сообщение

У меня брат - доктор наук, как раз по телефонии. Рассказывал, что как-то а конференции в Канаде спросили, кто умеет отправлять ММС, из всей толпы учёных от телефонии ( человек 30 было ) только ТРОЕ подняли руки.... Из России он один был.

Ссылка на сообщение

Както товарищ в сервисе,с возмущением,после телефонного разговора с женой,"дочка типа просит уши проколоть,12 лет",я грю ну и чё?фигня какая?,он "нефиг,я запретил",я грю,зачем?девочка же?,он "и что я буду делать когда ей вместе с золотыми серёжками уши оторвут какиенить маргиналы в подворотне?",так что есть и такая точка зрения на айфон в 13 лет.Ну и у всех (наверно) подростков есть период усиленного "теряния" телефонов,когда денег не хватает на чтото,или ещё по какой причине.Думаю такой подарок как "медвежья услуга" в таком возрасте,и это тоже надо учитывать

Изменено пользователем Пупок
Ссылка на сообщение

Зря вы так...

Порты- это когда " реальных пацанов " на рингтон ставишь

А пользование красивым, удобным и стильным телефоном который не подводит и не ТУПИТ , в отличие от других: РАЗВЕ ЭТО ПОНТЫ?!?!?

 

НТС наверно единственная фирма , которая достойный ответ выпустила...

Ссылка на сообщение

Может и путаю; один из них старинный, безотказный, как револьвер системы "Наган", а с другим номером ( более новый, даже с фотиком, пользую с тех пор, как он появился.)

Ссылка на сообщение

Из всех телефонов е подводила толко Нокия 3110.

Самый неудачный телефон для меня :biggrin: , как в том анегдоте - один сломал, другой потерял...

Изменено пользователем sergey100
Ссылка на сообщение

Может и путаю; один из них старинный, безотказный, как револьвер системы "Наган", а с другим номером ( более новый, даже с фотиком, пользую с тех пор, как он появился.)

Вот такой.

post-66-0-57497300-1328504508_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Продолжу тему.

Нашел программку iCaller.

Стандартная клавиатура Т9

Попробовал - оно.

 

Теперь тоже обзавелся iPhone 4

 

Но.... Сейчас вот сижу и качаю Джейл...

Не возможно этим га...ном без напильника пользоваться. Уж простите меня любители яблока.

 

1. Отчет об доставленной смс - нету

2. Организация работы с с смс - полный дебилизм. Хоть и красивый.

3. Черного списка - нет.

4. Не нужные иконки (системные) с рабочего стола не убрать

 

P.S. Посмотрел Нокию Lunia 800 - внешне - понравился. Но WinPhone - еще хуже iOS

Изменено пользователем SDL2000
Ссылка на сообщение

да ладно!

1. есть и работает

2. нормально там все

3. есть

4.не просто убираются, еще и сортируются легко.

 

ЗЫ: если конечно речь не о макете китайском.

Ссылка на сообщение

:)

1. Подробнее можно? Как включить отчет о доставке СМС?

2. Как удалить не цепочку, а одно сообщение? Как из сообщения что-нибудь скопировать в буфер обмена?

3. Где? Подскажите плиз

4. Как?

 

Вопрос об оригинальном iPhone 4, без джейла.

Ссылка на сообщение

На просто 4 не знаю, но думаю что операционка должна быть одинакова у ниХ?

по отчету не знаю, сразу все работало. Приходит ответное сообщение о доставке. Что-то типа миссия на тел.......... выполнена. Может это от настроек оператора зависит?

Цепочка Сообщений. Кликнул на нужное. Предлагает копировать в буфер.

Цепочка- правый верхний угол кнопка "править" нажимаем, выбираем в цепочке одно-два и т.д. сообщений, становятся активными две кнопки внизу удалить и переслать, ну и т.д.

По сортировке иконок. Нажимаем в одно касание на любую и держим пару-тройку секунд. Они начинают трястись. Можно удалять, сортировать, складывать в папки отдельные. Папки создаются автоматом, когда одну иконку засунешь в другую. Названия папок можешь сам придумывать, точнее айфон их придумывает сам, но ты можешь переименовать как хочешь.

Ссылка на сообщение
На просто 4 не знаю, но думаю что операционка должна быть одинакова у ниХ?

Ну я сразу обновил до 5.1

 

Цепочка Сообщений. Кликнул на нужное. Предлагает копировать в буфер.

Цепочка- правый верхний угол кнопка "править" нажимаем, выбираем в цепочке одно-два и т.д. сообщений, становятся активными две кнопки внизу удалить и переслать, ну и т.д.

С этим уже разобрался. Но все равно спасибо :smile:

 

по отчету не знаю, сразу все работало. Приходит ответное сообщение о доставке. Что-то типа миссия на тел.......... выполнена. Может это от настроек оператора зависит?

У меня Мегафон. На Нокиях, просто галочку ставил - запрос о доставке. Не об отправке, а именно о ДОСТАВКЕ сообщения!

Здесь такого нет.

 

По сортировке иконок. Нажимаем в одно касание на любую и держим пару-тройку секунд. Они начинают трястись. Можно удалять, сортировать, складывать в папки отдельные.

С обычными - да. С системными, т.е. которые стоят изначально - нет. Единственное что удалось сделать - запихать их в одну папку чтоб хоть глаза не мозолили.

Ну в самом деле - зачем мне "Акции"? Или YouTube? Game Centre? И т.д.

Только "Киоск" ни куда не запихивается :wacko:

 

Открытый вопрос с "Черным списком". Я туда клиентов неугодных всегда запихивал...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...