Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Iphone 4


Roman S.
Рекомендованные сообщения

Всем привет и наступившим 2012 годом. Хочеться поговорить об этих чудесных устройствах. Сын 13 лет просит купить, я канечно не против но против мой разум. Всётаки 35000 за игруху рука не поднимиться. Полез на ибей полазил посмотрел, впринципе можно взять залоченный от 10000-15000 и разлочить самостоятельно. Но вот вопрос какой метод лучше турбосим или програмно? Предпологаю что програмный метод лучше потому как можно русифицировать или я неправ. Ну вообщем кто в курсе данной темы поделитесь мыслями. Удачи.

Ссылка на сообщение

У меня сыну 18 -разговаривали о Iphone 4 . Он в курсе о тех. возможностях и в принципе может позволить себе купить его ( подрабатывает у меня на установке ГБО) .Он сказал соотношение цена -возможности сильно завышены , пол цены за бренд.

Ссылка на сообщение

Вопрос конечно интересный! В плане того, что попросит сынок когда ему будет 18? Ламбо или Макларен Ф1?Тогда тоже " я канечно не против" или "но против мой разум"?

Ссылка на сообщение

Мне кажется что расклад тот же что про Мерседес. 60% за звездочку а остальное за машину. У меня китайский андрюша за 5рублей и хватает за глаза ну а огрызок это больше вопрос имиджа чем функционала.

Ссылка на сообщение

Блин ребят эт конечно вы все правы. но суть моего вопроса немного другая. Какой метод разлочки предпочтительней, и можно-ли это сделать самому.

А насчёт имиджа согласен, хотя мериться писунами актуально и у взрослых, неговоря о подростках. Держал в руках , крутил эту штуковину и скажу что прикольный девайс.

Ссылка на сообщение

Именно! И програмки ставить в него офф, а не то что крякают. Не работает, а если работает то через известное место.

Ссылка на сообщение

Самсунг Гелакси пусть глянет, в половину дешевле вроде( офф), а функционал один в один.

ЗЫ со слов сына, он таким пользуется, я не знаю :give_rose: .

ЗЗЫ Не зря они судятся меж собой в мировых арбитражах, друг другу рынки перекрывают в разных странах.

Ссылка на сообщение

Рядом не лежал Галакси этот. Юр, так говорят те, кто по айфону слюнки пускает, а взять не может.

Мерс тож овно!! Хундай Соната круче!!! (ну не смешно-ли?)

 

Посмотри репортаж с любого кабинета правительственного. Всех рангов. От районного начальника до Президентского кабинета. На столе АйМак, в руках Айфон, журналист, берущий интервью, тычет в Айпад.

Так что парень правильно просит. И встречают у нас по одежке до сих пор. Особенно в ихней молодежной среде!

Другое дело, что не все финансово это позволить могут. Яблоко - лидеры! Остальные их пытаются догнать. Догнать!

Ссылка на сообщение

Сань за Мерс промолчим. Но в остальном вот именно Догнать тоже мне законодатели мод. Понты это все. А в 13 круто не будет пацан с огрызком. Точно папа готовся в 18 Верту и Мазератти.

Изменено пользователем bizhkoyri
Ссылка на сообщение

С Сашей полностью согласен. Имею ипад2 макос вещь! Сравнение с мерсом и хендэ удачное. И про догонялки тоже. Все тупо пытаются(ключевое слово) скопировать

Ссылка на сообщение

Самому стало интересно.

Вот сравнение и отзывы нашел

.http://iphone-news-g...axy-s2-htc.html

 

http://mj1.ru/samsun...s2-vs-iphone-4/

 

НУ вот вообще

http://www.google.ru...1%D0%B8+%D1%812

 

:unknw: :biggrin:

 

ЗЫ А мне самому телефон только как звонилка нужен, ну и иногда как фотик

Изменено пользователем unsed
Ссылка на сообщение

Юр. Айфон тупо приятно держать в руках, а еще есть очень много программок полезных, ну например Турбоскан, Ценометр и т.д.

Ссылка на сообщение

ИМХО, дети должны как-то сами перед друзьями себя проявлять, а не родительскими подарками! Терпеть не могу "понты", с наслаждением "опускаю" понтовщиков ( корявых ) на крутых тачках, но жадных или нищих. Я не за то, чтобы покупать им одежду "Секонд-хэнд".

Ссылка на сообщение

Раньше смартфон нравился ,теперь почти звонилки хватает. Когда комп перед глазами до потемнения в них ,то навороты в телефоне вроде как без дела.

Ссылка на сообщение

мое мнение iphone .сижу на них с первого поколения .хотя и перепробовал разные девайсы в том числе и на андроиде

брать лучше симфри .так как последний модем разлочить пока не удастся и неизвестно сколько он пролежит кирпичом .возьми 4G в бу виде можно найти тысяч за 20 16Гб версию РСТ

Изменено пользователем andrey_ab
Ссылка на сообщение

Привеет. Вообщем покурил инет, вспотел. Брать с Ибея пока наверно не решусь, но всвязи с этими поисками гаджета для сына чую что сам плотно пристраиваюсь на этот девайс. Взять б/у наверное не для меня, новый тоже нет. Так-что возьму-ка себе пока китайскую копию,поюзаю посмотрю чё да как а там видно будет.

ПыСы Блин прозвучало как отмаза Гы Гы Гы ...................Гы

Ссылка на сообщение

У меня был китайфон, и ещё один брал дочке. Дочка раскокала дисплей и телефон ( а это именно телефон, у него только внешность айфона) три месяца кочевал по разным сервисам, но дисплей так и не поменяли. У моего сенсорный экран с каждым днём работал всё хуже и хуже, в итоге когда я взял другой телефон и не сумел из-за кривого сенсора скопировать адресную книгу на флешку, китайфон закончил свою жизнь апстенку. Стоят они не очень дорого, но нервы дороже. Взял простую звонилку самсунг С-3222, две симки, сенсорный джойстик, флешка, блютуз и полная клавиатура, ну и цена конечно, за 3700р такого просто не было тогда. А от компьютеров: дома, на работе, ноутбук, уже тошнит.

Ссылка на сообщение

Ну не знаю я следующий буду брать именно для навигации и мультимедиа а огрызок из разряда "ну нафига мине стоко понтов".

Саш из этих всех "полезных" программ сколькими ты пользуешься и сколько их стоит? Счас Нокия на новом Видоус появилась вот на нее и целюсь.

Ссылка на сообщение

Гм, не хотел влезать, но предостеречь надо. Роман, ни в коем случае не покупайте китайскую копию, будете очень сильно разочарованы. Это не копия, даже жалким подобием не назовешь. Что покупать 13-ти летнему сыну, это конечно родителям решать, к слову сказать мой старший, которому в мае будет 20, юзает nokia за 3 тысячи, на который сам и заработал и считаю, что это правильно. Так вот, качество китайской подделки настолько низко, что здесь даже слово качество употреблять нельзя. Весит это чудо грамм 50, или меньше, потому, что нет в нем ни одной стеклянной или металлической детали. Очень мягкий пластик, ногтем можно поцарапать. Ужасные хрипы из динамика, абсолютно не работающий тач, ну и все остальное точно такое.

И возьмите в руку "огрызок", правильно сказали, приятно даже держать. А функционал таков, что все остальное отдыхает. Даже если рассматривать его только как телефон, не более. А в нашей нервной работе так мало приятных минут порой, так зачем уменьшать их количество, пользуясь китайской подделкой?

P.S. Сам айфон не пользую, предпочитаю nokia.

Ссылка на сообщение

Тоже хотел себе iPhone. Тем более iPad имею.

 

Но вот что скажу. Почему отказался напрочь от этой штуки

Клавиатура. Как в это попасть на ходу? Я не смог.

 

Далее. Пользуюсь iPad третий месяц. Удобная читалка. По быстрому в инет выйти через Wi-Fi дома, нафигация опять же.

 

Но! Задолабли эти ограничения. Ты тупо ничего не можешь сделать со своим устройством!

Простой пример.

Читалка.

Книжки свалены в одну кучу. Возможности создать папки - нет.

 

Фильмы.

Если стоит два проигрывателя, изволь в КАЖДЫЙ копировать один и тот же фильм (а откуда я знаю, на каком он пойдет заранее?)

 

Фотки.

Те, что с iTunes залиты - ничего с ними сделать нельзя. Даже удалить.

Те, что напрямую с фотика (через спец переходник), через ж... но можно.

 

Нет и не предвидется поддержки технологии Flash.

 

iTunes - это вообще отдельная песня. Особенно для любителей музыки :biggrin:

 

Все вышесказанное - относиться и к iPhone. Платформа одна

 

Но молодежи нравиться почему-то.

Ссылка на сообщение

Потому что дорого и престижно. Ведь многим нравятся спорт кары а из тех кто в них ездил за рулем многие просто молчат про "удобство" вождения данных тарантаек. Ведь это картинги в смокингах. Но кто из них признается что лоханулся на пару сотен косых президентов :biggrin:

Ссылка на сообщение

Потому, что качество на высоте. Да и претензии по поводу ограничений, скорее придирки. Сам иногда вечером на айпаде газеты почитываю или книги, фильмы онлайн изредка. Если не вдаваться, ну не возникало у меня раздражений по поводу неудобств. Жена утопила четвертый айфон, натурально плавал в ванне под струей воды, даже и не выключала потом - работает. Конечно, бесследно не пройдут ему эти водные процедуры в будущем, но сейчас то, работает. Есть еще, так же собранные девайсы?

Ссылка на сообщение
Да и претензии по поводу ограничений, скорее придирки

Не придирки. Они реально есть. Но с ними можно мириться. Как планшетник - меня устраивает полностью.

Как мобильник - из-за невозможности сменить клавиатуру я его решил не брать.

 

а из тех кто в них ездил за рулем многие просто молчат про "удобство" вождения данных тарантаек.

Сравнение несколько неккоректно. Хороший авто нужно УМЕТЬ водить.

А для этого надо учиться.

 

Я каждое утро, ползу сонный в гараж и... просыпаюсь за рулем своей БМВ. Это просто КАЙФ

 

А девочки на БМВ/Мерсе (не А класса конечно) вызывают ну если только умиление :)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...