Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Кому На Душе Хренова


VVD
Рекомендованные сообщения

Зашёл на сайт знакомств, а там со времён моей последней подруги(от Августа месяца ), ни одной новой мадам!!! Только те, кто "поднять вверх", сам себе не поверил, нажимал "обновить", заходил по-новой, ни хрена!!! Вот по Сосновому бору ( завидки Досику ) баб немерянно! А Выборг умирает...

Тут мою подругу из ГНИ сокращают, хочет перейти в Питер, в правительство ЛОбласти, тянет и меня, а я чой-то боюсь:"Лучше быть первым парнем "на деревне", чем вторым в городе!" Какие-то мрачные перспективы... Прошёлся поиском по Питерским, а там 5 мадам Выборгских, которых я очень хорошо знаю, ну ОЧЕНЬ. А остальные, как-то не впечатлили... Хочется любви, а не меркантильности, стройного тела, а не Жиртреста... А по гороскопу новая любовь у меня только в Июне, а что до него? Короче, непонятки...

Ссылка на сообщение

Это что такое?

"Зубные капли".

 

Капли....

Зубные капли - это слезы зубной феи,после того как врезать ей по зубам.Так что не зевай,как подлетит бей сразу и точно.

Немного истории.Схватило как-то у меня вечером зуб.Да так схватило,что аж вскочил и бегом побежал в аптеку за болеутоляющими.Там меня без очереди сразу пропустили,вид наверное был ужасен.Уж сколько я их сожрал всяких разных - без толку.Всю ночь мотался по городу на такси,искал ночной зубной кабинет,или травмпункт,где мне сделали бы укольчик в десну.Как пережил ту ночь - помню с трудом,боль была действительно адская.Из последней больницы поплелся к маме,она рядом жила,время три ночи уже.Пришел,лег в кровать,лежу,понятно дело не до сна,лишь бы до утра и зубного кабинета дожить.Заходит мама - давай зубными каплями капну.Я - какие капли,я столько разной гадости сожрал,без толку.Но накапать на зуб дал.Через 5 минут стало можно жить и мыслить,через 10 я уже спокойно спал.

Пузырек обычный,совковый,надпись "Зубные капли".А от кашля лучше всего помогают совковые "Таблетки от кашля" 1.50р упаковка.

Ссылка на сообщение

Жил я в Сосновом Бору месяц ,когда на практике был в 2007 , в том году летом тоже был к знакомым ездил. Оч красивый город, а самое главное бабы там действительно красивые, чем у нас например, мож одеваются лучше просто не знаю.

Ссылка на сообщение

Ну конечно.Час ночи на дворе!Клиенты в это время у другой прослойки сферы услуг.Спать надо,спать!Утром приедут.

Изменено пользователем vschm
Ссылка на сообщение

блин, пришел на работу с хорошим настроением, и с чуством, что его никто мне не испортит. испортили. Звонят типа "друзья" с пилорамы( некоторое время назад оказывали услуги, за деньги естественно), говорят у нас МАЗ сломался, чего то с проводкой, ну приедь посмотри после работы. я говорю типа мне некогда, день распланирован и т.д. говорю гони завтра в сервис ко мне, поставим сбоку посмотрю на улице, благо тепло. Те вроде да нам хозяев твоих резона нет кормить, мы лучше тебе денег дадим и т. д . я спрашиваю : а сколько? ну рублей 500. Я вроде типа несерьезно совсем. ну дальше канитель типа нам работать завтра, а ты помочь не хочешь, и денег много просишь и в том же роде. Посмотрел схему, звоню, посмотри или здесь или здесь . сам сделай. они да мы тут ниче непонимаем . тут я психанул и послал их искать дешевого электрика. а они обиделись вроде того. Сам знаю что прав, а в душу как наплевали. Вот как с такими людьми?

Ссылка на сообщение

Кузьмич , забей , и забудь ! таких халавщиков всегда было навалом .

у меня вот тоже прикол , но я с юмором . звонит мадам , по голосу совсем молодуха , с проблемой , мол была на диагностике где то , сказали надо форсунки на стенде проверить . я говорю не вопрос , приезжайте .

через пару часов нарисовывается . я предлагаю проехать на нашу мойку , так как на улице не лето и машина не "совсем чистая " , и тут же слышу монолог- да вы совсем оборзели , лишь бы денег ободрать . правда когда ей предложили сначала поехать к ней домой и потоптать в обуве по квартире , она не хотя согласилась помыть авто , но прежде попросила озвучить цену работы . открыв капот , я назвал ей ценник за проверку , и промывку форсов на стенде - 3000руб ( а снимать там их только со съемом коллектора , и не очень быстро ) . и тут я услышал такое верещание , что вы на своих сервисах совсем о...ли ! , дерете такие не реальные деньжищи .

уж не стал спрашивать на что она расчитывала , просто попросил ее поискать другое место .

Но ! настроение хорошее , и от души с парнями поржали . не принимайте все близко к сердцу !

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...