Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Кому На Душе Хренова


VVD
Рекомендованные сообщения

Мужики, наступил Новый год, а мы с миноре! А говорят как год встретишь - так он и пойдет. У Соломона на кольце было написано: "...и это пройдёт". Ну нахрен весь негатив! давай поищем чёнть хорошего даже в самой жоповой ситуации - глядишь она (ситуация или жопа) и улыбнётся...:)

Ссылка на сообщение

парни с наступившим.где ваш позитив?ни какая денежная масса не заменит СЕМЬЮ,ДЕТЕЙ,ДРУЗЕЙ.вот для кого вы будете уходить с работы вовремя,отмечать праздники,ставить ёлку,и получать от этого огромное удовольствие.один умный человек сказал:работать нужно для жизни,а не жить для работы.

ps:всем счастья и удачи.

Ссылка на сообщение

Всё думаю наладится.Если с юмором то так

Если в жизни что-то не клеится , выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ!!!

Всех с Наступившим 2012 годом

Ссылка на сообщение

Старые отдаются беспрекословно и в постели работают безотказно, как револьвер системы "Наган"!

Молодые денег отсосут, мозги все оттрахают и ещё и продинамят напоследок....

Ссылка на сообщение

Старые отдаются беспрекословно и в постели работают безотказно, как револьвер системы "Наган"!

Молодые денег отсосут, мозги все оттрахают и ещё и продинамят напоследок....

+1000.

Но "старые" должны быть в разумных пределах.. где-то 30-38..

Ссылка на сообщение

ну хотяб до 45 , но не младше 25, а то вабще не интересно. после 35 тебя накормят, помоют, спать уложат. а вот младше, обберут, грязью обольют, и из дома выгонят

Ссылка на сообщение

СаняЖД

 

Но "старые" должны быть в разумных пределах.. где-то 30-48..(Думаю так.Хотя-бы) В следующем году надо бы ещё на годик продлить.

Ссылка на сообщение

Так вам хреново живётся или от безделья мучаетесь.Мне42 года. 6лет после развода перебрал всех и вся.А живу с той котороя

меня до сих пор терпит.Весеннюю встречу2010 Нижний Тагил кто был тот помнит.Так моей Раилюшке уже 50.Интересно кто из вас её на лыжах на дальнюю дистанцию победит.И в танцах на дискатеке можно с посмотреть так что не говорите о том чего не знаете!!!!

Ссылка на сообщение

Мужики сам сегодня расстался с любовницей

с одной стороны хреново а с другой понимаю

что в семье будет все хорошо да и тут люди

поддерживают, и все бедет нормально,

Всех С Рождеством!!!

Ссылка на сообщение

Кому как повезёт нашёл любовь на старость лет, на работу с радостью и с работы бегом такое се ляви.Ищите своё счастье.С Рождеством.

Изменено пользователем Lewsha
Ссылка на сообщение

Зуб болит.

Жень купив аптеке нимесил в пакетике порошок растворимый помогает супер ! А если не поможет то попробуй кетанов !
Ссылка на сообщение

Пополощи во рту коньячком.

Можешь потом выплюнуть.

 

Если сможешь :rolleyes:

 

Жень купив аптеке нимесил в пакетике порошок растворимый помогает супер ! А если не поможет то попробуй кетанов !

 

Пробовал.

Как ни странно-помогает анальгин.

 

Пока пытаюсь волочкой....

Немного отлегло.

 

РС...Всегда употреблчю нашу Рассейскую "слезу".Стараюсь.

 

На мой взгляд-лучше нету.

 

Пополощи во рту коньячком.

Можешь потом выплюнуть.

 

Если сможешь :rolleyes:

 

 

Пробую нашей слезой...Водочкой.

немного помогает.

 

Помогает от многого.

 

Где купить прополис?

 

 

Есть еще проблемы.

Ссылка на сообщение

Когда на Севере работал , сменщик одному камазисту так зуб вылечил . Я на ППУ на котел поставил искровой запальник на катушке 24в . Он снял с запальника бронепровод и на зуб ему , а сам кнопку "запал" нажал . Искра била сначала в зуб , потом в лицо , а когда дядька упал еще и на руку . После этого случая в колонне зубы у всех заживали , как только "лекарь" предлагал вылечить .

Ссылка на сообщение

У нас медовый край . Даже за границу Башкирский мед скупают . На ярмарке этого прополиса продавали ......

 

Знаю.

 

Что почём можно узнвть???

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...