Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Кому На Душе Хренова


VVD
Рекомендованные сообщения

Лучше высказаться чем держать в себе.

Попал между двух и перед своими неудобно и перед клиентом.

Праздник на носу а на душе кошки скребут.

Пить не люблю но прийдётся.

Не очень хорошо год закончился ну как говорится каждое доброе дело не остаётся без наказанным.

Писал ещё трезвым не обессудьте пойду за Новый год и за Вас выпью.Дай Бог Всем здоровья и счастья в новом году!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на сообщение

Всё относительно. Жив ,здоров ,семья в порядке уже счастье. А без проблем в этой жизни не как , одни решаешь -другие на подходе. Накати - но с хорошими мыслями - Здоровья и Удачи .( на зло врагам )

Ссылка на сообщение

Тоже хреновое настроение. Сижу один....Мать в больнице. Подруга отказалась встречать НГ (Хочу встретить НГ как я хочу, дома спать), ей завтра на сутки дежурить. А я сиди и ломай голову, странное желание или .... Писец какой-то. Только кошка не отходит, чует что на сердце дерьмо.

Изменено пользователем GluckOvNik
Ссылка на сообщение

Да и хрен с ним со всем. Тоже настроение не в дугу. Поеду счас на Красную потусуюсь может полегчает. А вообщето живы а остальное будет. Валер с Праздником!!!

Ссылка на сообщение

В этом годе иль году

Я хочу найти ... узду

Чтоб не сильно и давила,

Да-бы мог я выпить пива,

Что б не капала на мозг,

Ну и что-б боялся что-ль.

Что-бы голову вскружила

Что-бы не хотелось пива

Что-бы ....ух, ДРАКОН ПРИВЕТ

Как тебя ТЫ счастье - ГДЕ?

Ссылка на сообщение

Братцы!!! Жизнь это черная полоса и белая полоса. Белая полоса обязательно наступит!!! Неприменно!!! Всё к лучшему!!!

Будет и на нашей улице праздник! Видать чуть задержался где то. На Старый Новый Год оторвёмся!!!

Ссылка на сообщение

вот за что не люблю нашу работу, так за это блин. соберешся с женой раз в год в кино, уйти бы хоть раз как нормальные люди в шесть часов, так нет обязательно под вечер какая нибудь засада, пообещаешь сделать. в результате домой идешь в девять, вот как дома оправдываться? нет уж в новом году клиентам ничего обещать не буду. наобещался блин так новый год больным встретил, потому что хренова туча машин с 28 го встала, а кроме меня делать некому, вот тридцатого с горем пополам выпустил всех, два дня проползал с температурой, и сейчас сижу, какое тут навогоднее настроение, вылежаться бы .Нужно профессиональный цинизм вырабатывать начинать.

Ссылка на сообщение

Ну тогда мне вообще никакая личная жись не светит.. Ибо я ваще сплю до часу-двух.. С работы ухожу в 12-4... )))

Тоже этот НГ отмечал в одну каску. Ничё страшного. Это результат того, что за этот год глаза на окружение раскрылись в результате различных событий.. Можно б было многое простить, на многое не обращать внимания.. И оно б осталось (окружение).. Да только нахрен б оно не надо, если задуматься.

Т.ч. всё что ни делается - всё к лучшему !

Удачи всем еще раз и счастья..

Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

У меня (у большинства) перед НГ завал 28го и 29го работал до утра разгребал завал. Днем в основном текучка, а ночью долгострой. По ночам никто не отвлекает с глупыми вопросами. Рано утром редко выхожу на работу, стараюсь выспаться и работать со свежей головой.

Изменено пользователем timer.
Ссылка на сообщение

понял я одну простую вещь , сколько добра клиентам не делай, хорошим не будешь, и чем жестче относишься к ним, тем больше они тебя уважают. так что теперь 18 00 и ключи бросил, и пошел домой, а что там за человек, и куда ему ехать надо, не мои проблемы. сверх урочные только за деньги сверху, желающие отпадут сразу ныть и плакаться

Ссылка на сообщение

Во , дошло наконец то ! всем мил не будешь , и ты не 500 евро чтоб всем нравится !

вспоминается не давний случай - прихожу с работы домой , и уже переоделся , садимся ужинать , я лезу в холодильник за собачими консервами , и понимаю что забыл их попросту купить . а такса моя кроме них не чего жрать не будет .

смотрю на часы -20.50 , магазин до 21.00 и если бегом - то успеваю . побежал ,влетаю в магазин , а продавщица мне тычит на часы , что мол без двух минут девять и она закрывается ,ни какие уговоры не помогли . так мне и пришлось пилить в соседний город , в круглосуточный магазин .

проходит неделя , и примерно в 18.45 притаскивают эту мадам ! ух как я был рад отправить ее в тот же соседний город , куда она меня отправила неделю назад , со словами - там вроде сервис был 24 часа.

Ссылка на сообщение

в тот же соседний город , куда она меня отправила неделю назад , со словами - там вроде сервис был 24 часа.

 

Ай молодца........ Я тоже так иногда делаю, только забываю частенько, зла не держу. Мягковат я.

Ссылка на сообщение

и примерно в 18.45 притаскивают эту мадам ! ух как я был рад отправить ее в тот же соседний город

Надо было жестче поступить. Сказать "Я работаю до без двух минут семь". За оставшееся время открутить что-нить, без чего и тащить нельзя, и сказать "До завтра, СУКА!!!"

Ссылка на сообщение

вот за что не люблю нашу работу, так за это блин. соберешся с женой раз в год в кино, уйти бы хоть раз как нормальные люди в шесть часов, так нет обязательно под вечер какая нибудь засада, пообещаешь сделать. в результате домой идешь в девять, вот как дома оправдываться? нет уж в новом году клиентам ничего обещать не буду. наобещался блин так новый год больным встретил, потому что хренова туча машин с 28 го встала, а кроме меня делать некому, вот тридцатого с горем пополам выпустил всех, два дня проползал с температурой, и сейчас сижу, какое тут навогоднее настроение, вылежаться бы .Нужно профессиональный цинизм вырабатывать начинать.

 

Нельзя так.

Как говорится-"война войной,а обед по расписанию!".

 

... , и примерно в 18.45 притаскивают эту мадам ! ух как я был рад отправить ее в тот же соседний город , куда она меня отправила неделю назад , со словами - там вроде сервис был 24 часа.

 

Правильно.

Ссылка на сообщение

Когда -то давно был в очень плохой ситуации,и один человек сказал мне:

 

Темнее всего бывает перед рассветом

 

Тогда эти слова запали мне в душу,и действительно если хуже уже некуда,то должно же быть лучше!

Ссылка на сообщение

Запомните, наши Главные враги:

Усталость

Гнев

Одиночество

И читайте молитву ( сам не верующий):

Боже, дай ме разум и душевный покой,

принять то,

чтоя е в силах изменить,

Мужество

изменит то, что могу

и Мудрость

отличить одно от другого.

Ссылка на сообщение

Вот у самого не было даже ощущения НГ. Смотрю, у многих так же, думаю, всё от того, что мы пытаемся честно работать, цены не повышаем, или очень незачительно, а они растут ежедневно; походите недельку по прод.магазинам, если а/заправок не хватает...А мы всё жалеем клиентов. На что-то надеялись перед выборами, а нам и эту надежду обломали. Кстати, громче всех плачутся про отсутствие денег владельцы Лексусов и 221 МБ.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...