Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Загрузчики Alientech Kess & K-Tag, Обсуждение Работы, Обновления, Отзывы О Работе Саппорта


Ginny.kmv
Рекомендованные сообщения

в Кессе при загрузке файла SW становится HW

.... некоторые иденты считанные из блока  определяются кессом уже как upg. SW.

шил сегодня Лагуну2 в базе нашел прошивку по идентам которые кесс указал как upg. SW. сверил в хексе - совпадает по всем трем идентам.

только вопрос - кто из них кто? и от чего отталкиваться?

или совпадение какого то одного идента может говорить что и другие два совпадут?

Изменено пользователем liberty75
Ссылка на сообщение

С какой такой радости делиться? Люди купили оригинальное оборудование, платят лицензию и должны раздавать хелп владельцам копий???

Ссылка на сообщение

Коллеги, кто то может вспомнит...

В KTage перестали открываться выпадающие менюшки в хелпах , подключение и т.п.

Открыл хелп вручную без K-Suite вышло предупреждение что интернет эксплорер "запретил выполнение сценариев Activ...."

Если ответить "разрешить", то выпадающие списки откроются, но в сюите не выходит такой вопрос...

как с этим бороться? предположительно это появилось после установки Volvo VIDA... 

 

post-6612-0-88495800-1503648217_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

на другом компе заработает конечно, мне надо этот комп настроить. в настройках эксплорера что то покрутить видимо надо....

Изменено пользователем liberty75
Ссылка на сообщение

Было аналогично!
Даже алиентехи удалённо подключались..что то с настройками ActiveX делали...без результата.
Помог откат с IE9 на IE7..

 

P.S Поправлюсь, с IE11 до IE9 откатился... (подзабыл :ah: )

Изменено пользователем Flight engineer
Ссылка на сообщение

Наверное... дело скорее всего было в "кривом" ActiveX. Просто он стал нормальным теперь..

 

P.S Сорри.. с IE11 до IE9 откатился

Изменено пользователем Flight engineer
Ссылка на сообщение

Добрый день! Коллеги,у кого есть положительный опыт перепрошивки на Е2 автомобиля Suzuki Grand Vitara 3.2 233HP ME9.0 с использованием  K-Tag Master ori  через 225 протокол BOSCH ME9.6 OPEL?

Ссылка на сообщение

Я делал.

Именно такой авто, мотор, инструмент, протокол.

Успешно.

Изменено пользователем Evgenievich
Ссылка на сообщение

Спасибо,будем пробовать!               Возник вопрос по KESS ori Master- Hyundai I20 1.1 85HP 2013 DCM3.7AP читает,дает сохранить но выдает сообщение "не корректная контрольная сумма".Винолс 2.24 тоже не считает контрольку на него.При попытке записать мод без контрольки просит сток,на который потом пишет нет КС.Я так понимаю в стоке надо считать конрольку.Саппорт не отвечает.Подскажите пожалуйста, как решить эту проблему?

Ссылка на сообщение

На стоке должна быть правильная контролька изначально.

Тут два варианта , или кесс опять чудит , или в эбу уже не сток.

Ищите сток с таким идентом и сравнивайте.

Ссылка на сообщение

присвоили,и третий день тишина,может выходные были...А как KESS работает с этими блоками? У Вас не было такого сообщения?

 

HW: U700B120_DELIV_1
SW: 7H77_PBAA01_D12 
VIN nr.: 
SW ver.: PBMH0EI5UC
Spare: 
Engine: 
HW Ver.: 
SW upg.: 77PB5H0MCSEHIA01
Installation: 

ID.txt

Hyundai I20 1.1 2013 85HP DCM3.7AP.rar

Изменено пользователем YenaAlexandr
Ссылка на сообщение

Так у них  "живой" саппорт  работает только в рабочие дни. 
Боролся как то с авто, в пятницу. Общение через тикет было как в скайпе. 
Я - вопрос, от них сразу ответ, я  им логи, они говорят что проверить и сделать. 
Без пяти шесть вечера от них вопрос: машина запускается?
Я : ДА! 

И на этом общение прервалось, до утра понедельника.

Следующий вопрос от них был в 10 или 11 утра в пнд. :lol:

Ссылка на сообщение

Ответили с Alientech,попросили картинку сообщения "KC error".Пришлось просить клиента приехать считать,сделать скрины. Отправил логи,пока молчат,ждем ответа.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...