Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Выборы 2011


досик
Рекомендованные сообщения

Что говорить, моя жена работала в детском приёмнике-распределителе при ГУВД Ирк. обл. в мед. персонале. То же самое: за кого скажут - за того с фотоотчетом проголосуй. Вот вам и списочек голосующих "за": МВД, Армия, Срочники, Невольные (заключонные)...

Разве это не повтор истории?

А как вам реклама ЕР: "Я голосую за ту партию, при которой я начал зарабатывать". Так если что эта партия уже 20 лет у власти... Да, народ стал пестрее: одни с чемоданами денег, другие на грани бедности.

Вот ещё один случай.

Почти 2 года кануло, как я с семьёй переехали в новую однокомнатную, ну и черт с ней, зато благоустроенную в новостройке квартиру. Нет-нет, мы её не купили: ипотеку мне не дадут, а если и дали бы, это равноценно падению в черную пропасть с одсидкой в ней до самой старости... Нам её выдала Администрация после выборов "красного" мэра позже вступил по "непонятным" причинам в ЕР. А дали нам её за то, что мы жили в центре города в районе нового моста через Ангару, как раз там где должна быть развязка дорог к нему.

Переселение было чисто "по-русски"!!! 22 января ночи в 3 часа нас разбудили соседи с криками: "Горим!!!" Помимо нас горели ещё 4 дома по нашей улице (для справки за 2 недели сгорели почти все дома по нашей улице). Все пожитки пропали... Слава Богу, с моими ничего не случилось! На утро сразу из Администрации: "Не желаете ли в барак...временно?" "Не желаем..." И так 3 месяца. А по TV пронас НОЛЬ информации. Только после выборов нового мэра началось движение и мы смогли вздохнуть с облегчением. Кстати, потом сообщили что был пойман мальчик-пироман. Только вот хрен тому, кто это выдумал. Видели тех, кто поджигал. На Lexus Gs300 катались, от наших мужиков отстреливались из боевых пистолетов.

Вот так вот...

Изменено пользователем toyoter
Ссылка на сообщение

многа букав, сисег нет - не интересно...

 

 

Вот согласен на все 100.

Имели нас, имеют и будут иметь...

Я жил в СССР, работал на высокооплачиваемой работе. Пом мастером на тонкосуконном комбинате с зарплатой от 250, потом на радиозаводе регулировщиком радиоаппаратуры с еще большей зарплатой. Мало того, я еще и подрабатывал. И никто мне не говорил, что типа этого нельзя. Был договор вроде форма Н1 что ли.

Ну и сейчас для того чтобы содержать семью приходится раскорячиваться, да еще наемные люди работают. Один хрен, нет того что было и не будет. Оббирают как липку и пох. заработал ты что или нет. А прятаться не могу - бл.. некуда.

А тут как то пенсию просчитал будующую - 6,400 рублей. А не работал бы совсем - 6,200. Нормально так страна про меня помнит. Зачем учиться, рожать детей и т.д. Не надо мы стране то ЭТОЙ, заметьте не нашей а именно ЭТОЙ. Так и как мне к ней относиться?

Ссылка на сообщение

В этой стране порядка никогда не будет,давно понятно,что правит всем одна и та же кучка бандитов,а партии создали для отмывания бабла.Сваливать надо отсюдова,или жить так,то есть приспосабливаться.

Ссылка на сообщение

А вот при едре мы имеем жоповозку,еду разную какая даже приснится не может,любимое дело,возможность развиваться,достаточно неплохой заработок,развитую медицину(ну немного платную).А при комуняках бы по башке стукнули,обозвали буржуем недорезанным,вылечили бы зуб мышьяком да мехдрелью и отправили в колхоз чиповать пускачи тракторам.Я конечно могу ошибаться,поправьте меня,пожалуйста.

Да точно, и еще у нас теперь сотовые телефоны, компьютеры и интернет, спасибо Единой России! Ура!!!!

post-287-0-13401700-1321534222_thumb.jpeg

Изменено пользователем iai
Ссылка на сообщение

Не хочется даже спорить, но руки так и лезут)

Я парень молодой, и возможно мало понимаю, но мое мнение что кого не выбирай все равно все тоже самое и останется. Потому что это мы такие, страна состоит из всех людей а не из власти. Все вокруг корумпированы.. Дпс дпс.. А кто им эти взятки дает то?? Дпс? Мы и даем! И это только те кого мы "не любим" А если взглянуть в любую отрасль тоже самое и происходит, подешевле, в неочереди, мимо кассы. мне одну, тебе одну, напишем три? Везде! оправдание, а как же жить по другому?

 

И ясно понятно что кого не выбери все будет тоже самое, просто тошнит от того что говорят с нами будет все намного лучше! В пять раз больше пенсии и зарплаты. Откуда? с чего? Встал человек что то изменится?

 

мой голос либо за ер(потому что у них есть деньги) или за лдпр( нет лишних много обещающих фраз, наоборот все что сказано так и произошло, только делать уже очень поздно. Вообще у меня отдельное уважение в в.ф. жириновскому, очень образованный и умный человек и много кто недостает еще что бы оскорблять на ровне.)

Ссылка на сообщение

По поводу В.В.Жириновского абсолютно согласен - умнейший и образованнейший человек! По поводу всего остального- давно для себя решил, что лозунг " сколько у государства не воруй- оно все равно тебе должно останется" в этой стране рулит, сделал для себя выводы и живу соответственно...

Ссылка на сообщение

Да точно, и еще у нас теперь сотовые телефоны, компьютеры и интернет, спасибо Единой России! Ура!!!!

Кхе-кхе...(подавился попкорном)..А еще спасибо ввп за вклад в рождаемость в нашей стране.

У беспредел у нас всегда был есть и будет.Что при монархии,что комунизме,что при капитализме.Что при Николае,что при Сталине,что при Путине.Меняются только лица и названия.А сейчас благодаря интернету(спасибо едру)факты просто стали вылазить на всеобщее обозрение.Так за кого голосовать,если беспредел все равно не остановится,как бы нам ни блеяли,втирая мозги,кандидаты разных партеек?Кто сможет воплотить реальную абсолютную диктаторскую власть в стране,отнимет у богатых,отдаст по справедливости бедным(о чем все мы тут скулим по очереди),и кровью и насилием(да-да,кровью и кишками наружу,а иначе никак) остановит существующий беспорядок?!Хотя вроде было уже...

Ссылка на сообщение

Вам приходилось делать машины после нескольких чудаков? Вы рассуждаете как клиент этих чудаков: все диагносты мудаки , рвачи и бездельники. Что при коммуняках был такой бес предел? они хоть чутка боялись, едросы не боятся ничего и вова им не указ.

Ссылка на сообщение

Был.Имя ему - Государственная Безопасность.А во время застоя весь чиновничий партийный аппарат,которому тоже пофиг был существующий марионетка-генсек.

Ссылка на сообщение

Ну дык что???

За кого будем голосовать?????????????

 

Долго не ходил на всякие выборы.

думаю пойти.За КПРФ.

 

Почему?

 

В СССР при коммунистах мне гораздо лучше жилось.

И(моё мнение)-всем тем кто работал.Рабочий зарабатывл больше ИТР(менеджер)-и это правильно(моё мнение).

 

В середине 80-х до перестройки я работал водителем трамвая,жена-медсестра в реанимации.Доход на двоих 600-700 рублей в месяц.Кто помнит и знает эти цифиры в те годы скажет "ого".Мы много могли себе позволить.

 

А последний раз я был на югах(не считая этой осени) лет эдак 20-22 назад.

В Абхазии.В Леселидзе.Недалеко от Адлера.

Ссылка на сообщение

Что там равнять. Во первых на юга тогда практически не ездили дикарями, как сейчас. По путевочке на халявочку.

А ежели хотелось дикарями, так не вопрос, но не очень популярно это было. А во вторых - посмотрите как жизнь то поменялась , сейчас и машина уже давно не роскошь. Так что тут сравнивать как бы не совсем корректно.

Ссылка на сообщение

А у меня родители были инженеры радиомонтажники. Мама собирала магнитофоны кометы и усилители, папа строил платы,кстати на проспекте Дзержинского

 

( тоже про ваш советский союз, когда в наш мелкий городок на военку приехал этот великий человек из за несправления с планами растрелял пару соток инженеришек, чтоб лучше работали. так и назвали проспект Дзержинского, вечная память и слава.)

 

 

Папа кроме этого работал еще до работы дворником, и после работы разгружал грузовики на заводе этом же. Так вот, у нас не было нихрена. Семейная ценность была( до сих пор вспоминают) на годовщину папа маме подарил полкило риса, которым позже и получил по голове. После того как родился второй ребенок, я. Нам дали комнату в коммуналке. в которой тоже была сказка. потом закончилась вся эта сказка.

 

Сейчас папа все так же трудится, продавцом на дядю, и сам приторговывает, живет в трешке, ездит на иномарке, пошел и Купил себе все альбомы Pink Floyd. Моя разница по папе на лицо.

 

пс а дедушку кстати взяли и увезли, репрессировали. до сих пор никто не знает за что и куда.

Ссылка на сообщение

Констатирую факты.У нас в городе рядовым работникам администрации за голос за едро будет материальная помощь 1 тыр ( сходить и сводить близких родственников - обязан).

На единственном стабильно работающем предприятии, с хорошей зарплатой уже ОБЯЗАЛИ каждого работника фотографировать собственный подписанный бюллетень Видимо для дальнейших орг выводов позже.

Вот так... одни продаются за 1 тыс., другие под страхом увольнения.. в результате имеем то что имеем... И какая нах разница кто у власти? Дело в том какие мы...

Никакой власти и никому мы не нужны, кроме самих себе и пока КАЖДЫЙ ИЗ НАС не перестанет вести себя как раб, ничего не изменится... увы

Ссылка на сообщение

выборы будут нелегитимными . времени и возможностей узнать народное волеизьявление уже нет. ситуацию с выборами можно описать вкратце так .

 

есть три кандидата. один пассивный педераст. второй активный педераст. третий гомосексуалист. и нам предлагают выбрать из всех зол меньшее. есть иллюзия выбора.

 

все это так же напоминает развод наперсточников. главное - втянуть в игру лоха. лох потому и не имеет внутреннего права возмущаться ограблением. он сам вступил в игру. в этом его главная ошибка.

 

видно , что для режима самое главное - ваше участие в выборах. пофиг за кого. только приди. самое главное -Явка. явка есть легитимность которую мы, русский народ, наделяем этот режим.

 

обратите внимание на еще один занятный факт. по данным росстата в рф около 140 млн.чел. по данным загса около 90 млн.чел. итого 50 млн. мертых душ. возможно меньше. может 25. но они точно есть. и они уже проголовали КАК НАДО. фальсификации есть , были и будут. в чечне опять проголосует более 100 процентов. в регионах придя после 19 вечера - вы с удивление узнает , что УЖЕ проголосовали.

 

анекдот 1996 г. про выборы. Ельцину - у нас плохие новости. какие ? у вашего противника 60 процентов голосов. какие же хорошие новости ? у вас - 65 процентов. вывод. нет смысла голосовать, если вы не контролируете подсчет голосов выше районных коммисий.

 

учитывая все вышеперечисленное , мы русские националисты, предлагаеми следующее. на *выборы* не идти. не создавать явку. не давать легитимность русофобскому режиму. например наш круг поступит так. берем открепительное и на *выборы* не идем. в 12 дня собираемся у входа в избирательные участки. посмотрим друг другу в глаза. открепительное сохраним для потомков. это есть Настоящее доказательство того что - Я не голосовал за жуликов и воров. потакая всякой Кривде - теряем силу Правды.

 

 

Ссылка на сообщение

"Приехал Дзержинский и всех расстрелял", за какие-то типа планы? Я щас скажу за какие планы.... За подготовку к мятежу супротив власти.... Иди сейчас против власти задумай что.... Сказать, где окажешься? Так всегда было....

Или ты хотел сказать про планы экономические.... Так а слово САБОТАЖ тебе не известно???? А это тоже шаг против власти, при чем гораздо более изощренный и вредный, чем открытый мятеж, ибо в результате саботажа, подрывается экономика и помимо всяко-разных врагов большевисткой власти, к бунтам ещё и простые народные массы присоединяются. Голодные бунты, так сказать.... Так что не надо тут на Феликса уж слишком, ибо в те года всякое было.... Так же как и при Сталине тоже массовые репрессии были...

А Ванька Грозный не помнишь как херней страдал??? Скока народу пожег да девиц поизнасиловал со своими апричниками? Это он что, демографический вопрос решал так что-ли?

Да так всегда было.... И единственное, что было хорошо при комуняках, так это то, что если кто и наворовал, то вынужден был сидеть и не высовываться, ибо БЫЛО ТО САМОЕ КАГЭБЭ, да и ОБХСС не херней занимался. А сейчас спер тыщу, сел.... А хапанул кусок государственного пирога на глазах у всего народа, и ни кто даже не спрашивает... "А откуда это вдруг у Абрамовича стока бабла?" Ибо все знают откуда, да сделать ни чего не возможно.... И он стрелков из лексуса нанимает, что бы те ветхие домишки жгли, да ещё и желательно вместе с жителями.

Ссылка на сообщение

Мне плевать на то, кто будет у власти.... Я пойду голосовать за комуняк, только потому, что они единственные говорящие о пересчете результатов приватизации. И кроме Ходорка, за забором должно оказаться ещё несколько тыщ "нашего" населения.... И тоже потом лет через сто, когда реальности истории подзабудутся, а жопа в стране так и останется (от этого Россия никада не уйдет), какие-нить ораторы будут выдавать на гора перлы типа "Уничтожен был цвет нации, лучшие экономисты государства, интеллигенция". А по мне, возьми щас за мягкое место любого, у кого больше 10 лямов баксоф, и хищеньице или мошенничество за ним точнехенько будет. За ре-е-е-е-едким исключением.

Ссылка на сообщение

Читал, читал , вроде все правы, в своё время в армии замполит вызвал и завёл беседу: мол рота связи , элита, - ты человек с техникумским образванием - тебе прямой путь в партию, я ему осторжно сказал, что не считаю себя достойным, он решил надавить через нашего старшину - начальника радиомастерской, Тот мужик мудрый, сибиряк, всю войну прошёл в спецсвязи, поговорил со мной неформально, понял что мне башку не задурить, отстал. После армии на заводе по возрасту досидел в комсомоле, а поскольку ходил в ведущих специалистах, чтобы достойно платить стали меня двигать в начальники, тоже заводской парторг подкатывал мол если не вступишь- наверх дороги закрыты. Ни хрена- стал начальником цеха и без этого! Партийные порядки не сильно изменяются, название сменилось. А сейчас манагеры эффективные развалили 70-90 % производств, станочников из молодёжи вообще не существует, на ещё уцелевших производствах дорабатывают старики, профессиналов, которых нужно растить по 7-10 лет в многих отраслях просто не осталось.

Когда отец убеждённый коммунист спросил- ты почему до сих пор не в партии? Я ему ответил- не хочу , -кто ворует больше остальных? - люди из партии, и она своих прикрывает , говоря современным языком- отмазывает, что в армии - что на производстве! Согласился с моими доводами, но расстроился.

При любой системе есть недостатки, системы без обратной связи, а точнее с некорректно обратной связью не жизнеспособна.

При коммунистах я ежегодно возил всю свою семью в Крым, отдыхали по месяцу- полтора, используя отпуск и все отгула, а с 93 года на море ни разу не смог выбраться- только сад- дача. Пенсия за 40 лет работы на вредном произвдстве меньше 10 тысяч, Квартиру в своё время получил на заводе бесплатно , 3х комнатную ленинградку , а чтобы нормально питаться и сводить концы с концами сейчас приходится работать, иначе не прожить. Так что жулики и воры во власти были и будут всегда. Если бы не возраст и корни - свалил бы отсюда! Гордимся своим величием, кучка воротил наживается на нефти и газе, а народ вынужден выживать, национализм процветает, чиновники с неохотой уступают свои позиции.

Голосовал и за яблоко, и за Жирика, но когда бывшие коллеги попросили прокатиться на автобусе и проголосовать на нескольких участках именно за ЕР, перестал здороваться с ними. И за эту партию больше никогда не проголосую. За клоуна то же не хочу, остаётся снова Зюганов.

Ссылка на сообщение

Да дебаты усиливаются, однако во многих постах присутствует обида на кого-то, кто-то не организует привольную и беззаботную жизнь. Коллеги, задумайтесь, а кто должен думать о вас? Годы социализма воспитали в народе привычку не думать своей головой, а надеяться на доброго дядю и жить по кем-то придуманным правилам и законам.

Если вы сами о себе не позаботитесь , то никакой зюганов, едро или кто там исчо вам не поможет. Посему- за кого бы вы не проголосовали или вообще бойкотировали этот цирк- ничего не изменится.

Главное помнить классику и брежневские анекдоты и частушки- " спасение утопающих- дело рук самих утопающих" и "хочешь жни, а хочешь куй все равно получишь ..."

Вывод- надо сплачиваться в своих рядах и облегчать жизнь в своём кругу, в тч и в Адакте, а глобальные проблемы оставить для пьяных междусобойчиков. где то так имхо.

Ссылка на сообщение

Борь! был у тебя,а не спросил-а ты за кого? я свою точку до тебя довел... почти,как Загидович...

 

 

кто нас спасет,Борь?

Изменено пользователем досик
Ссылка на сообщение

А Ванька Грозный не помнишь как херней страдал??? Скока народу пожег да девиц поизнасиловал со своими апричниками? Это он что, демографический вопрос решал так что-ли?

Да так всегда было.... И единственное, что было хорошо при комуняках, так это то, что если кто и наворовал, то вынужден был сидеть и не высовываться, ибо БЫЛО ТО САМОЕ КАГЭБЭ, да и ОБХСС не херней занимался. А сейчас спер тыщу, сел.... А хапанул кусок государственного пирога на глазах у всего народа, и ни кто даже не спрашивает... "А откуда это вдруг у Абрамовича стока бабла?" Ибо все знают откуда, да сделать ни чего не возможно.... И он стрелков из лексуса нанимает, что бы те ветхие домишки жгли, да ещё и желательно вместе с жителями.

 

:friends: :good:

 

Вот тут часть про бабло

Ссылка на сообщение

Сидит ворона на суку и держит в клюве сыр.

Подходит лиса:

- Ворона, а ты будешь голосовать за Единую Россию?

Ворона:

-Да!!!

Сыр выпал, лиса вместе сним смоталась.

Ворона, почёсываясь:

-А что бы изменилось, если бы я сказала "Нет" !?

Ссылка на сообщение
Вывод- надо сплачиваться в своих рядах и облегчать жизнь в своём кругу, в тч и в Адакте
По- моему лучше не скажешь...
Ссылка на сообщение

За КПРФ.

Почему? О этом чуть позднее...

Администрация, если это не супротив правил форума, может голосование или опрос устроим.

Интересно знать, кто " впереди, на лихом коне"...

ЗЫ: всяческие лозунги, типа - "Перестройка", "Модернизация", "Бадминтон"... тошнит, от подпевал.

Ссылка на сообщение

растрелял пару соток инженеришек,

папа ведь тоже инженер???Так что аккуратнее.. хотя я в горячке мож че и не понял.. эмоции душат. У нас радиоинженеры и монтажники в том числе и в оборонке оч даже неплохо жили (ничего личного) почитаю повнимательнее

А у меня родители были инженеры радиомонтажники. Мама собирала магнитофоны кометы и усилители, папа строил платы,кстати на проспекте Дзержинского

 

( тоже про ваш советский союз, когда в наш мелкий городок на военку приехал этот великий человек из за несправления с планами растрелял пару соток инженеришек, чтоб лучше работали. так и назвали проспект Дзержинского, вечная память и слава.)

 

 

Папа кроме этого работал еще до работы дворником, и после работы разгружал грузовики на заводе этом же. Так вот, у нас не было нихрена. Семейная ценность была( до сих пор вспоминают) на годовщину папа маме подарил полкило риса, которым позже и получил по голове. После того как родился второй ребенок, я. Нам дали комнату в коммуналке. в которой тоже была сказка. потом закончилась вся эта сказка.

 

Сейчас папа все так же трудится, продавцом на дядю, и сам приторговывает, живет в трешке, ездит на иномарке, пошел и Купил себе все альбомы Pink Floyd. Моя разница по папе на лицо.

 

пс а дедушку кстати взяли и увезли, репрессировали. до сих пор никто не знает за что и куда.

 

Бля... басню то как сократили))))

Сидит ворона на суку и держит в клюве сыр.

Подходит лиса:

- Ворона, а ты будешь голосовать за Единую Россию?

Ворона:

-Да!!!

Сыр выпал, лиса вместе сним смоталась.

Ворона, почёсываясь:

-А что бы изменилось, если бы я сказала "Нет" !?

Ссылка на сообщение

Жень( досик), ты пост прочти еще раз, там цитата из классиков( Ильф и Петров), а голосовать, как и последние 15 лет, я вообще не пойду, время жалко. Да и анекдот из п.54 полностью отражает текущую ситуацию

Изменено пользователем bfkot
Ссылка на сообщение

Согласно опросам общественного мнения, 90% россиян считают, что на

 

предстоящих выборах победит "Единая Россия". Однако, сами они голосовать за

 

"Единую Россию"

 

не собираются...

post-5246-0-30084800-1321608219_thumb.jpg

Изменено пользователем karats
Ссылка на сообщение

дык у нас плюрализьм, а граждане с активной жизненной позицией- вперед на баррикады( амбразуры). Когда все окончательно зае...т сменю отчизну.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...