Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Выборы 2011


досик
Рекомендованные сообщения

тут все:

 

http://forums.drom.ru/moscow/t1151668400.html

 

 

Как устроить кузькину мать единой россии.

 

(Пошаговая инструкция с обоснованием).

 

Вы не ходите на выборы? Прочитайте!

 

Все говорят о низкой активности избирателей на выборах. Многие заявляют: «Не голосую, не за кого.», «Не голосую, от меня ничто не зависит». Кого ни спроси - все против едра, но никто не верит, что его голос что-то решает. Забавно, правда? Партия жуликов и воров этим очень хорошо пользуется, не пришёл на выборы – проголосовал за Единую Россию. Я был наблюдателем на прошедших выборах и наблюдал механизм «народного волеизъявления» во всей красе. Тут.? Но мы можем повлиять на исход событий.

 

Всё в наших руках!

И теперь я расскажу, как необходимо голосовать.

Я беседовал со многими людьми знакомыми и не знакомыми мне. Вся аудитория разделилась на две части: голосующие и не голосующие (голосующих за единую россию почему-то не было, ни одного). После моей беседы у «не голосующих» прояснялся взгляд, и они обещали, все 100%, что обязательно придут на выборы и приведут всех своих друзей и родственников. Они спрашивали: А когда у нас следующие выборы?

Перейдем к процедуре. С далеких времен мы привыкли голосовать утром, просыпаемся и идем к открытию участка. Нас встречают улыбающиеся члены избирательной комиссии, лотки с яствами и бесплатные билеты на различные мероприятия (билеты в кино на вторник с утра – например). К 13-14 часам праздник заканчивается, заканчиваются улыбки, билеты, яства, концерты. Начинается основная работа избирательной комиссии. К 14 -15 часам проголосовало 85-90% человек, которые изъявили желание посетить выборы. К 18 часам пришли все кто хотел. С 18 до 20 часов приходят единицы.

После 18 часов, члены избирательной комиссии начинают потихоньку заполнять журнальчики за не явившихся…. Некоторые из нас получали звонки в день голосования с вопросом: А почему вы не пришли на выборы? И, что вы им ответили?

Варианты:

• Принципиально не хожу,

• От меня ничего не зависит,

• Не за кого,

• Нет графы против всех

• Послали подальше.

• Прочее…

Знайте, вы только что проголосовали за партию воров и жуликов! Они впишут ваши паспортные данные, поставят за вас закорючку, галочку в бюллетень (догадались за какую партию?) Все! Выборы прошли успешно, члены комиссии получат подарки, поздравления, отдых в санаториях и поездки с детишками на отдых.

Нужно голосовать вечером! С 19 до 20 часов! Очень велика вероятность, что придя на избирательный участок, вы будете неприятно удивлены: Я уже проголосовал? Так и происходит.

Моя знакомая, придя вечером на выборы, обнаружила, что за нее кто-то расписался! Комиссия это всячески пыталась «затихарить», извиниться, что произошло недоразумение – ошибочка. Выдают бюллетень, человек успокаивается и идет к урне… Катерина (знакомая) была очень расстроена, что ее по детски развели… А нужно, если вы обнаружили, что голос украли, привлечь внимание наблюдателей. Они с удовольствием напишут заявление в прокуратуру, а вы с еще большим удовольствием его подпишите! В данном случае это очень серьезное нарушение. И если на избирательном участке будет несколько таких фактов, некоторым товарищам уголовки не избежать! Следующие выборы будут более честными, не все готовы дважды наступать на грабли..

Я не обещаю Вам, что придя вечером на участок, Вы обнаружите себя в списках проголосовавших. Но вероятность этого очень велика.

А теперь обращаюсь к тем, кто не верит в фальсификацию выборов единой россией и голосует за них с чистой совестью и по велению сердца. Приходите вечером на выборы в 19 часов 30 минут и возможно, вы перестанете быть наивным.

Подведем итоги:

1. Голосуем с 19 до 20 часов (ПОМНИ, В 20.00 ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ).

2. Если Вы получили звонок с вопросом, почему не приходите голосовать? Отвечаем (любой вариант):

• Принципиально не хожу,

• От меня ничего не зависит,

• Не за кого,

• Нет графы против всех,

• Послать подальше.

• Прочее…

И ИДЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОЛОСОВАТЬ с 19 до20 часов!

3. Если вам позвонили, но вы не сможете посетить избирательный участок, скажите, что обязательно приду, но вечером, попозже. Ваш голос не украдут!

4. Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаем наблюдателей. Составляем заявление в прокуратуру о нарушении. Пусть ворам и жуликом будет не сладко.

5. Сегодня выходной, отдыхаем. ВЫ ИСПОЛНИЛИ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ!

 

У всех комиссий есть план, им ставится задача, кто должен победить и с каким результатом. До последнего времени они, комиссии, справлялись с этим на отлично. Но в наших силах изменить ситуацию. Представляете, сколько седых волос появится у председателей избирательных комиссий, если мы все придем вечером?

Я верю, что те, кто прочитал этот пост, обязательно придут на выборы и с ними придут их родственники, друзья, знакомые. Не будем равнодушными, ведь это наша страна! Если нас будет много, то это будет катастрофой партии воров и жуликов с ее народным фронтом!

Считайте это моим маленьким гвоздиком в ……

Распространяйте, кто как может.

Голосуем за любую партию кроме партии воров и жуликов!

Спасибо, и всем удачи…

PS. И еще, идите в наблюдатели. Звоните в отделение или предвыборный штаб любой партии и Вас с удовольствием возьмут наблюдать процесс. Лучше быть наблюдателем с правом решающего или совещательного голоса.

 

 

не я автор, но тема интересная)

Изменено пользователем досик
Ссылка на сообщение
Я был наблюдателем на прошедших выборах и наблюдал механизм «народного волеизъявления» во всей красе. Тут.? Но мы можем повлиять на исход событий
friends.gif

Сам то аффтар понял чо написал? Т.Е. он , будучи наблюдателем, всё это блядство видел - как члены комиссии подделывали подписи граждан, вписывали паспортные данные (интересно откуда они их брали) и носили подделанные бюллетени пачками в урны для голосования - и он, НАБЛЮДАТЕЛЬ БЛЯТЬ - молчал. А отважился высраться в интернете? clapping.gif Абассаться, гониво поганючее. Пусть тогда идет и съест шляпу гавна, если всё это так, то из-за таких вот пидарасов-наблюдателей такое и возможно. diablo.gif

 

 

ЗЫ на выборы хожу по мере возможности всегда

ЗЫЫ кандидат "ПРОТИВ ВСЕХ" не победит никогда. drinks.gif

Ссылка на сообщение

Чем ЕР не нравится? Мне например все нравится, во всяком случае живем лучше чем при коммунистах. Я наверно просто не жду от государства какой либо помощи поэтому позиция у меня такая, лишь бы меня не трогали.

и автотранспортные налоги убрали бы вообще был бы доволен.

Ссылка на сообщение

а я вот в прострации: на выборах лет 12 небыл,пох все..жена тряндит,народ вокруг тоже-иди и голосуй.

 

за ЕР не буду(стоимость жилья посмотрите и все осталное:бензин,свет,хлеб)

 

хотел за коммуняк,но тоже понимаю- воры и марионетки..

 

вот и озадачился,за кого?

 

вот дилема то? а как изменть то что,не знаю(и не верю)

 

парням Питерским хорошо,они при власти...

Ссылка на сообщение

бред... не бывает такого, или наблюдателИ лохи. (возможно купленные)

многие кандидаты ставят своих наблюдателей,

сам был, от кого не скажу, по хохлятски постерегачем.

причем оплачивали мою работу не хило, + проезд до Киева и обратно за их счет.

напомню постерегач (наблюдатель), может завалить любой бюллетень, при составлении которого были допущены ошибки.

у меня на участке 1 нарушение, быстро исправились.

а вот у кореша составлено оч много нарушений, причем не оч значительные нарушения, типа паспорт надо 2 раза показать,

а показывали 1 раз, завалили весь! избирательный участок, не афишировалось но голоса не учитывались при подсчете.

короч, за каждое составленное нарушение немного но доплачивали, а это стимул.

а "подмес" голосов делается не так, в тырнете по "нашим" последним выборам куча статей...

Ссылка на сообщение

Эт ты про каких парняг то говоришь? Нынешние дядьки от власти уже хотя бы поднасосались, придут новые и все начнется сначала, может еще и похлеще чем при ЕБН ( вспомни август 98).

А вообще не знаешь за кого- голосуй за Жирика, не так обидно будет, хоть посмеёшься потом.

Ссылка на сообщение

нынешние "дядьки" свои апетиты подняли, и от того что пусть они останутся у власти т.к. нахапались непрокатит.чем больше денег тем больше хочется.

 

лужков по идее должен был нахапать еще при ельцине.но по факту стало хуже.москву превратил в большой рынок, продал хорошим барыгам "иносранцам".пришел новый человек,изменеий пока невижу но будут полюбому. лужков красава,ему довали президенты такую возможность и он как любой другой человек ошкурил эту страну

 

я неособо горю желанием чтобы путин был у власти. т.к. новая власть пытается не на все 100% улучшить ситуацию в стране но хотябы ненамного от прежней власти.так пыль в глаза пустить чтоб народ видел и верил. путин это предыдущая всласть, которая остановила разруху после ельцина но ситуацию улучшать нестала.

 

элементарно график нарисовать и сразу будет видно что с каждой новой властью ситуация лучьше.но самое печально то что социальное деление людей всеравно идет, и идет в худшую сторону.

 

в википедии надо добавить значение слов ЕДИНАЯ РОССИЯ - крупный мафиозный клан..........................

 

 

Ссылка на сообщение

Меня вот не устраивает сколько я плачу налогов за себя и наемных работников и сколько в пенсионный фонд отчисляю,у меня получаеться 46 % от того что я зарабатываю! 13% это подоходный и 33 % пенсионный, так еще пром тариф на свет, отопление и воду! так что пойду на выборы и испорчу белютень!

Ссылка на сообщение

Эт ты про каких парняг то говоришь? Нынешние дядьки от власти уже хотя бы поднасосались, придут новые и все начнется сначала, может еще и похлеще чем при ЕБН ( вспомни август 98).

А вообще не знаешь за кого- голосуй за Жирика, не так обидно будет, хоть посмеёшься потом.

 

Борь +100500 Если бы у нас голоса реально считались,то Жирик уже 2 раза президентом был бы.

Ссылка на сообщение

Жирик психически неуравновешенный человек сам по себе.Такого у руля ставить просто глупо.

Жена отводила ребенка в детский сад,там все воспитатели и нянечки просят за едро проголосовать.Им субсидии обещали что-ли в случае победы?Ну детским садам - это уже хорошо.

Вообще тема прикольная.Пошел за попкорном...

Ссылка на сообщение

Парни да вы посмотрите вокруг. Едро наше ни когда не насосётся денег много не бывает. Вы посмотрите как они на общественность играют. Простые примеры бензин подорожал и едро наше возмущается приказали бензин не поднимать в цене. и что бензин не подорожал? ЖКХ как воровало у нас денежку так и ворует. И насрать им на то что едро говорит. Да пример масса. НА такое едро забили те которые при бабле. И ни чего они не смогут с ними сделать. А если власть не может защитить народ которы её кормит, то что это за власть?

Ссылка на сообщение

Чем ЕР не нравится? Мне например все нравится, во всяком случае живем лучше чем при коммунистах. Я наверно просто не жду от государства какой либо помощи поэтому позиция у меня такая, лишь бы меня не трогали.

и автотранспортные налоги убрали бы вообще был бы доволен.

Ты или вообще не в теме или дурак.Что тебе нравится?Какие налоги убрали? При коммунистах было все и здравоохранение и пионерлагеря для детей и образование было нормальное,и дороги строили ,и жилье было доступно ,и не было стыдно за страну .Хоть кто-то за что-то отвечал. А сейчас возьми ,молодеж 70% просто дебилы тупоголовые ,спорт не развит ,на армию без слез не взглянешь,самолеты падают,корабли тонут и никто за это не отвечает.Тебя просто это не коснулось,а обязаьельно коснется,раз ты еще не понял.
Ссылка на сообщение

Вот я к примеру занимаюсь мотоспортом.Как-то приезжают к нам в клуб в Уфе представители единой россии,толкают речи ,много чего обещают и в конце дарят подарок детям - картинг.Дети все радуются ,все им хлопают.Потом эти пидоры уезжают.А через час приходят люди с проката картингов и забирают этот картинг ,мол типа его у нас взяли на время.Вы бы видели лица детей.

Ссылка на сообщение

Жека вот это подстава в стиле пиара. Побольше бы таких примеров и картына бы вырисовывалась бы полнее.У нас ЕР всё лето строила дороги перкрывали много улиц.Народ мучался пока до работы доедет и с работы по несколько часов ехали хотя у нас городок всего то по диагонали 15-20 км. Строили подрядчики котора которая состоит вся из ребят из заковказья. И через три месяца дорог опять нет только направления.

Ссылка на сообщение

Кругом один пиар! За кого голосовать - это дело личное. А так в моём понимании есть 3 "партии":

1. "Устраивает, что меня не трогают",

2. "Нужно всё менять, воров на дыбу, основные отрасли - государству"

3. " Цирк: покажем всему миру фигушки, помоем ноги в Индийском океане"

И, пожалуй, самый распространённый вариант: "От меня ничего не зависит / Мне пофигу - я в танке!"

Думать головой нужно, анализировать. Я пойду за КПРФ.

Изменено пользователем toyoter
Ссылка на сообщение

А я за Справедливую Россию. Сергей vschm тут не за попкорном идти надо,а за водкой щас такие дебаты начнуться, Виталик toyoter если сможешь замути голосование по партиям, давай приколемся посмотрим, что получиться.

Ссылка на сообщение

friends.gif

Сам то аффтар понял чо написал? Т.Е. он , будучи наблюдателем, всё это блядство видел - как члены комиссии подделывали подписи граждан, вписывали паспортные данные (интересно откуда они их брали) и носили подделанные бюллетени пачками в урны для голосования - и он, НАБЛЮДАТЕЛЬ БЛЯТЬ - молчал. А отважился высраться в интернете? clapping.gif Абассаться, гониво поганючее. Пусть тогда идет и съест шляпу гавна, если всё это так, то из-за таких вот пидарасов-наблюдателей такое и возможно. diablo.gif

 

 

ЗЫ на выборы хожу по мере возможности всегда

ЗЫЫ кандидат "ПРОТИВ ВСЕХ" не победит никогда. drinks.gif

Ссылка на сообщение

friends.gif

Сам то аффтар понял чо написал? Т.Е. он , будучи наблюдателем, всё это блядство видел - как члены комиссии подделывали подписи граждан, вписывали паспортные данные (интересно откуда они их брали) и носили подделанные бюллетени пачками в урны для голосования - и он, НАБЛЮДАТЕЛЬ БЛЯТЬ - молчал. А отважился высраться в интернете? clapping.gif Абассаться, гониво поганючее. Пусть тогда идет и съест шляпу гавна, если всё это так, то из-за таких вот пидарасов-наблюдателей такое и возможно. diablo.gif

 

 

ЗЫ на выборы хожу по мере возможности всегда

ЗЫЫ кандидат "ПРОТИВ ВСЕХ" не победит никогда. drinks.gif

 

 

 

Да всё просто. Большея часть комисии (а особенно при хороши результатах на прошлых выборах)одни и теже литца. Достаточно отксерить список избирателей заполненый и вот на следующие ваборы и образцы побписей и паспортные данные тех кто голосовал есть.Ну а на тех кто не пришёл до следующих выборов данные собрать не проблема.

Почему молчал да скорее всего просто имел с этого. Блин ну если тебе позванили (а иногда и на сотовый звонят)то ты уже в базе данных и просто проверяю придёш или нет.

как говорил один знакомый " Если вы не страдаете параноей это ни значит, что за вами не следят."

Изменено пользователем Горький70
Ссылка на сообщение
ЗЫЫ кандидат "ПРОТИВ ВСЕХ" не победит никогда. drinks.gif

 

Видать давно ты не был на выборах, такого кандидата в списках вообще нет. А Едро уже задрало всех. У нас все рекламируют что они построили в нашей области 570 км дорог за пять то лет. !!!!! Только дорог я особо не увидел, объездную и то до конца не достроили, кусок как был хрущевской бетонкой, так и остался. Ну в городе одну улицу подделали, на которой до сих пор нет разметки. За последнюю неделю бензин опять подорожал и самое обидное что при этой власти больше прав у того у кого больше бабосов, потому что продается все и совесть тоже...

Ссылка на сообщение

МММдаааааа!Почитал что вы тут пишите и вспомнил изречение: ПОЛИТИКА - ГРЯЗНОЕ ДЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!И лезть не хочется,хоть и понимаю что по-идее надо........А голосовать за кого?Ведь альтернативы сегодняшней власти как сильной оппозиции то не видно.И Едром тоже не очень доволен.....Прям бесперспективняк какой-то......

Ссылка на сообщение

...вписывали паспортные данные (интересно откуда они их брали)...

Интересно, а их кто то потом проверяет? Если проверяют, значит у них есть списки, оттуда и возьмут. А если нет, пиши любые цифры...

Ссылка на сообщение

А вот при едре мы имеем жоповозку,еду разную какая даже приснится не может,любимое дело,возможность развиваться,достаточно неплохой заработок,развитую медицину(ну немного платную).А при комуняках бы по башке стукнули,обозвали буржуем недорезанным,вылечили бы зуб мышьяком да мехдрелью и отправили в колхоз чиповать пускачи тракторам.Я конечно могу ошибаться,поправьте меня,пожалуйста.

Василий,за водкой бегать не надо,у меня спиртного разного целый сервант,только пить некогда.Попкорн кончился,пойду еще побольше наберу...

Ссылка на сообщение

лужков по идее должен был нахапать еще при ельцине.но по факту стало хуже.москву превратил в большой рынок, продал хорошим барыгам "иносранцам". пришел новый человек,изменеий пока невижу но будут полюбому.

Изменения есть! Раньше с детьми погулять не где было, теперь в каждом дворе минимум по одной детской площадке, в некоторых дворах по несколько, у каждого дома сделали парковки, отремонтировали дороги, парки привели в порядок. В общем видно Собянин работает, вопрос на долго ли.

Ссылка на сообщение

Сергей, тут заслуг едра нет совсема. А вот молчаливое поощрение коррупции, это есть. И цены наши заоблачные на все, складываются из коррпционной составляющей и всем едросовцам это выгодно, поэтому и не будут ничего делать. В той же америке, которую все хают, да в любой европейской стране, чиновник совершающий преступление - преступник, моментально получающий по заслугам, вне зависимости от ранга. У нас такой деятель - часть системы, ею же и защищаемый. Ибо это система порочна по сути своей. В какой нормальной стране будут за уши тащить мертвый автопром, вбухивая туда миллиарды, чтобы тут же их разворовать. Да чего говорить, пенсия у стариков меньше, чем квартплата. Эх...

Ссылка на сообщение

А вот при едре мы имеем жоповозку,еду разную какая даже приснится не может,любимое дело,возможность развиваться,достаточно неплохой заработок,развитую медицину(ну немного платную).А при комуняках бы по башке стукнули,обозвали буржуем недорезанным,вылечили бы зуб мышьяком да мехдрелью и отправили в колхоз чиповать пускачи тракторам.Я конечно могу ошибаться,поправьте меня,пожалуйста.

Василий,за водкой бегать не надо,у меня спиртного разного целый сервант,только пить некогда.Попкорн кончился,пойду еще побольше наберу...

Про немного платную медицину... Скорее всего не в тему, но про жизнь, про деньги и профессианализм...

Когда мы с женой ждали второго ребёнка, на одном из УЗИ была выявлена якобы "копеечная" опухоль, которая должна была сама по себе рассосаться... Но этого не произошло. Когда встал вопрос, что при кесореве будет удаление опухоли: сказали не беспокойтесь, всё будет хорошо - прооперируем. Когда дело дошло до родов и операции, сказали: "тут надо немного платно, назвали цену...", а я ох...ел! Не смогли за день собрать... Итог: кесарево сделали, опухоль убрали, при этом из-за нежелания возиться с роженицей, извиняюсь за выражение, отх...ярили пол женского организма...

Второй пример:

Когда мне было 5 лет (1987 год), родителям по 25 (отец - киномеханик, мать - электрик на авиазаводе), мы ездили в Крым. На сколько помню облазили чуть ли не весь полуостров за 2 недели, были на всевозможных экскурсиях. Отдохнули в общем хорошо! Даже обратно денег привезли прилично (не успели потратить). А сейчас что? Я, блин, с семьёй не могу себе позволить съездить по нормальному на турбазу на Байкал, хоть и живу непосредственно возле него. А ведь годков по сравнению с родителями образца 1987 года мне поболее, и специальность и разряд посерьёзнее...

Ссылка на сообщение

Мужики, неужели кто то из вас на столько наивен, что предполагает отсутствие кумовства и очковтирательства при другой власти? Будут теже яйца, только в профиль. После смены власти всякий раз начинается передел сфер влияния. На счет коммунистов, кто им блять не давал раньше то меньше воровать и чуть больше народу оставлять? Если б не зажрались - правили б и по сей день. А терь послушай их - кругом все пидарасы, а они графъя Монте Кристо. И при них бесплатная медицина была "немного платной", только чтоб заплатить надо было еще найти знакомого знакомых, чтоб сказать -"...я от Гамлета Карапетовича!"

 

ЗЫ я рос в семье инженеров, нас двое детей, за всё время были на море ОДИН раз. Теперь я могу позволить себе возить семью туда каждый год. ТЬФУ^3

Изменено пользователем Alexx60rus
Ссылка на сообщение

Вот посмотрите, про великого пу и ме.

 

«Курск – Подводная лодка в мутной воде»

 

«Уроки русского»

http://www.youtube.com/watch?v=JivhjRHHzPE

 

По выборам. У меня в институте, за одного из одногруппников проголосовала администрация института, он опаздывал и они решили видимо его не ждать.

Ссылка на сообщение

Констатирую факты.У нас в городе рядовым работникам администрации за голос за едро будет материальная помощь 1 тыр ( сходить и сводить близких родственников - обязан).

На единственном стабильно работающем предприятии, с хорошей зарплатой уже ОБЯЗАЛИ каждого работника фотографировать собственный подписанный бюллетень Видимо для дальнейших орг выводов позже.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...