Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Выборы 2011


досик
Рекомендованные сообщения

А у нас, председатель нашего района сидоренко, городской миллионер, член партии ер. До него был серый микрорайон разрушеный в катакомбах, мое детство было с железным столбом во дворе. А с ним сейчас все дворы облаготвареные, подъезды, дома, детские площадки. Строит дома, строит фонтаны(уже 3) и все просто так не перед выборами. Короче все круто!

 

А все к чему. были выборы председателя, сидоренко уже был. три кандидата: врач который говорил что знает какие маленькие зарплаты на себе, шахтер который говорил что знает как сложно зарабатывать на себе, и миллионер сидоренко у которого есть деньги и власть(связи, возможности)

 

Даже не думал за кого голосовать) и кстати у нас все от ер, мэр, губернатор..

Изменено пользователем Sable
Ссылка на сообщение

Ты или вообще не в теме или дурак.Что тебе нравится?Какие налоги убрали? При коммунистах было все и здравоохранение и пионерлагеря для детей и образование было нормальное,и дороги строили ,и жилье было доступно ,и не было стыдно за страну .Хоть кто-то за что-то отвечал. А сейчас возьми ,молодеж 70% просто дебилы тупоголовые ,спорт не развит ,на армию без слез не взглянешь,самолеты падают,корабли тонут и никто за это не отвечает.Тебя просто это не коснулось,а обязаьельно коснется,раз ты еще не понял.

 

Подпишусь под каждым словом ! :friends:

Ссылка на сообщение

дык у нас плюрализьм, а граждане с активной жизненной позицией- вперед на баррикады( амбразуры). Когда все окончательно зае...т сменю отчизну.

А это ты зря, Россия в ближайшем будущем будет неким островком безопасности. И уже многие поняли что "там" они нах не кому не нужны и как не крути а жить придётся здесь. Вон посмотри хотя бы на Соловьёва каким ярым националистом стал. А вот то что Путин удержал страну от окончательного развала, это факт. И союз с Белорусией и Казахстаном это тоже правильное направление. Если отвоевать Украину то будет вообще здорово. А Путина будут сливать , запад уж больно его не хочет, и круто будут вкладываться в КПРФ. Это мой прогноз. Россия + Китай.

Ссылка на сообщение

А у нас, председатель нашего района сидоренко, городской миллионер, член партии ер. До него был серый микрорайон разрушеный в катакомбах, мое детство было с железным столбом во дворе. А с ним сейчас все дворы облаготвареные, подъезды, дома, детские площадки. Строит дома, строит фонтаны(уже 3) и все просто так не перед выборами. Короче все круто!

 

А все к чему. были выборы председателя, сидоренко уже был. три кандидата: врач который говорил что знает какие маленькие зарплаты на себе, шахтер который говорил что знает как сложно зарабатывать на себе, и миллионер сидоренко у которого есть деньги и власть(связи, возможности)

 

Даже не думал за кого голосовать) и кстати у нас все от ер, мэр, губернатор..

 

Во во все окупировали ! Воры и жулье будет и для них 37 год !:diablo: Вообще тема правильная ! Надо попросить господ модераторов еще и опрос сделать !

Изменено пользователем ALEX-TUNE
Ссылка на сообщение

А у нас, председатель нашего района сидоренко, городской миллионер, член партии ер. До него был серый микрорайон разрушеный в катакомбах, мое детство было с железным столбом во дворе. А с ним сейчас все дворы облаготвареные, подъезды, дома, детские площадки. Строит дома, строит фонтаны(уже 3) и все просто так не перед выборами. Короче все круто!

 

Ну вам повезло.

Как Чукотке с Абрамовичем в своё время. :biggrin:

 

А это ты зря, Россия в ближайшем будущем будет неким островком безопасности. И уже многие поняли что "там" они нах не кому не нужны и как не крути а жить придётся здесь. Вон посмотри хотя бы на Соловьёва каким ярым националистом стал. А вот то что Путин удержал страну от окончательного развала, это факт. И союз с Белорусией и Казахстаном это тоже правильное направление. Если отвоевать Украину то будет вообще здорово. А Путина будут сливать , запад уж больно его не хочет, и круто будут вкладываться в КПРФ. Это мой прогноз. Россия + Китай.

 

Да не Путин удержал.

А в остальном ЗА!

Ссылка на сообщение

Только сравнения времен немного неправильные в контексте едра.Правильней было бы сравнивать как жили при Горбачеве и как сейчас.

А былое могущество ссср уже не вернется,даже если кпрф придет к власти.Силенки не те и кишка тонка.Тут нужна революция и пройти заново промывку мозгов террор и лагеря.Наш человек понимает только силу и страх.

И пару мировых войн для сплочения народов.

Изменено пользователем vschm
Ссылка на сообщение

Это мой прогноз. Россия + Китай.

А мой прогноз, что если кардинально не поменяется политика в отношении дальнего востока, да и всего зауралья, то очень скоро нас ждёт КИТАЙ + россия.

Что нас связывает с дальним востоком? одна ж/Д ветка БАМ, которую,если что, один бомбордировщик разнесёт в хлам и всё...., за уралом КЕТАЙ. Уже сейчас, если что, то у нас нехватит ни самалётов с бомбами, ни танков, неговоря о живой силе, чтоб удержать напор китайцев.

Изменено пользователем sovg
Ссылка на сообщение

Почему лозунгами и воспоминаниями? Ща в сколкове захреначат нанохрень и спомощью этой нанохрени мы зананохреначим счатливую НАНОЖИЗНЬ.

Как там говорилось - "самим себя спасать"? "Сплочимся и укрепим наши ряды"?

Это типа ещё какой-то фронт будет что-ли? Я вот это ни как не пойму.... куда сплочаться??? Вы мне разжуйте этот момент... Я тупой и нифига не понимаю смысла сплочения...

Мне всегда казалось, что единомыслие важно в борьбе с каким-то врагом. Тоись когда все мелкие разсёры внутренние отметаются и забываются, потом все берут ТОПОРЫ и идут в одну стророну. Там дружно машут этими топорами кроя черепа врагов, а когда черепа кончаются, топоры за пояс и по домам. Некоторое время сплочение нужно для того, что бы навести порядок там, где враги сильно побуйствовали. Какое-то сплочение всех нужно для помощи тем, кто в результате налета на врагов остался с голым задом. А куда щас сплачиваться? Где те ЧЕРЕПА которые кроить надо? Мы их видим каждый день. Это они засирают нам мозги. Это все Якубовичи, Абрамовичи, Галкины, Церителли, Пугачевы, Басковы и прочая медиахрень. Это сраные ведущие политики во главе с Путиным, Медведевым, Жириновским и остальной шоблой. ОДнако это даже не главные враги. Это всего-лишь их солдатики. Главные враги с подачи ЕБН смололи всё, что было создано до перестройки. А остальным показали елду. А теперь конечно, они платят бабос и медиа, и политикам, и строят во дворах детские площадки...

А с ним сейчас все дворы облаготвареные, подъезды, дома, детские площадки. Строит дома, строит фонтаны(уже 3) и все просто так не перед выборами. Короче все круто!

Sable, а тебе даже не интересно наверно, скока в откатах от подрядчиков этот едарос себе в карман сунул? Нет? Оно конечно, может тебе и насрать. А мне сдается что эти качели построены на бюджетное бабло.

Допускаем, что он... Едарос где-то купил качелю за свои. Я щас даже скажу где... У заводика, владельцем которого является его собственный сын... У тебя может и знаний-то нет по молодости, а ко мне понятие величайшего наебалова пришло как раз в эпоху дикого становления оллигархического капитализма. И я тебе не смогу в двух словах рассказать, как по их законам меня кинули. Нет, это был не МММ, и не Хопер-Инвест с Русским домом Селинга. Я в такие жопы денежки не клал. Меня нагрел ЛУКОЙЛ.... Не поверишь.... Его создатели не сперли у меня деньги, не просрали их. А вернули и даже с обещанными процентами. Но кидок-то заключался не в этом..... А в том, что мне на тот момент на хер не надо было этих денех. Я хотел ту самую ма-а-аленькую долю этого Лукойла. Что бы она оставалась моей. Нифига не вышло.... Возьмите ваши денежки!!! И так во многих случаях. Я могу рассказать ещё пару вариаций, как один гендиректор еврейской национальности превратил в ОАО огромный ремонтно-строительный трест с кучей РСУ... Потом с другими евреями его раздербанил на клочки, распродал, и стал единоличным владельцем единственного, но большого здания. Всё, что осталось от треста. Это тоже было сделано теми законами. И законы эти нифига не изменились... Смысла их менять нет, ибо всё ещё вынашиваются планы второго этапа приватизации. В результате этой приватизации у меня не останется места на русской земле, где я смогу бесплатно отдохнуть....

Ссылка на сообщение

Только сравнения времен немного неправильные в контексте едра.Правильней было бы сравнивать как жили при Горбачеве и как сейчас.

А былое могущество ссср уже не вернется,даже если кпрф придет к власти.Силенки не те и кишка тонка.Тут нужна революция и пройти заново промывку мозгов террор и лагеря.Наш человек понимает только силу и страх.

И пару мировых войн для сплочения народов.

 

 

Действительно, не надо вам граждане сравнивать нормальную жизнь при СССР с путлеровской жо..й. Вот сравнивайте жизнь при горбатом и его последователе алканафте борьке и шпионах и предателях медвепутах. Вот посмотрите во время СССР не было телефонов и интернета, а при путлере есть, но вот только не надо смотреть, что при князе Олеге не было самолётов и электричества и центрального водопровода, а при СССР уже было, а то, как то не вяжется во времени. Тьфу, читать противно, злость вскипает.

 

Вот ещё про ПЖВ:

Изменено пользователем С.М.С
Ссылка на сообщение

Так не читай, вспомни пр. Преображенского, заодно прими капель 40 валокордина, лучше с 100г водки. И не надо мешать в одну кучу мух и котлеты. По поводу хитрожопых евреев, не знаю как в Волгограде, но в Питере и Москве основное жулье- бывшие партаппаратчики, их родственники и выходцы из восточных и южных краев ссср, имевших с оными крепкие связи.

Ссылка на сообщение

пойду и за Жирика проголосую.. хоть ноги мои в Индии побывають! и с Бфкотом в сауны индийские съездимм.. :friends:

Ссылка на сообщение

Ну,если была бы жопа народ бы уже строил баррикады.А на сытый желудок как-то на улицу неохота.И пока на баррикадах флагом размахивать будешь машину сопрут,дачу сожгут и барахло из квартиры утащат.Есть чего терять-то.А вот потрындеть в интернетах после обильного ужина в теплом кресле за бутылкой пива какая жопа в стране - это можно.

Я до сих пор не знаю за кого голосовать,а надо.От ер не в восторге,остальные тоже положительных эмоций не вызывают.Может даже за кпрф,если кто-нибудь без копипаст и ссылок,своими словами сможет объяснить чем она лучше остальных.Пока никаких разумных доводов кроме того,что "кпрф - не ер",и "тогда-то было лучше" не видел.Интересует сейчас и будущее.

Изменено пользователем vschm
Ссылка на сообщение

Люди!!! Не уподобляйтесь участникам окти!!..Евреи во всем виноваты!!??? Не смешите мои тапки!!!Загляните в Казань,Уфу и так далее..

 

Так не читай, вспомни пр. Преображенского, заодно прими капель 40 валокордина, лучше с 100г водки. И не надо мешать в одну кучу мух и котлеты. По поводу хитрожопых евреев, не знаю как в Волгограде, но в Питере и Москве основное жулье- бывшие партаппаратчики, их родственники и выходцы из восточных и южных краев ссср, имевших с оными крепкие связи.Плюс несколько миллионов!!!!

 

зы А водки лучше 200 и с элениумом.. приход лучше при таких настроениях

 

 

Ссылка на сообщение

Почти 1000 лет на Руси говорили: к власти стремятся алчные, а добиваются ее подлые, это про то как Московские кнзья татар на Тверь водили, а тверские литву на Москву.Из сегоднешнего кто-то сказал про слуг народа: это мы хотим думать, что они думают о нас, на самом деле они думают только осебе. Мечта о добром царе мне кажется наивной, такой или все развалит,или свои придушат.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...