Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сканер Autocom Cdp


sedoy2
Рекомендованные сообщения

образ записывал ультра исо

ставится минут от десяти, взависимости от компа

в проге есть демо режим- прикольная штука, кажет параметры и тесты исполнителей

создание наборов влегкую

установка Установка программы Autocom на PC.rar

данные с рутрекера, делал по инструкции в архиве, хтмл страница

устанавливается без проблем.

Ссылка на сообщение

... но так продавец не отстегивает экскроузаказал здесь ТЫРЦ !С прибором дают версию 2011/1+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++http://pinpic.ru/hot-preview/173452.jpg - PSA 30P CablePSA-2P CableAudi 2P+2P CableBENZ-38P CableBMW-20P CableOPEL-10P CableFIAT-3P CablePower Cable+++++++++++++++++++

Прошу прощения по ссылке autocom cdp pro trucks (для грузовиков), а кабели перечислены для легковушек, или я чего то не понимаю и pro trucks может работать и с легковыми тоже??

Ссылка на сообщение

Мне китайцы объясняли что есть приборы 12 в и есть 24 в , так что дело не только в софте , может прибор по грузовикам и будет работать с легковушками , а вот наооборот наверное нет , хотя вопросов пока больше чем ответов , у китайцев трудно все узнать , а наших пользователей пока очень мало

 

 

Ссылка на сообщение

мне мой китаеза сказал,что вышлем все. только плати. ну а апдейты- если будут,то дадут.

 

а так там чинцы просто все барыги,толком ничего и не говорят..интернет магазины..но ценник сладкий.

Ссылка на сообщение

Те, кто работает официальным Autocom-ом уверяют, что железяка одна, а сами софты разные. С начала брали Autocom в комплектации Truck, а затем докупали софт для легковых. А с китаёзами муть одна, ни черта не понятно.

Ссылка на сообщение

Так как прибор в действии? Быстро ли соединяется? Вот у меня car brain c168 китайский так половина машин не берет, а если соединяется то не с первого раза(щелкает релюшками и подвисает)

 

Блютуз опробован?

 

 

Ссылка на сообщение

Китаец ответил, короче говоря он говорит, что комплектации car и truck между собой не совместимы, ни кто еще себе truck не заказывал ? Проверить бы его слова.

Ссылка на сообщение

Привет всем, забил в поиск Auto-com на этом сайте и вышло 185 предложений по разным ценам http://www.dhgate.co...com.html#search . Я так понимаю это один и тот-же сканер в версии truck или car, или всё-таки есть какая-то разница?  

 

Всё, разобрался, это разные поставщики. Надо  инглиш  подучить!

 

 

 

 

 

Изменено пользователем maxkam
Ссылка на сообщение

А ты задай вопрос какому нибудь продавцу , чем его сканер отличается от того что рядом продается , услышишь много интересного )))

Ссылка на сообщение

Я бы посоветовал, всё же кредитку не светить в открытую. Мутные они эти китаёзы, да и много их шарится по инету. Одни продают, другие ищут возможность в карман залезть. Лучше оплачивать через PayPal или что то альтернативное. Это лично моё мнение, не претендующее на безусловно правильное имхо.

Ссылка на сообщение
как контролировать прохождение денег и товара

 

деньги оплачиваю пэйпалом. а смотреть при помощи почты России и других движков.

Ссылка на сообщение

Насколько я знаю то деньги продавец получит только после того как вы подтвердите что товар вами получен и вы всем довольны )))) -защита от всякого рода хитрых китайцев

Ссылка на сообщение

Если прод не бомж и не кидала, Pay pal у него есть !

и платеж через него принимают, даже если на сайте это не предусмотрено

через палку, деньги он получит только если ты получил заказ , но при этом они не отстегивают с продаж площадке-сайту, где барыжат.

С карты, на большинстве сайтов денежки сразу тю-тю !

Хотя вообще-то это тема про AUTOCOM CDP

по покупкам-путеводителям есть специализированные сайты , только набери в Яндексе или Гугле - вагон таких !

http://pinpic.ru/hot-preview/175910.jpg

как и где и чего надо делать и писать, а где даже лучше не регистрироваться.

Ссылка на сообщение
Если прод не бомж и не кидала, Pay pal у него есть !

и платеж через него принимают, даже если на сайте это не предусмотрено

через палку, деньги он получит только если ты получил заказ , но при этом они не отстегивают с продаж площадке-сайту, где барыжат

 

также оплатил на днях приборы. и всем хорошо!

 

палка рулит! а томожня так и молчит..

Изменено пользователем досик
Ссылка на сообщение

палка рулит! а томожня так и молчит..

Наверное думают что прибор оригинальный и цена у него мама не горюй , поэтому и не выпускают )))))))

Ссылка на сообщение

Таможня наша непредсказуемая, может за час выпустить, а может и до недели продержать. Хуже всего, если посылка придет на почту с уведомлением не выдавать без работника таможни. Тогда придется идти в местную таможню и доказывать, что содержимое не облагается налогом.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...