Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сканер Autocom Cdp


sedoy2
Рекомендованные сообщения

Так кто за сколько купил? Я знаю, что в китае напрямую можно за 7-8р купить+пересылка около 1-1,5

 

Хотелось бы отзывы по данной подделке шведского прибора.,как разные машины читает,какие блоки берет.  

 

 

Ссылка на сообщение

сегодня получил. сейчас ставить буду.отзывы позже.

 

на первый взгляд-хорошее качество,стильный корпус.красивый даже.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Видео инструкция по установке программы AUTOCOM: автоком

 

 

версия 2011\1.. коды привязки на диске.+ суперинстукция по пользованию в буклете.

Изменено пользователем досик
Ссылка на сообщение

http://forum.adact.ru/index.php/topic/20304/page__pid__275258#entry275258

 

 

на англицком! вообще,первое мнение хорошее:корпус,книжка,диск, окно программы..

 

на вскидку:по лачеттти,авео- только по обд двигатель(у мня скандок их надил.уровне смотрит)

 

 

по хс-90(вольво)- все системы...

 

это покрытие. в жизни проверим..

 

 

но пока нравится,особенно сбросами сервиса на всех машинах(французы вроде неплохо заявлены). :tongue:

Ссылка на сообщение

первое мнение:

не подключал..это по карте покрытия..

 

на шевролет лачети и авео-только обд,Скандок рулит.

 

по Вольво хс-909- многое может.

 

по Ваг и французам- много..

 

будем пробовать. а так-унискан,ктс,скандок и лаунч в одном виде. но на рашене...

 

за эти деньги вроде неплохо...

Ссылка на сообщение

Пришел, поставил, работает.

Подключался к крайслеру - стратос 99 года. Как бы что было.

Ошибки, дата. Таблицы обучения не трет, тестов ИМ нет. На V-30 все это есть по данной машине и работает, вчера ее ремонтировал.

Ссылка на сообщение
Без доставки. В поднебесной. Адрес магазина (не интернет-) в Китае. В каком-нибудь крупном городе.<br style="color: rgb(34, 34, 34); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 250, 250); ">У них он вообще значит копейки стоит

Доставка всего около 1000руб. А так какая разница в магазине в китае, или в интернет магазине. Цена будет одинаковая я думаю. Куда еще ниже...230$ c доставкой!! Ты что в китай за ним поедешь?

Ссылка на сообщение

Прибор был выслан проверенным и исправным. К сожалению я не знаком с вашей квалификацией в области автомобильной диагностики и могу быть уверенным, что вы его использовали по назначению и подключали согласно рекомендаций завода изготовителя. На Carchelpe я с 2006 года и за мной никаких отрицательных отзывов не водится. А судами меня пугать не надо, где гарантия того, что Вы в суд предьявите, именно тот прибор, а не взявший у товарища сломанный или не рабочий. К сожалению я не переписал номер высланного Вам прибора, но это так к слову. Считаю дальнейшую беседу в ключе взаимных обвинений и угроз как не перспективную и не имеющую положительного исхода.Если у Вас будет желание совместно определить, почему он у Вас перестал, вдруг работать, готов оказать посильную помощь в выявлении неисправности.

Изменено пользователем smirnof
Ссылка на сообщение

Это я пересмотрел несколько раз. Но он не говорит какой конкретно код использовать а их у меня два и у него прграмма для грузовиков, не думаю конечно что есть большие отличия для установки, но всё же.

Ссылка на сообщение

я с 70 поста поставил. пока по шнурку. все встало. а срисовывал с конверта,с наклейки коды. там все понятно вроде.. 2 штуки купили и поставили. работает. статистику пока не набил,на след.неделе. :pleasantry:

Ссылка на сообщение

Я тоже получил, смотрел Мерса 2006 года, видит почти все блоки (почти) ошибки на русском переводит красиво, управление ИМ работает, адаптаций никаких, Киа сид смотрел 2008 года с 1.6 дизель, видит все блоки, но нет адаптаций, форсы прописать не может, Мазду 6 видит все блоки, Пассат 1.9 дизель, 2004 без проблем

Ссылка на сообщение

Наконец сегодня оплатил , заказал еще в начале ноября , китайцы ждали оплату, заказ не анулировали , посмотрю что пришлют ))))

 

 

Ссылка на сообщение

Вроде всё установил, даже обновил адаптер. Буду искать новых подопытных, отпишу тоже.

Да не обновляется он. Я пробовал, поморгал он, сказал что типа все, а ничего не поменялось.

Ссылка на сообщение

Так прямо с него и далее по подсказкам прямо на нем.

Попробовал так сказать на свой страх и риск, не увалил и то ладно.

Изменено пользователем GENNA
Ссылка на сообщение

Мне китаезы как всегда ,перепутали :aggressive: , вместо легковых прислали на грузовые :closedeyes:

я свой с грузовых на легковые уже наверное раз десять перекатывал туды*обратно

В подсказках пишут как это делать ,- не выдумывай лишнего и прокатит.

В начале акронисом откатывался,а потом надоело

там создается всего три папки, деинстал и удаляешь, и дерзай по-новой

Кстати в сканере на грузовые 1-2011 , можно без танцев с бубном ставить 3-2010 легковые.

перешиваться легче на юнайткингдом

post-481-0-27302300-1321992338_thumb.jpgpost-481-0-88014200-1321992578_thumb.jpg

Допускаю, что на легковые встанет от грузовиков 3-2010

А вот поставить 1-2011 , без фантазии не прокатывает , может кто знает кейГен

серийник/софтваре ?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...