Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сканер Autocom Cdp


sedoy2
Рекомендованные сообщения

Я тоже получил,заказывал у Сергея (SErgey_k)дошло быстро за 5дней.

Вчера пробовал мазду2 всё видеть.

Серёга спасибо.

за эти деньги прибор отличный.

Ссылка на сообщение

смотрели Вектру Б.все гуд,но по дтож нет градусов.только вольтаж..так,маленькие косяки то есть..но нормально.

 

а блютуз настроил кто?подводные камни есть?

 

:clapping:

Ссылка на сообщение

О точно, зуба то я настроить и не смог. Сканер как бы не при чем, виден с мобильного. На компе стационаре УСБи блютуза настроить не могу, надеюсь пока. Сегодня очередную попытку совершу.

Ссылка на сообщение

Чего-то обзоры какие-то непонятные. Складывается впечатление, что эта штука чуть-чуть лучше ЕЛМа...

 

Есть там у нее что-нить интересное? Тесты исполнительных, привязка чего-нибудь к чему-нибудь?

 

Может как-нить в сравнении с тем же Лаунчем, или КТСкой

 

Даешь обзор в массы! :friends:

 

 

Ссылка на сообщение

сравнение будет не корректным в виду разницы в ценах , сколько стоит ланч или ктс , данный прибор в своей ценовой категории по моему не плох , хотя мой еще только в пути ))))))

Изменено пользователем sedoy2
Ссылка на сообщение

Если сравнивать с Лаунчем то лаунч конечно может многое,

но если сравнивать скорость то лаунч это улитка а автоком ракета.

интерфейс и перевод ошибок в автокоме на высоте.

В остальном время покажет.

Ссылка на сообщение

Если судить по этой карте с Mitsubishi на некоторых моделях можно не доверять этому сканеру.

Смотреть Y* Func. depending of ISI-detection (Intelligent System Identification)

Изменено пользователем Dr. Mario
Ссылка на сообщение

но если сравнивать скорость то лаунч это улитка а автоком ракета.

Оба они тормоза. У меня быстрее получается подключить V-30, загрузить оболочку и программу по марке и подцепиться.

Ссылка на сообщение

я сегодня на Ф.Фокусе 2006 1,6 не смог мотор не по блоку ни по обд зацепитьхотя заявлен. подухи,гем,периферию взял. но бедновато. Скандок лучше! хотя все красиво,понятно.рисунки,перевод и интерфейс неплох.

Ссылка на сообщение

Блин, а я никак установить не могу :sorry: После установке при поиске оборудования пишет Неверный номер лицензии Лицензия не соответствует серийному номеру присоединенного тестера. Че за хрень, понять не могу... При первой установке ввел не правильный серийный номер устройства, после и сносил и реестр правил и вроде все удалил...:help:

Ссылка на сообщение

Добрый день всем форумчанам! Коллеги, а может быть нам организовать, что то типа таблицы, по данному девайсу. Судя по теме, приобрели многие, собрать информацию по маркам-моделям авто, с которыми удалось благополучно связаться.

Ссылка на сообщение

Блин, а я никак установить не могу :sorry: После установке при поиске оборудования пишет Неверный номер лицензии Лицензия не соответствует серийному номеру присоединенного тестера. Че за хрень, понять не могу... При первой установке ввел не правильный серийный номер устройства, после и сносил и реестр правил и вроде все удалил...:help:

 

Добрый день. На "автотехнолоджи" выложена прога с серийником и паролем версии 1.2011. Может попробовать с ней запустить? Возможно "братья меньшие" что то напутали. Правда весит она около 3.5 Гб, но образ сделан с рабочей и проверенной программы.

 

 

 

Ссылка на сообщение

Все разобрались, заработало!!! Огромное спасибо  SErgey_k  за помощь!! Очепятка была в хардваре кеи на лейбе диска. Попробовал с РЕно Премиум - вроде все берет и видит

Ссылка на сообщение

Гы. Обнаружил в программе кнопочку "автодата". Нажал. Запустилась автодата (установлена была ранее, 3.24), причем открыла сразу ту модель которая была выбрана на сканере для диагностики. Т.е. связка работает. Но это не все. АД запускалась через датафак, в факе стоял естественно откат, не могу сейчас точно сказать на какую дату. Но после моих манипуляций в факе дата стала актуальная, т.е. что сейчас есть. Тем не менее АД запускается с реальной датой и временем. Что то по ходу сделалось. Пока не разбирался доподлинно, не время. Но очень интересно.

Ссылка на сообщение

Ген мне говорили, что в офф. версии есть информационная поддержка (схемы, разъёмы)

Правда она за 100000 стоит

Изменено пользователем chipovchik
Ссылка на сообщение

Добрый день! То что выложено на "автотехнолоджи", то там сразу два варианта программы и одно из них под РРС и винду CE 5. Думаю поэтому так много.

Ссылка на сообщение

Попытался подключиться к Рено Меган 1997, никак, по OBD два первых этапа проходит а на 3 затыкается, через пункт "информация на автомобиль" если выбрать авто и допустим систему ABS и попытаться подключиться, то на панели лампа ABS начинает мигать, но на этом все. Не понятно, такое чувство что какой то самой малости не хватает.

 

P.S. Делаю вообще все это впервые(подкл. к авто), может я чего не так делаю. А какая последовательность подключения вообще должна быть?

Ссылка на сообщение

VW Т4 2000 почти тоже самое, там был опрос всех систем, так отозвалось только иммобилайзер и сервисные интервалы. Ко всему остальному не подключился.

Ссылка на сообщение

Ответ можно найти здесь

DTC - Diagnostic Trouble Code

RTD - Real Time Data

ACT - Actuators

ADJ - Adjustment

COD - Coding

SLR - Service Light Reset

Изменено пользователем Dr. Mario
Ссылка на сообщение

Образ диска.

CDP Pro S/N: 30250

ID for PC a-710-479

Hardware Key PC AJVPYMEKPPDK

 

ID for PPC (packet) a-710-532

Hardware Key PPC

LMBZQESLFJDP

 

Ссылка для скачивания

http://narod.ru/disk...utocom.rar.html

 

Кто что может сказать?

Сам закачать не смог, два раза вырубали свет. Ну и как бы.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...