Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Отдых 2011


Alexx60rus
Рекомендованные сообщения

Я в 2009 был с семьёй ,тоже ооочень понравилось . В этом году из за стройки не рискнули, сняли в Лазаревском . Тоже есть места хорошие , но поменьше. Выложу попозже фоты.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

давно собираюсь на Карибы, только жаба душит...

 

 

Сколько туда лететь???

 

Я пять с половиной часов на В737-полная ...опа... по моему хужее нашей Тушки.Или одинаково.

Тесно.Ноги не вытянуть.

Ссылка на сообщение

а я 11 в таком ужасе летел...:biggrin: хотя обычно 8...

 

На карибах я тоже был ,слетай не пожалеешь

Надеюсь, а то все соберусь, соберусь.... и улечу опять в индокитай...

Ссылка на сообщение

Сколько туда лететь???

 

Я пять с половиной часов на В737-полная ...опа... по моему хужее нашей Тушки.Или одинаково.

Тесно.Ноги не вытянуть.

 

лететь 12 часов (честно жопа квадратная становится) самолет айбас 330 ноги вытянуть можно но все равно не кайф ,развлечения есть ,смотри кино играй в игры слушай музыку , 2 раза кормят за полет . Но Доминикана того стоит что-бы помучатся те-же 12 часов .Обратно лететь на 1 час меньше (на встречу солнцу ) Но отходняк намного тяжелее

post-19729-0-76564200-1319023585_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...