Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Отдых 2011


Alexx60rus
Рекомендованные сообщения

На их удочки и наживку хреново клевалоspiteful.gif. Он достал свой спиннинг и хз какую то блесну ( или как то там называется, я не спинингист) .

После этого все стало ОК. За оставшиеся 15 мин, натаскали хороших.

А насчет их снасти или свои - деньги ты платишь, чем хочешь лови. Там даже спец водоем для ловли сачком естьcrazy.gif

Ссылка на сообщение

Я на месте, хорошо здесь, балдежь. Правда приехали вечером, на море пока не были. Фотки может завтра, послезавтра положу, инет здест в отеле халявный вай-фай, так что пока на связи.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Все, парни! Бросаю все и в отпуск! Курс на Бангкок и далее в Паттайю:rolleyes::rolleyes:

 

Счастливо отдохнуть Юр! Позагорай за нас!

Ссылка на сообщение

Я в Лазаревском неделю спиной выравниваю пляж , потихоньку начинает надоедать, а дочке похоже море не надоест не когда.

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

Я в Сукко (прости Господи crazy.gif) Погода класс, море чистое , завтра возьму тазик в прокат, поедем осматривать окрестности drinks.gif

 

 

фотки даай!

Ссылка на сообщение

Еду в Болгарию на солнечный берег на 10 дней. Еду туда уже в 3-й раз. Вот фотки отеля.

 Сколько стоит день прибывания? Отель пять звёзд?

Ссылка на сообщение

Сашка, а где корсачки?

Какие карсачки. С ЭТОЙ травой кого хочешь увидеть можно .Жаль только сфоткать нельзя, а какие бы кадры получились.

Да и это в 5 метрах от дороги .И куда госнаркоконтроль смотрит.

post-11154-0-60229400-1315158813_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Хорошо там, где нас нет.

Анекдот в тему, про перемену мест и птичку.

 

Семья покупает попугая, а он один в магазине остался.

- Почему его не берут?

- Он в публичном доме жил.

- Покупаем!

Дома дочка сняла с него накидку.

Попугай:

- Смотрю у нас девочки новые!

Забегает жена.

Попугай:

- Ничего себе и мамочка поменялась!

На крик забегает отец.

Попугай:

- Опа, а клиенты то старые, привет, Серёга.

Ссылка на сообщение

Я был 2 раза машиной от Керчи до Севастополя, с остановками на недельку . Мест красивейших  не перечесть ! Просто многие думают , что Чёрное море -это унылый пляж- сродни пустыне.

 

кстати и на аватаре Красная Поляна (недалеко от Адлера)

 

 

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...