Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

я тоже так делаю, но на этой (когда первый раз полез) не прокатило почему-то, я и полез в иденты, увидел Калина да и ошибка по 2-му вентилю висела...ну и - ага, щас стоковую Самарскую залью и все чики\пуки...ан нет...

 

Упс, это для лечения ошибки Р2135 (рассогласование), а адаптация нуля - первое включение - 30 сек при выше +7градусов...

 

ну да ладно, попробую, отпишусь, а если у кого появится возможность слить чистый ЕЕПРОМ с DA01 - будьте ласка - поделитеся!

Изменено пользователем Шуня
Ссылка на сообщение

слушай у тя сюдя по картинкам дата производства ЭБУ май 2010 года причём с DA01, а прошива в нём от калины и с датой программирования- июль 2010 года, а следовательно над блоком "издевались" до тебя, короче может быть наеб..нули при кривожопой чипе...

Ссылка на сообщение

sergei726 то, что на скрине - я сегодня залил ДА01 с чипа, а вчера, когда пришла машина, было то-же самое, только отличие - на верхней строчке (Модель автомобиля) стоял крестик, похожий на могильный...

я обратил внимание сразу на то, что Калиновская проша, а с этим уже встречался, до сих пор катается 14-ка с горящим ЧЕКом по обрыву муфты кондея и 2-го вентиля, там я не лазил СканДоком (только ДСТ-12), но ошибка по кондею - решил, что прошива чужая... ИПГ заказал блок, но, когда приедет...

 

а прошива в нём от калины и с датой программирования- июль 2010 года,

ЭТО прописывается при заливке ДА01, если залить ДВ2 или ДС3 - будет Самара...Щас залью...

Изменено пользователем Шуня
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста. Эбу м74. Надпись на шильдике 21114-1411020-52 где штрих код и должно быть имя прошивки Е4D44A00!!!!! Что это?процессор Infinion SAF-XE1646????Комбик пишет неопознанный процессор...

 

 

Ссылка на сообщение

сюдя по дате изготовления: ноябрь 2008 года это вообще до серийная поделка итэлмы, и естественно существующими средствами его не переписать/прочитать, короче в мусор/корзину... или как донора для последующих реципиентов... причём порядковый номер у вашего блока толи 40, толи 48 короче -прототип и чно внутри знают только инженеры из итэлмы...

Ссылка на сообщение

сюдя по дате изготовления: ноябрь 2008 года это вообще до серийная поделка итэлмы, и естественно существующими средствами его не переписать/прочитать, короче в мусор/корзину... или как донора для последующих реципиентов... причём порядковый номер у вашего блока толи 40, толи 48 короче -прототип и чно внутри знают только инженеры из итэлмы...

 

 

Спасибо за инфу я так и предпологал. Попробую обменять на серийный ....у кого покупал ..:drinks:

Ссылка на сообщение

Дело скорее всего в прошивке , обращайтесь к автору у кого покупали, или купите прошивку у Саши и всё будет ОК !

Раз серийку залили и стало всё нормально - значит ваша тюнинговая прошивка недоработана.

И в какой ЭБУ лили прошивку ?

Изменено пользователем SERGEII
Ссылка на сообщение

Блок ителма 11183-1411020-02    I414DC03. Прошивка уж очень понравилась челу что даже согласен с чеком кататься.....буду Сашины брать. С Паулюсом не могу связаться.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Вопрос такого характера. При установке ГБО 3 на а/м с электронным дросселем при заводке авто иногда бывает хлопок.После этого дроссель не слушается,двигатель работает неравномерно.Ошибку не помню но что то связанное с дросселем (у меня было всего одно авто) но после сброса ЭБУ все хорошо до следующего хлопка. Если варианты прошивкой убрать этот баг. Блок М74.Раньше не заморачивался пока со слов установщиков это не пошло в серию. У нас установщики ГБО отказываются ставить ГБО 3 на М74 именно из за этого бага.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

прототип и чно внутри знают только инженеры из итэлмы...

А можно ли этих грёбанных инженеров в корзину? Бла что там на заводе не чешуться? На форуме есть толковые программёры, или сами же инженеры пишут проги специально под болт?

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте!у меня вот такая проблема,прошил ВАЗ 2114 М74 ,Сашеной прошивкой I414DSL06,начала появляться ошибка P1335(Ошибка положения дроссельной заслонки)Проблема: на скорости 120+км/ч "пропадает" газ, машина теряет ускорение, на хх обороты подскакивают до 2000об/мин. При движении по городу все нормально,такого нету.Ставим стоковую прошивку эта проблема проподает,подскажите в чем может быть проблема?

Ссылка на сообщение

Версию прошивки огласите и свой регистрационный Е-Мэйл.

Можно в личку.

Прошивка Версии 3.1 ,почту я у вас не регестрировал,так как покупал у меня друг прошивки,могу скинуть вам их в личку чтоб вы проверили.
Ссылка на сообщение

Зачем? Не надо.

Думаю надо спросить Вам у друга где он их покупал, у кого и почему такая проблемка.

Вы извиняйте, но согласно лицензионного соглашения тех.поддержка доступна только Оф. пользователям!

Вы таковым НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ!

Ссылка на сообщение

Здравствуйте!у меня вот такая проблема,прошил ВАЗ 2114 М74 ,Сашеной прошивкой I414DSL06,начала появляться ошибка P1335(Ошибка положения дроссельной заслонки)Проблема: на скорости 120+км/ч "пропадает" газ, машина теряет ускорение, на хх обороты подскакивают до 2000об/мин. При движении по городу все нормально,такого нету.Ставим стоковую прошивку эта проблема проподает,подскажите в чем может быть проблема?

Прошил этой прошивкой с десяток машин,никаких проблем.

Ссылка на сообщение

Зачем? Не надо.

Думаю надо спросить Вам у друга где он их покупал, у кого и почему такая проблемка.

Вы извиняйте, но согласно лицензионного соглашения тех.поддержка доступна только Оф. пользователям!

Вы таковым НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ!

j,обновил до версии 4.0 проблема пропала.
Ссылка на сообщение

неееее, если у Вас та версия что с говнопомойки (всякие там "чиптюнги", следят пираты за новыми версиями....), то не пропала. Затаилась!!!! Там еще есть "Сурпризы"!

Ссылка на сообщение

Ну знаете ведь куда писАть в таких случаях.

Для Тех поддержки есть ведь почта, личка. Вы оф. пользователь и можете смело пользоваться ей.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...