Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Клиенты-Аморалы


kutun
Рекомендованные сообщения

Позвольте... какая экспресс диагностика? У нас таксисты на второй космической ездят, и день уже проплатили у диспетчеров заказов. Он прилетел, чтоб его завели и он поехал бомбить. Остальное ему по барабану. Он не слушает никого, кроме себя. Это не первый и не последний (упаси) его визит ко мне. Просто он все знает и умеет, например на 3 зуба в ГРМ ошибиться и приехать, мол не едет, или газ распределенный ему наладить... Он все знает, и если ему заменить пред, он скажет, что он знал, но не был уверен, что пред! АКБ полюбому дохлый, ему 4 с х... года, напруга ЭДС начинается с 10-11 Вольт, это после зарядки в течении 20 минут, при токе в 8-10 ампер... что тут думать то? банка сдохла. И зарядка есть, только на ХХ, дальше диоды шить начинают, просто же все... Я не про гену, и АКБ. Допустим, я приговорил ему только зарядку, поменял гену, и через неделю он приехал со словами - ты мне гену поменял, а он сгорел, а причина была в дохлом АКБ. Так получается???

 

ИМХО в данном случае нужно было приговаривать И АКБ И генератор - сразу. а хотя бы и свою подменку воткнуть и убедиться что с зарядкой есть проблемы. либо предупредить о возможных проблемах с геной, и сказать приехать для окончательной диагностики после замены акума. так что тут я скорее на стороне таксиста - ты не все проблемы нашел. а с дохлым геной он вполне мог угробить новый акум. как-то так вот.

Ссылка на сообщение

Вот я о том и говорю, нет кристально чистых людей,

а разводя такие темы, мы не оставляем себе право на

ошибку, на форуме и клиентов не мало тусуется, каково

им почитать тут о себе. ПРЕДЛАГАЮ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ!!!

А для тех кому охота поговорить об этом, создать

закрытую тему, с входом по пропускам, и назвать ее

" Стена плача"

Ссылка на сообщение

Вот я о том и говорю, нет кристально чистых людей,

а разводя такие темы, мы не оставляем себе право на

ошибку, на форуме и клиентов не мало тусуется, каково

им почитать тут о себе. ПРЕДЛАГАЮ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ!!!

А для тех кому охота поговорить об этом, создать

закрытую тему, с входом по пропускам, и назвать ее

" Стена плача"

МНЕ нравится.

Ссылка на сообщение

Вот я о том и говорю, нет кристально чистых людей,

а разводя такие темы, мы не оставляем себе право на

ошибку, на форуме и клиентов не мало тусуется, каково

им почитать тут о себе. ПРЕДЛАГАЮ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ!!!

А для тех кому охота поговорить об этом, создать

закрытую тему, с входом по пропускам, и назвать ее

" Стена плача"

Я присоединяюсь. Правильное предложение, я бы даже сказал - мудрое. Дело за админами!

Ссылка на сообщение

Было такое на днях, приехал один таксист, его знаю только по общему товарищу. У меня чек горит машина трясется. Глянь, ну так думаю не вопрос подкидываю сканер смотрю ошибки. У него спраиiваю когда началось? он- да вот я заправился пол дня поездил и началось! Открываю капот,смотрю свечи стоят разные. Спрашиваю сам менял? Неее на первом цилиндре товарищь заменил. проблема с ней была. А остальные?-так зачем они же ноормальные! ---!?!? в смысле?- Ну с ними то проблем не было!- А ты вообще их менял ккогда нибудь??? -Нет, зачем? ......А на них проехал сколько? ну гдето тыщ 25 наверно, ну плюс старый хозяин. Я говорю купи свечи поменяй и будет тебе счастье, возьми NGK. Он спрашивает а они по чем? - ну говорю рублей 400. Неее не нужно менять у меня всего сто рублей, и ты мне так и не сказал почему машина трясется? Тут я уже начал злиться, я говорю теб сказал что сделай.... и дальше за сто рублей мне говорить не о чем с тобой! Денег не взял отправил на йух. Там свечи не нужны!

Ссылка на сообщение

завтра буду воевать с клиентами. приезжают периодически бабуля с дедулей на ауди 80 , дедуля ничего , а вот бабуля очень сварливая. все думал как от них отвязаться. делал позавчера им свет, проводку в хлопушке сделал, и еще чего то. демонстративно говорю - работа стоит 1200 минимум. а с вас беру 700 р. тут случайно дедуля проговорился , что машина то по утрам хреново заводится , очень долго. я говорю не делаю сьездить надо туда то и туда то( сам отвертелся, не хочу за копейки делать, а там жалеть не будут) ну не важно, машина сама приехала, сама уехала. сегодня звонит бабуля типа машина не заводиться и т.д. ну естественно сломал я и если они притащат платить они не будут. я говорю мол я то тут причем вообще? и ваш дедуля то говорил что плохо она заводиться по утрам. а мне в ответ - да он тебе старый наврал , он вообще не понимает что говорит. смех смехом. но обидно хоть и пенсионеры, а люди сволочные . все они прекрасно понимают при этом. я думаю сделаю ка я им бесплатно завтра, но с условием чтоб они ко мне дорогу забыли. нервы все таки дороже а выкруживать тут из-за 500 руб больше времени на споры потеряю. были бы помоложе они еще б поругался, а тут люди старые, совесть не позволяет.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...