Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Документация Mazda


skilful
Рекомендованные сообщения

mazda 5  2007  дизель

vin пока нету

 

киньте кусок схемы 

управление, питание,  автономки Eberspacher (догреватель)

схемы что есть на сайте и у меня (только картинка что она(автономка) присудствует)(а как токовое электрическая схема именно её отсудствует)

на диагностику не выходит через вилку obd2 

установка штатная с завода

Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Всем привет!

Ищу эл. схему подключения генератора 

Mazda 323, 1.6 MKПП 2001г. Вин:  JMZBJ14M211400369

На генераторе один разъём 2 пина, ЭБУ с тремя разъёмами.

В мотор дате нет, на просторах инета, тоже не могу нужной схемы найти...

 

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Обновленные мануалы по мазде. Для работы нужен браузер ( у меня через Яндекс работает) и интернет. Файл хтмл создать ярлык на раб стол. Для старых авто, схемы в пдф, можно скачать себе ,если надо. Ничего сложного. 

Manuals AU.rar

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Господа, помогите схемой и распиновкой моторного CX-5 Скайатив 2.0 2011 год. От 2013 года отличается, все ссылки которые выше, не открываются. Спасибо.

Изменено пользователем bachmann
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...