Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Документация Mazda


skilful
Рекомендованные сообщения
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Не могу найти инфу по электроусилителю руля (EPS) мазды (конкретно мазда6 2009).

 

Митчел упорото выдает что там гидравлика вплоть до последних годов. В автодате пусто.

Нужна техдата по диагностике датчиков, моменты затяжки. Вторую рейку привозят, а они сами поворачивают вправо. Одна еще и гудит периодически. Поставщики, местные ребята, не против их менять, но просят показать что конкретно с рейкой не так, ткнув их носом в мануал и результаты диагностики.

 

Ребят, подскажите кто знает!

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Коллеги хочу собрать из 2 машин mazda cx 7 2008 и 2011 одну но не хватает инфы по мазде 2011 если у кого-то есть подкиньте завести завел но не работает свет и климат получается машина 2008 года но снаружи и внутри 2011 по внешнему виду

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Или руководства по проверке MAF

Аглоритм проверки датчика массового расхода для Протеже 2002г:

post-54782-0-99924500-1394180302_thumb.jpg

Архив с картинкой:

protege_MAF.zip

Изменено пользователем Topman
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Кто богат схемами на Xedjs 6 1992 год 2.0 V6 , конкретно нужны схемы моторного, вентиляторов охлаждения и блинк-коды, а то Автодата и Ардио дают в корне газные расшифровки

Ссылка на сообщение

Сам как то долго искал...... еле нашел на немецком. Так что если сойдет, то выложу. Насчет блинков.... да вроде совпадает с автодатовскими данными. Вот скрин с кодами автодаты (c WOW) и из какого то мануала по старой Мазде.

post-5396-0-98692500-1395338394_thumb.png

Ссылка на сообщение

Схемку можно и на немецком (мануал на немецком то же есть в формате DJVU, но схем там я что-то не нашёл. По блинкам- коды (на память) - 16, 26, 49 вроде, Автодата говорит , что что-то с памятью и чексуммой, Ардио говорит в сторону ЕГР... Интересно, в мотордате есть по ней это? (Толеранс молчит, Изик накрылся, в Митчеле тоже ни чего).

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Ну не знаю насчет Автодаты..... вот та же Автодата в WOW говорит, что 16 это EGR. =0). Так же как и в ESI. Так что можно верить я думаю. Ну и эл. Xedos 6. Может поможет.

xedos6-electro.rar

post-5396-0-68208100-1395344755_thumb.png

post-5396-0-31453600-1395344770_thumb.png

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Всем привет.

Есть такой вопрос по MAZDA CX-5_2013my_2.0l_150hp а конкретно по бюллетню Е004/13 от 05.02.2013 может есть у кого такой, почитать охота в сети нашел такую инфу по нему:

 

"Некоторые владельцы бензиновых машин жаловались на посторонний воющий звук, появляющийся в моторном отсеке после холодного пуска двигателя. Как оказалось, для уменьшения времени, затрачиваемого на прогрев каталитического нейтрализатора, на этом моторе применяется такой алгоритм управления холостым ходом, при котором в течение 20 секунд после пуска двигателя происходит догорание топлива в выпускном коллекторе, что и приводит к появлению воющего звука.
Т.е. это фишка такая, особенность конструкции, которую разъяснили в бюллетене Е004/13 от 05.02.2013 г."

 

Нашел данный бюллетень здесь http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?p=2843727

 

E004_13.pdf

Изменено пользователем SJocker
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Доброго дня или ночи!! Нужна схема ЭБУ на mazda xedos 6 (kf11) Сгорел транзистор в ЭБУ маркировка E1A4A K331 но по транзистору никакой информации не могу найти может кто знает на что его можно заменит Аналог нужен

 

У нас русскоязычный форум! Кириллицей профиль заполните!

Изменено пользователем Саша
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Нет ли у кого мазда СХ5 года 13-14-15 а то тут появился клиентик, уже в куззовном ,скоро должен подьехать и надо бы подготовиться?

Изменено пользователем vitoks
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...