Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Документация Mazda


skilful
Рекомендованные сообщения
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Добрый день! Помогите со схемами на Mazda CX-7, 2008. Нужна система SCR (adblue). Может есть у кого-нибудь? И места расположения компонентов. Спасибо.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем добра,

пожалуйста, может у кого есть распин ЭБУ к датчикам двс,

желательно с показаниями напряжения  на Mazda Tribute v6 3l. USA

интересует выход и вход на MAF.

Спасибо.

Ссылка на сообщение

@Restor, Спасибо. То что нужно! А случайно As-Built на эту машину включение евросвета нет?  

Чего это он в заблокированных?

Изменено пользователем bachmann
Ссылка на сообщение

Если я попрошу @Restor мне перезвонить или написать на мой  № телефона это же не нарушение правил. Спасибо.

Изменено пользователем bachmann
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

День добрый! Помогите схемой на сх5 2014г. rumke1978ev033709 На трассе прилетел кусок рессоры в левую часть бампера, разбило противотуманку и за ней блок с реле, интересует схема блока реле там ACC и IG1, вроде все собрали но теперь не выключается магнитола, т.к. включена реле ACC. Провода были оторваны и возможно коротнуло.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Mazda CX5 2.2 дизель 2013 Нужна схема включения вентиляторов охлаждения (на каждом вентиляторе стоит по блоку управления). На один из блоков нет питания. VIN JMZKE892800305520.  Спасибо)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...