Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Какую Машину Купить?


Рекомендованные сообщения

парни наконецто продал своё ведро.так что если у кого(знакомых,родствеников,клиентов) есть реальный автомобиль предлагайте куплю!!!

Ссылка на сообщение

парни наконецто продал своё ведро.так что если у кого(знакомых,родствеников,клиентов) есть реальный автомобиль предлагайте куплю!!!

 

а вначале называл (своего старого фольца пасат 96 год).ОБИДЕЛ МАШИНКУ.

 

дай покупателю прочитать. :biggrin: :biggrin: :biggrin: :friends:

 

 

Ссылка на сообщение

да устал я от неё.. турбину мне сделали хватило на неделю..... а денег отдал 15.т.р

бери к чему душа лежит,чтобы потом материть только себя,чтоб никто не слышал,а то подумают сам знаешь что:сам с собой разговаривает, сам с собой разговаривает, сам с собой разговаривает.....

 

а на турбину развели?

 

 

 

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

что бы не взял - все равно пожалеешь... :)

а вообще - смешно от таких тем..., ага - щас , так тебе и сказали, какая машина самая лучшая, держи карман шире!!! :)))

хотя для мужика какие еще игрушки остались? машины-мотоциклы-снегоходы да рыбалка :)

я себе игрушку уже выбрал :)

и автору удачи в поиске!!!

Изменено пользователем Lukich
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Андрей, если интересует ваз2112 2006г. цвет бордовый,

пробег реальный 120000,хозяин имеет самосвал, поэтому

ездит мало, немного на ней каталась его жена поэтому

появились две коцки на двери и крыле, но общее состояние

отличное чел просит за неё 200т.р думаю можно поторговпаться.

Ссылка на сообщение

Наверное буду продавать своего форда. Жрет собака немеряно, порядка 8-10 на 100, с кондишен и педаль в пол. Хотя в принципе исправен, по адаптациям все красиво. Не едет ни хрена ни разу, ну оно и понятно 1.8 как бы, при весе в 1500.Правда 180 бодренько так бежит,да и больше то же.

Не моя машина по ходу.

Хочу ауди 2.8 кватро спорт, в принципе такую как и была.

Как бы крик души, вот недавно вернулся с длительной поездки.

Ссылка на сообщение

Купил сегодня KIA SOUL, можно поздравлять.

 

Поздравляю с обновой!!!

:drinks:

 

Сергей что за приора(год и...) сколь просиш?

 

Андрей!

В Тагиле не видел???

Ссылка на сообщение

мерседес с180 1997 года за 250тыр не заинтересует ?

 

состояние кузова???? днище в каком состоянии? цвет, какой движок и состояние движка? коробка?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...