Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Какую Машину Купить?


Рекомендованные сообщения

+1 Как по мне , так лучше VW T4 Каравеллы или мультика , года этак 2003-го с дизелем 2.5 в 151 лошадь машины нет . Получаешь все 100 удовольствий и обслуга не дорогая .

Ссылка на сообщение

Да,интересно,внесу свои пять копеек,б.у машина это лоторея,главное почему продают,но япы до 2000 года покачеству лучше немцев,потом наоборот,из япов тойота проще с запчастями ,инфой и тд,немцы ауди ,фольц это дешевле в обслуге у нас в казахстане запчасти дешевле жигулей ,но китай Т-4,мерс ,бмв денег надо побольше,Т-4 неплохой вариант,шаран тоже,расход в 10 уложишься при двигателе 2 литра, а так главное неубитую взять,россияне сейчас начали от нас гнать машины и с базара и из салона у нас дешевле,пробей на сайте колеса кз,ну и автосалоны астаны,а так кому что,я волгу 21 машиной считаю,а напарник плюеться,хотя сейчас езжу натойте ипсуим,

Ссылка на сообщение

Добрый день.У меня Toyota Estima Emina 20 кузов 1993гв.Европеец-Previa.4 вд 20 и 21 кузова.ДВС лучше бензиновый 2.4л.В этом кузове выпускалась до 1999г.На сайтах смотрю цена как раз в районе 300.Которые свежее идут в другом кузове и мое мнение что они хуже и дороже в ремонте.У меня сзади мост.но есть задняя независимая-в ремонте дорогая.За 4 года замена передних стоек и шаровых.

Изменено пользователем GDIMotors
Ссылка на сообщение

Сам недавно стоял перед таким выбором. Купил годовалую эпику с 20-кой пробега за 15$. 6 цилиндров, 6 ступеней, автомат,типтрон. Прет шо танк и розход вполне вменяемый как по моему карману. Удачи с выбором. Уж очень это хлопотное и нервное дело.

 

Эт где можно 15 Баксов Годовалую взять?

Ссылка на сообщение

Это на Украине.

Сегодня с другом мотались на Ниссан Навара. Честно машина неплохо сбалансирована в плане динамика, расход, устойчивость. Брал с нуля кредит выплатил за три года.

Ссылка на сообщение

понял что сколько людей столько мнений.. решил смотерть в сторону свежей таёты или старенькой Ауди..короче что подвернётся то и буду брать

Ссылка на сообщение

Вставлю и я свои 5 копеек......С машиной оно как с женщиной-или по любви или по расчёту. Подходишь и чувствуешь-твоё или нет.Если понял что,да это моё,можно дальше не париться.На все рассуждения про кузов,двигатель,модель ну и т.д и т.п. можно спокойно отвечать-она мне нравиться!!! А если подходить к вопросу по расчёту,то один из немаловажных факторов выбора-ликвидность данной модели на вторичном рынке и сколько она теряет в цене за год. От души желаю удачи в таком нелегком деле!!!

Ссылка на сообщение

С нашими зимами ни одна машина кроме тойоты трассу в 40 градусов не выдерживают. Сапун перемерзает практически у всех немцев. Из всех машин приезжающих на ремонт по рейтингу:1.ТАЗ 2.Французы(которые хер отремонтируешь) 3.Форд и опель 4. Корейцы и пр. Тойота приезжает за расходниками ....

Ссылка на сообщение

так занимаюсь диагностикой...

ездил со знакомым на лачети у него пробег на ней 8500 км тут недавно -проехали 700 км машина вобщем то понравилась идёт очень сбита и почувствовал как хорошо отрабатывает независимая задняя подвеска!!!

Ссылка на сообщение

Спасибо макар за приглашение...только я не понял где это у вас? машинки я смотрю на е1 НО ТАМ ДОРОГОВАСТО мысль меня посещает съездить в Минск но не знаю стоит или нет -говорят ничего нормального там не осталось

Ссылка на сообщение

Если в Минск поедешь - стукни в личку , я тебя со своим друганом состыкую , он поможет с покупкой .

А я хочу себе летом Audi S6 в 45-ом кузове сообразить !

Машина , а не ширпотреб !

Ссылка на сообщение

Утверждать не берусь про Белорусию, но наверно тебе правильно сказали.

Не так давно заезжали достаточно матерые барыги они машины от туда

таскают на север, гнали они тойоту ярис и А6 дизель, к нам тойота без компрессии

доехала, пока мы ее делали , аудюшка у них заглохла пока заводили посмотрел

на неё, блин живова места нет, поузнавал за цены примерно процентов на 25-30

пониже, но состояние у машин г.....о.Так что думай. А у нас, тобиш в Екатеринбурге,

надо ездить и смотреть, во очую, рынков сейчас дофига, да и барыги есть знакомые

только надо знать что хочешь. И еще Андрей как вариант пробей челябинские обьявления

знаю не одного человека, взяли там машинки хорощие.

Ссылка на сообщение

Адрей, поиск рулит, на Е1 их тачки тоже стоят, сам не смотрел

говорю же, что знакомые парни брали. Сейчас парни подсказывают

люди ездят за авто в казахстан, схема та же, что и с Белорусией.

Изменено пользователем Макар
Ссылка на сообщение

Андрей, у меня дядька продает Kia Magentis 1, 2500л, 168лс, пробег реальный 40000км, 2005 гв, машина - просто песня, не битая не краш, хочет за нее в районе 350 000 руб, если нет особых заморочек-амбиций в плане внешнего вида машины, то вариант очень интересный и цена отличная, пиши в личку если заинтересует

Ссылка на сообщение

Парни спасибо за беспокойство. но я свою ещё не продал так как турбина накрылась в день показухи уже потенциальному покупателю. а её мне сделали 1.5 недели назад.так что вот такой попадос!!!

так что есть время присмотрется к машинкам

Изменено пользователем andreynt1
Ссылка на сообщение

привет! сам езжу на HYUNDAI не акцент:crazy::crazy::crazy: по мне так надёжнее в плане потребительских качеств машинок до миллиона рубчиков просто нет! только надо не забывать про сборку, у меня Словакия... во общем hyundai поставил перед собой задачу за 5ть лет выйти в тройку автопроизводителей и они этого добъются. самые большие в мире корабли и танкеры как раз из Кореи, почему бы и самым лучшим авто не быть от туда!!! а насчёт круза у меня братец взял его с 1.8 на автомате- расход 14-18 литров в городе:yahoo:, правда братец жадный и льёт говёный 92ой.... вот пару мыслей!!

а посмотрите на IX35 каков юноша (брутален, спортивен-МЕЧТА):rolleyes:

Изменено пользователем sergei726
Ссылка на сообщение

Что можно сказать про Toyota. В последнее время, конечно, качество приопустилось, а цена сами знаете...

Меня не радует салон в новом Avensis - торпеда хрен знает из какого пластика, 250-й кузов лучше был. Да что там говорить япы сами поняли, что обкекались и намеряны снять с конвеера модель.

Camry как была лидером продаж так и остается - машина, увы, не семейная и по цене не для нас

Из автомобилей класса RAV 4 я бы на сегодняшний день взял уж точно не RAV 4 (колотушка на 4 колесах, да и понту никакого:tongue: ), а что-нибудь из модельного ряда Nissan или Honda.

Corolla маловата, хотя на АКПП не так уж и плоха, но опять же цена...

Auris и Yaris скоро на нашем рынке продаваться не будут

Кстати возможно на нашем рынке скоро появится новая модель Venza америкосовской сборки. С виду у этой машины папа - RX, а мама - Camry. Она конечно просто обалденно выглядит (смотрел в учебном центре Toyota в Москве., там пока только 1 машина).

Вывод: нужно брать микроавтобус!

Скоро появится Alphard леворукий, хороший пепелац, я бы точно взял, но где взять 2,5 мульта?

Сам же я владелец Toyota Cresta 1994 года. машинка хоть и старенькая, но, как уже выразился выше наш коллега, машины тех годов поистине крепкие. Езжу - беды пока не знаю. Но всё же хочу поменять, т.к. у меня тоже 2 детей. И наверное возьму праворукий Nissan Elgrande с дизелем 3.2 - машина поистине шикарная для семьи и дальних поездок.

Изменено пользователем toyoter
Ссылка на сообщение
во общем hyundai поставил перед собой задачу за 5ть лет выйти в тройку автопроизводителей и они этого добъются.

 

 

 

 

Ну если в тройку между ВАЗ, ГАЗ и Хундай - то тогда да. Шансы у них есть :biggrin:

 

А так, до лидеров им....

 

 

Ссылка на сообщение

andreynt1

Тебе можно любую машину брать , все равно починишь :biggrin:

1. В сторону французов не смотри даже новых.

2. Бери Немца. Мерседес, БМВ, VAG.

Изменено пользователем FireBall
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...