Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Антивирь


Рекомендованные сообщения

+1 Vasiliy Armeev

в итоге у нас винды - лицензии, касперы тоже.

как бонус - спокойствие (хз как в России, у нас "при желании" могут прийти и забрать винты с нелицензией как вещдоки с вытекающими...)

но решает то, что свежий софт от разработчика избавляет от великого множества проблем, которые возникают у ломаного/ворованого/устаревшого ПО.

 

PS тормозит комп - отключайте антивирь,нужен только для инета и съемных носителей.. Если знаешь что к чему, то антивирь вообще не нужен в принципе. :hi:

Изменено пользователем Skiw
Ссылка на сообщение

Я не против покупать офф. продукцию. Но зачастую ее стоимость "космически" завышена. Тогда вопрос- на чем -то надо учиться? "Халява" это первая ступенька к познанию, а дальше все равно приходим к оффициалке, но уже имея хоть какое-то  представление о продукции...

 

 

"Халява" - это образ жизни и мышления. Тянуться к знаниям можно и на оффициале(на собственном примере знаю и не только), тем более цены на российские продукты далеко не космические, да и цены на обслуживание и чип авто у вас радуют, не в пример нашим...

Сорри за флуд

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Извините за off!

Kaspersky Internet Security 2010, хотел купить для ноутбука, только предлагают лицензию на 2 ПК.

Других нет, а зачем мне 2 лицензии, если на рабочем ПК уже есть Outpost Firewall и Dr.Web с лицензиями до конца года.

Политика Лаборатории мне не понравилась, навязывание услуг.

Пользуюсь 30 дневной версией, есть время для размышлений и подсказок. Может есть желающие на складчину?:bv:

Ссылка на сообщение

Второй уже не " висит ", я у тебя его приобрету.

Вот, как правильно это произвести.

Мне код, я деньги.

" Я ВАМ верю, но деньги вперед ". Все, еду на почту.

Ссылка на сообщение

Я тут как то задался целью изучить вопрос антивирусников  

 

- задал в поиске 10 лучших антивирусов так одним из первых Вышел немецкий  АВИРА  почитал отзывы  всем нравится так вот поставил  пока даволен сравнивал его с Авастом так на одном жёстком аваст пропустил 7 вирусов а авира их нашол на сайте есть  тестовая  версия  да и крякнутые есть .

 

пой выбор на Авире  был у меня Каспер грузит систему очень круто да и на многие диагностические проги ругается. пытался я спутниковый интернет организовать не дал он мне падлец!

 

 

Ссылка на сообщение

Сам уже пользуюсь авирой больше 5 мес, доволен и с ключами нет такой напряженки как у Каспера, раз в 3 мес ключик поменял и классно!!! :pleasantry: могу сказать что Каспер параноик, он у меня однвжды ваще пишет что обнаружен вирус и показывает на свою экзешку :rofl:

Изменено пользователем xryst
Ссылка на сообщение

Ну краткий отчет, лаборатория Касперского еще та контора.

Предлагают лицензии только на два года, это раз.

При активации лицензии, пользователь получает продукт не на год, а на...:al:

Вот скрин - любуйтесь. В году у Каспера не 365 дней, а чуть менее...

Без комментариев!:acute:

Ссылка на сообщение

отсчёт начинается с момента активации первого ключа.и продление на этот год на 2 компа 800.

а так класная прога только комп грузи но я её кога не в инете отключаю.

буде настраивать включи антибанер.

Ссылка на сообщение

Мутная контора.

Доктор лучше, все вопросы онлайн, только задал - вот решение или рекомендации.

А тут... Решил вопросить, а где еще 15 дней. Так вот там ответ, если Ваш вопрос не попадает под одну из категорий уже готовых - пошли " в сторону моря".

Ладно, год протянем. А там видно будет.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Поставил на рабочий комп весь комабйн Комодо (антивирь+фаер+проактивка) , поставил ещё в декабре, и скажу что с каждым днём доволен всё больше и больше...вообще недостатков немогу найти плюс официально бесплатный!

 

дошло до того что дома на всех трёх компах снёс агнитум аутпост (тем более последние версии аутпоста проблемные) и поставил Комодо фаер+проактивку, антивирь оставил дрвеб, ему доверие уж лет 10 и без запинки

 

но Комодо удивил, фаервол вообще идеальный, проактивка вполне вменяема , антивирь пока в опробировании ...но недостатков тоже пока не обнаружил

 

 

Ссылка на сообщение

Пока не знаю недавно снесло ключ Каспера, Комодо скачал но не решался ставить. Вчера установил, интересная разницаbiggrin.gif изучаю пока нравитсяrolleyes.gif

Ссылка на сообщение

Уже лет пять стоят по два бесплатных антивиря на каждом компе (AVAST + PC Tools) - ни разу не подвели, и друг другу не мешают. А из платных по надеге и отсутствию торможений все знакомые рекомендуют ESET NOD32. И как минимум 4 раза в год сохраняю архив копии диска.

Ссылка на сообщение

Пока не знаю недавно снесло ключ Каспера, Комодо скачал но не решался ставить. Вчера установил, интересная разницаbiggrin.gif изучаю пока нравитсяrolleyes.gif

 

говорю не разочаруешься...я сначала тоже с недоверием, но оказалось что обратил внимание на Комодо не зря, и даже непонятно почему такой сильный продукт бесплатен

 

есть тонкости в настройках фаервола, но к ним быстро привыкнешь, и после поймёшь что именно так фаер и должен быть устроен....всё в ручную и осознано! короче по нашему

 

если что то опытом конечно поделюсь, там не сложно

 

 

Очень понравились две вещи

 

1. антивирус сам никогда ничего не удалит, а спросит что делать...например разрешить однократно...что в нашем деле немаловажно

 

2. режим песочницы...

 

то есть может создать эмуляцию винодвс для испробования любой подозрительной программы...то есть, можно в режиме песочницы программу попользовать без каких либо последствий и следов не останется вообще

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Да уже увидел у меня экзешники с ломалок Каспер сразу заганял на луну. А это сначала спросит. Прикольная штука особенно при первом запускеbiggrin.gif. Лексеич спасибо еще на один комп поставлю там еще посмотрюfriends.gif.

Ссылка на сообщение

Пользуюсь антивирем от микрософт)))) http://www.microsoft.com/ru-ru/security_essentials/default.aspx

Систему не грузит,да и вообще его не видно и не слышно...прогонял как-то систему др.вэбом - ничего не нашёл...правда я не очень сильно сижу с винды в инете, только на нескольких провереных сайтах....а для остального путешествия по инету есть линукс - хороший антивирь:rofl:

Ссылка на сообщение

у меня три дня каспер ругался что видит вир, грохает его а вир опять сцука лезет и так по кругу. Ложит системные ресурсы и интернет пропадает, только после перезагрузки все гуд. НО стоит выйти в сеть, опять вир, опять система виснит. Иногда мало просто поставить антивир. В системе есть дыры безопасности, вот этот вир и лез через неё, а каспер защищал.

Обновил систему с офф сайта мелкософта и все гуд, дыра закрыта и каспер спокойно дальше контролирует трафик интернета

Ссылка на сообщение

дак вот он

 

 

Скачал вчера.

Установил.

Начал на многие ругаться.

Дал везде доверен.

 

Сегодня заблокировал Скайп.

Комп тормозит.

 

Снес.

Ссылка на сообщение

а я вообще не сторонник антивирусов. тьфу-тьфу пока всё нормально работает. просто задрало постоянное нытьё кашперов и прочих докторвебов. есть резерв файлов необходимых, остальное можно и снести раз в год. всё имхо

Ссылка на сообщение

в инете ползаю с головой, не открываю всякую шнягу всплывающую, типа проверь свой комп или вам пришло новое сообщение. элементарная осторожность решает :)

 

 

 

 

году эдак в 2004м был установлен мной последний антивирус :) брат на работе огребает и с касперским официальным. просто тётки за компами тыкают куда ни попадя, а он сисадмин отдувается :)

 

 

Изменено пользователем Agurik
Ссылка на сообщение

эт понятно что элементарная осторожность решает :), но они гады с локалки лезут. имхо-сейчас без антивира не как, тоже автозагрузка может положить систему. Да и лучше предохранятся :rolleyes:

Ссылка на сообщение

попробовал без антивира, так две недели и все , песец системе.

много банеров в которых угроза

 

 

Какой браузер?

 

у меня Мазила.

все банеры бьет.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...