Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Антивирь


Рекомендованные сообщения

Сегодня на Яндекс-онлайн скачал Каспера(даром,лицензионный,на полгода(дальше обешают продлить))-на картинке.

Стоял Доктор ВЕБ. :dont_know:

После установки и проверки компа нашел кучу троянов-242 :o :crazy: .Прибил майл.ру-агента(видимо как конкурента).

Теперь жду когда вся система рухнет. :xaxa:

post-8-1209920975_thumb.png

Ссылка на сообщение

Ни качай чего не попадя, зарясь на халяву. Каспер халявным ни когда не был! У меня 6-ой, ключь комерческий, работает и система в порядке!

Ссылка на сообщение

УУУУУУУУУУУ

 

в виду последних событий аваст пшел куда по дальше

я почему-то потихоньку начинаю все больше склоняться

к касперу ( 6 или 7 ) или ноду

тока еще не решил

т.к. мне еще надо подумать о корпоративном решении

ща стоит панда за год пропустила всего один троян ( маилваре)

из-за чего пришлось убить винду и заново поставить

может это и показатель, а может и нет .

но в сетке боле 30 юзверских тачек , и 3 виндовых сервака.

 

так что вот , думаю !!!!

а там и видно будет

что городить.

Ссылка на сообщение

Все время пользовался Касперским.Мне нравился-очень.Тогда был пятый.Я работал спокойно-он не тормозил.

Никогда нареканий не было.

Просто тут с годик назад ушками хлоп-хлоп.Пришлось ставить паучка.

А тут такая возможность прийти к Касперу-7.

Про NOD32 тож у знакомых отзывы хорошие.Но не нашел халявы :rofl: -а ведь как хочеться.

А тут на весь инет напрямую ХАЛЯВА от Яндекса. :rofl:

Ссылка на сообщение
Вот NOD32 разных версий с различными лекарствами (внизу страницы)

http://radrigo.ru/soft/1066-nod32-antiviru...-3.0.630.0.html

Качаем и пользуемся на шару.

 

А он русский?

Ссылка на сообщение

В продолжении темы.

Вчера не смог нормально заходить в темы и отвечать.Виснет комп.

Ну думаю пи....ц...Приехал.

Сегодня летает.Жду дальше.

Но НОД качну на всяк....

Ссылка на сообщение
Жень, первый качни, поставь, пропатч и обнови.

 

:dont_know: Попытался.

Не получилось.Пишет,что загрузку производит только с ИЕ.Пробовал.Через какоето время слетает с загрузки.Пробовал четыре раза.

Ладно,пока на каспере седьмом посидим.Подумаем,увидим,что и как.Авось.... :D

Ссылка на сообщение

Я тоже сначала разные халявные антивирусники пользовал, потом разок винт почти неделю оживлял после "чернобыля", потом знакомый НОД дал , но обновы приходилось брать у него, причём за пару недель набегало обновлений на несколько метров, но он у меня так и не поймал ни одного вируса. Потом разозлился и купил официального Каспера 6.0, тормозил он заметно работу( может я не правильно его настроил, не знаю) но посде одного из автоматических обновлений начались непонятные глюки, написал им в техподдержку и получил рекомендацию, типа сходи на сайт скачай вот такую прогу, пропатчи, потом сделай ещё вот это , должно помочь!

И это такую лажу они подсунули официальному пользователю!!! Прислали выигрыш на ппродление лицензии на 3 месяца бесплатно. Но у меня уже появилось отторжение этого продукта, как в магазине при попытке обменять прокисшее молоко! Теперь , когда получил для работы ноут Текра, на нём наш сисадмин уже поставил купленный на фирму НОД32, и настроил его так что его я вообще не замечаю, только когда спамины прилетают, ругается молча и блокирует. Также некоторые кряки удаляет, но всегда предлагает сохранить в карантине. На 40% скидку на 7 каспера забил, может он и хорош, но теперь я пересел на НОД, и он меня устраивает намного больше.

Ссылка на сообщение

Вот объясните мне болбесу, чем так Каспер тормозит, вот сейчас он у меня проверял систему, немного томозил, а сейчас просто висит и трафик контролирует, так я его и не замечаю, только значёк вижу, на открытии страниц инета практически не влияет, на другое тоже, за-то если в скрине есть троян, или вирусняк какой, то сразу даёт знать и блокирует открытие, предлогает удалить или лечить. Каспер 6.0, обновляется раз в 2дня по 800кб - 1.5метра.

Ссылка на сообщение

Я пока с Каспером остался.Пока полет нормальный.

Тормозов нет.Работа в штатном режиме.

 

А если еще и НОД поставить?

Как они оба-два уживутся? :D

Эти два барсука.

 

У меня Каспер 7-й, когда трояна находит - ржет-орет как кобыла, жуть! :o

:)

 

Не,не как кобыла.

Как поросенок которого режут.На мой слух-это так.

Ссылка на сообщение

На DrWeb есть бесплатная лечащая утилита cureit.exe , примерно 7-8 метров.

Скачиваю раз в неделю или в две. Её не обновишь, но на момент скачивания

все базы обновлены.

Ссылка на сообщение
дуал и жопорез

 

:kill: это Вам "тацующим....с барабаном" ТЕХАДМИНАМ все ясненько и понятненько... :rofl:

Есть предложение.

Вась,создай словарик по таким терминам,пожалста.

Повесь сверху.

;)

 

Тут еще...???

Резидентная защита(это из "Судьба резидента","Ошибка резидента"???...да?).

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...