Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Антивирь


Рекомендованные сообщения

 

Скачал вчера.

Установил.

Начал на многие ругаться.

Дал везде доверен.

 

Сегодня заблокировал Скайп.

Комп тормозит.

 

Снес.

Я писал уже...комбайн для понимающих , что и зачем конкретно нужно от этого продукта...Комодо спецефический продукт, хорош,...даже скажу больше..идеален для тех кто может настраивать руками и знает что именно та или эта настройка выполняет

 

У меня в режиме максимальных защит, где закрыты все порты кроме указанных индивидуально работает ВСЁ...и скайп в том числе, .но никогда не слетит вагком и подобные

 

 

Вам рекомендую НОД32...он и лёгкий, и настраивает всё сам

 

 

Ссылка на сообщение

Пользуюсь антивирем от микрософт)))) http://www.microsoft.com/ru-ru/security_essentials/default.aspx

Систему не грузит,да и вообще его не видно и не слышно...прогонял как-то систему др.вэбом - ничего не нашёл...правда я не очень сильно сижу с винды в инете, только на нескольких провереных сайтах....а для остального путешествия по инету есть линукс - хороший антивирь:rofl:

его можно ставить только если винда лецензионная иначе потом будет сюрпрайс.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

С компьютерами работаю много и давно, вирусы в основном прибиваю ручками, для лечения считаю оптимальным доктор веб, на втором месте касперыча. Для защиты флэшек от раннеров удобная бесплатная приблуда от панда антивирус panda usb vaccine.

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

Поставил с месяц назад малварку.

Нравится.

Отлавливает троянов еше там,а не уже здесь.

Некоторые сайты даже не дает открыть.

mbam-setup.rar

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Взял три месяца назад ноут Acer Aspire винда 7 лицензионная . На нем установлен антивир McAfee ,теперь к концу года надоедает : продлите защиту. Вопрос к уважаемым гуру : есть смысл продлевать или что другое посоветуете ?

post-33379-0-25264200-1325438934_thumb.png

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Как админ скажу.. Больше всего нравится как работает Сюмантик антивирус... но как говорится "враг уже внутри"... Сейчас приходится ставить касперского..(да, тормозит до сих пор) т.к. 152-фз никто не отменял.. а только приняли... Конечно докторвеб тоже имеет сертификат ФСБ и ФСТЭК.. Но он уж больно убог. А дома и на рабочих ноутах я использую антивирус от майкрософта. Простой и надежный. А самое главное - бесплатный! На 7ку излеченную w7lxe встает отлично и не ругается. А вот всякие эмуляторы антивирусов типа нод 32 я бы не использовал..

 

Золотое правило при работе в интернете - не работайте под учетной записью администратора, особенно на "жизненно важных" компьютерах. С учеткой пользователя можно работать вообще без антивируса :biggrin:

 

И да, не забываем что Virtual Box тоже бесплатен) Но это уже другая история)

 

пс. для браузеров Firefox и Chrome есть отличные плагины типа NoScript и AdBlock,тоже закрывает дырки и рекламу. :hi:

Изменено пользователем lookas63
Ссылка на сообщение

А после noScript у людей не работает полвина функций форумных (и не только) движков, нашпигованных этими скриптами.

 

А вот AdBlock советую.

Ссылка на сообщение

Мужики! Подскажите пожалуйста, где NOD можно качнуть. Раньше только им и пользовался,старый ноут накрылся, решил на новый тоже его поставить,вообще не прихотливый, мне нравится.

Ссылка на сообщение

На оф сайте НОДа 30 дневная бесплатная, потом или лекарства искать ( раньше без проблем, сейчас геморно, каж день новый ключ искать)

Купил себе на 3 ноута годовую вроде за 1.2тыр. Потом еще жене на ноут за 1.6 тыр на два года.

Покупал у них на сайте,платил Яндекс деньгами.

Дольше регил у них личный кабинет, чем оплатил - получил пароль и логин для активации.

Сейчас они 4 на 5 верс поменяли, качаешь и если лиц.действует, то бесплатно переходишь.

 

ЗЫ Только хитро у них там, выбираешь вроде просто НОД32, а ссылку для скачивания или оплаты автоматом подсовывают на СМартСекурити,который подороже будет. Внимательнее.

Ссылка на сообщение

Поставил с месяц назад малварку.

Нравится.

Отлавливает троянов еше там,а не уже здесь.

Некоторые сайты даже не дает открыть.

У меня тоже стоит эта программа, и не годится она как основной антивирус...хотя прекрасное дополнение к основному антивирусу. прекрасно сочетается и не конфликтует

Ведь многие классические антивирусы не хотят бороться с такой "мелочёвкой", как Malware, Adware, Spyware...

 

А защита у меня построена так;

Антивирус ДрВеб, файервол и проактивка Комодо, и эта вот антималварь

 

P.S. "Включить блокировку вредоносных веб-сайтов, когда защитный модуль запущен" - снимаем галочку, ибо своей маниакальной подозрительностью убивает.

Ссылка на сообщение

Каспер, устраивает, до этого стоя доктор веб, вроде тоже не плохо но каспер лучше,

ноут брал с 7 виндой там стоял не помню какой антивирь кажется M-чета там вообще не очем.

Каспер хоть и притормаживает но както безопасней.

Хотя может это мое субъективное мнение.

Ссылка на сообщение

Ребят, год назад поставил касперского интернет-секюрити обновляеться каждый день 2или3раза поставлен в автоматический режим. Слегка тормозит при загрузке винды, и когда какую-то программу открываеш на 2сек дольше открывает. Зато+=не пропускает никого, на наши бинарные файлы и модули к прогам не ругаеться !!! в отличии от некоторых. я спокоен за архив, хотя для подстраховки выносной жесткий + на двух серверах размещено. Но реально на двух компах никаких проблем. Главное не мешать ему работать. Отдал 1800 на 2 компа, программистам больше платил раньше за восстановление!!!

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

я тоже перепробывал много антивирусов, и каспера, и нод 32, и панда и доктор веб и аваст,теперь сижу с авирой,она бесплатная,и не хуже каспера,за последние 2 месяца спасала очень много раз. ну как говорится - каждому свое

Ссылка на сообщение

Кстати, Dr Web хорош тем, что у него есть бесплатная лечащая утилита, которая не конфликтует ни с каким антивирусом и иногда очень даже выручает.

Ссылка на сообщение

Угу, CureIt вполне ничего. Но бывает, что и пропускает, вернее - не находит.

 

Поступил совсем радикально. Установил Линуху. На рабочем ноуте как вторую систему, на основном ноуте - как основную и единственную. Под виндой в инет не хожу особо, но Аваста проставил, и каспер- загрузочный CD имеется. Проблем с вирусней не имею.

Изменено пользователем Lis2007
не цитируйте предыдущие сообщения
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Каспер ресурсы машины жрёт не по детски. Лучше NOD32 пока не видел. Да и халявный ;-)

Полностью согласен, пока НОД работает, я сплю спокойно, но когда перестает, спокойная жизнь заканчивается и звонят знакомые по причине каких-то странных окошек и тормозящего компа.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...