Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Торговля Прошивками Ассоциации


skilful
Рекомендованные сообщения

Дядьки, вы главное между собой не подеритесь.:friends:

 

Пакет достаточно большой, но старый. К версиям присмотритесь оф. пользователи. И "торговец" сильно кривит душой, рассказывая про последние обновления. Я знаю у кого пакет был именно в таком формате. Жаль, что он был у многих там такой. Именно по безконтрольности с нашей стороны распрострнанения там ПО -поддержка была прекращена. И тут админы уважаемого мной форума( не бк) без обид..

Да суть не в этом, не первый раз как говорится, и не последний. Суть политики клубной на форумах, где выкладывают такие вещи. Прошивки могут быть плохими, могут быть отличными и т.д, но они есть авторский труд. Авторы прекрасные есть абсолютно на всех форумах и сайтах. Кому-то лучше удается одно, кому-то другое. Это нормально. Ненормальна политика администрациии к таким сбросам.

Скажу сразу и еще раз: здесь такого не было и никогда не будет. Все будет сносится сразу и юзер, допустивший такое, будет баниться сразу.

Ссылка на сообщение

ПРОВЕРКА НА ВШИВОСТЬ. САМЫЙ ХРЕНОВЫМ ПАРНЕМ ОКАЗАЛСЯ USER C НИКОМ Xryst.

Ну-да, а Xryst скажет что пытался выяснить кто пакет сливает. И тоже может оказаться правдой. Он по крайней мере под своим ником ходит.

Ничего такими проверками достоверно не выяснишь, а объяснение сильно похоже на съезд по причине неудачного старта.

К астрологам и гадалкам можно ходить с такими-же результатами правду выяснять.

Ссылка на сообщение

Ну как бы я тому типу и написал в личку, как мол можно пакет твой получить. А он пошарил по нету и нашел меня тут. И теперь кидает предьявы что я видилите самый хреновый, так как пытался узнать что и как)))

Ссылка на сообщение

Я не понял, что за необоснованные наезды на xrystа? из за того что кто то (незнаем даже кто) в инете написал что он самый хреновый парень? Вообще то написано что САМЫМ хреновым значит есть и другие хреновые.

Т.е. если обьявится тот чел который начал всю этот балаган, тады можно поговорить.

Ссылка на сообщение

Всё ну его этого п.....са. Я не то хотел сказать. Парни барыги это плохо но главное чтобы мы ими не стали. А судя по реакции этого у нас на сайте не предвидится. Вот это главное и музыка. :biggrin: :drinks: :yahoo:

Ссылка на сообщение

Скажем так.Если это "проверка на вшивость",то проверяющий по любому должен раскрыться здесь,или у админов с результатами проверки.

Если это "слив с неудачного старта" - человек будет стремиться остаться инкогнито.

Ждемс...

Ссылка на сообщение

Что то в коровнике не сильно и возмущены.

Думаю это просто очередной наезд на АДАКТ бизнес.

и не фанатик одиночка а продуманная пиар акция.

Передел без грязи не обойдётся, и в белых перчатках

и с открытым забралом тут не повоюете.

Без агрессии побед не быаает.

Во первых,этот перец не впервые пишет подобное (если вы следите за ходом дела).

Во вторых,его посты надоело сносить и банить его.

В третьих если это и есть пиар акция то отнють она не в интересах БК.

В четвёртых ты сам то в каком коровнике живёш....

Ссылка на сообщение

Безнаказанность развращает, заграницей частенько наших соотечественников удивляет,что машины на стоянках у магазинов стоят соткрытыми окнами и с ключами в замке зажигания. Нам отставание в культуре, заложенное в исторических зигзагах по которым мы (Россия- СССР) шарахались, учясь на своих ошибках делает это удивительным фактом! Как следствие- низкий уровень материального достатка - бедность проще говоря. Нечестным путём полученные деньги, этому уроду в итоге всё-равно поперёк горла встанут. Но как ни странно, рост благосостояния без повышения культуры (которую кстати власти гнобят по-полной программе, судя по тому что видно на экранах зомбоящиков те же дебилы на СТС в даёшь молодёжь!) не спасает от подобного.

Если раньше детям внушали- чужое без спросу не бери!!, Сейчас что-то и не особо актуально , скорее учат как обставить или подставить ближнего! Единственное ощущение - это то, что эта мерзость умело маскируясь, обитается в тех же местах где общаются нормальные парни. Агрессивность к родственным ресурсам вообще контрпродуктивна, никакого конструктива, а попустительство действиям подобных от админов и модераторов стимулирует подобное, дали бы по шапке и выставили на позор, другим бы не повадно было. Может я чего-то не понимаю, но в подобных ситуациях активность многих проявляется , словно мухи на г---о! Игнор на эти темы и они угаснут, а имеющим возможности пресечь и наказать - сделать всё чтобы не раздувать огонь!

Ссылка на сообщение

А если, вам парни, прямо на том форуме продавать свои изделия с поддержкой от автора?Может быть тогда не будет такого блядства!Или хотя

бы что бы на том сайте ссылки были на Adact.

Ссылка на сообщение

Для этого нужно договариваться с админом, оплачивать рекламное место, ну и тд. Тут официальное место, и все об этом прекрасно знают, так зачем бегать по всем форумам когда есть главный!

Ссылка на сообщение

А если, вам парни, прямо на том форуме продавать свои изделия с поддержкой от автора?Может быть тогда не будет такого блядства!Или хотя

бы что бы на том сайте ссылки были на Adact.

Ты видиш что изделия автора гдето продаются на том форуме?Топик стартер давно забанен как и многие другие которые пытаются барыжить прошивами(не важно,ледоколовыми ,пашиными сашиными и т.д),это тело мно раз регилось на форуме,в следующий раз его ОСТАНАВЛИВАТЬ НЕ КТО НЕ БУДЕТ И ТОГДА ТЫ УВИДЕШ БЛЯДСТВО и ссылки на адакт! :fool:

Ссылка на сообщение

Насчёт продажи прошивок: зачем мешать всё в кучу? Каждый автор работает на своей площадке, это и логично и целесообразно, тем более,что прошивки покупают те, кто занимается этой темой вплотную (чиптюнеры, а отнюдь не владельцы), а вот описание прошивки для владельцев машин это вообще всеравно необъективно, и качества прошивок можно оценить только испробовав результат практически. Техподдержка и отслеживание процесса на родном форуме удобнее, распыляться никчему. И любой специалист, если он в теме, знает основные сайты авторов , водители в основном тусуются по клубам, а тюнеры по своим форумам. А сайт, который планируется создать у нас, как раз и поможет заполнить одну из недостающих ниш.

Ссылка на сообщение

Разговор не идёт о смешивании мух и котлет,на родном так на родном техподдержка,речь идёт об БК и отеме на ней,наглядность, пример для остальных,если кто не понимает о чём я ВАМ тытаюсь сказать и не перестане бросать гов.. в ту сторону всё на самотёк будет пущено. :friends:

Ссылка на сообщение

Спокойней парни. Дмитрий, профиль надо бы заполнить, вроде не рядовой где-то юзер, знаешь, что такое правила. Всем остальным, давайте без эпитетов и прочего, взрослые люди. Нормальный диалог с админом бк невозможен, поэтому не будет никаких разговоров о сотрудничестве и пр. Это не моя прихоть, я давно знаю пословицу про худой мир и хорошую войну.

Ссылка на сообщение

Да вроде как у Вас и обыкновенный,админ на БК такойже как и везде,и совсеми можно найти общий язык,но раз не Ваша прихоть,тогда разговор не о чём....

Изменено пользователем Vasiliy Armeev
не цитируйте предыдущие сообщения
Ссылка на сообщение

Судя по матерам ты просто хам.

Ну а по существу примерно так:

..................

Во вторых,его посты надоело сносить и банить его.

..................

В четвёртых ты сам то в каком коровнике живёш....

Ну если там такие супер-модераторы, то о чём можно вообще говорить.

Хотя если там в разделе Купля-продажа сутками висят посты приведённые на картинке

и их авторы благоденствуют, то о чем речь. Корвник или не коровник - какая разница

если там дерьмо лежит.

Ну а на счет "Ты сам ... " Я тебя оскарблял ? Че хамишь то?

Сам небось в бомжатнике пробовляешься .

P.S. И что за манера под разными никами шариться, или свой обгажен ?

post-386-0-21794500-1296172183_thumb.jpg

Изменено пользователем gory
Ссылка на сообщение

Так парни, давайте с выражениями поаккуратнее друг к другу. У нас тут не будет разборок никогда. Особенно в таких тонах. Не сношу только потому чтобы видели за что, если и накажу.

 

, у вас уже есть предупреждение за незаполненный профиль. Это единственное нарушение за которое я удаляю учетки, так что извините, ничего личного, предлагаю исправиться за завтрашний день.

 

 

 

Вобще то тему читать противно....

Ссылка на сообщение

Так парни, давайте с выражениями поаккуратнее друг к другу. У нас тут не будет разборок никогда. Особенно в таких тонах. Не сношу только потому чтобы видели за что, если и накажу.

 

, у вас уже есть предупреждение за незаполненный профиль. Это единственное нарушение за которое я удаляю учетки, так что извините, ничего личного, предлагаю исправиться за завтрашний день.

 

 

 

Вобще то тему читать противно....

Ваше право,удаляйте......

на других форумах хожу под брендом Dave

Ссылка на сообщение

блин

опять этот Dave со своим самоваром .

 

тему закрыл .

Надоела грызня и срач .

Изменено пользователем lainer
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...