Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Торговля Прошивками Ассоциации


skilful
Рекомендованные сообщения

Парни!

Я в шоке. Подробности ...ссылка убрана по требованию AVA...

 

 

 

 

У человека торгующего прошивками ассоциации видимо совесть отсутствует как класс.

Изменено пользователем skilful
Ссылка на сообщение

Тише.... Я отправиил запрос в личку (покупать не собираюсь, хочу поймать гада) лишь бы этот форум не просматривал..

 

Пришел ответ:Стоимость 14000руб

все вопросы через почту отвечу там Ivank-2011@bk.ru

Что делать будем?

Ссылка на сообщение

Ну кто асы в компьютерах,наверное можно вычислить както откуда такой хрен обьявился.Да уж пипец,жадность не знает предела

Ссылка на сообщение

По идее IP ихним админам должен быть виден при регистрации. Правда он мог под каким нибудь прокси зарегится. Пусть наши админы меня поправят если что. Движки у нашего и ихнего форума по моему одинаковые.

Ссылка на сообщение

Вопрос второй.. Человека предупреждали что их запрещенно распостранять?

Насколько мне извесно. Товар оплоченный человеком стает его собственостю. И он в праве делать что хочеш.

Если это неоговаривалось.

 

Третий совет. Стукнуть к Алексу - админу. узнать IP.

Дальше дело рук.

 

 

 

Хотя реально ... за такие деньги!!! совести нет!:girl_devil: :girl_devil: :girl_devil: :bomb: :bomb: :bomb: :bad:

Изменено пользователем Рома
Ссылка на сообщение

Ну на этот вопрос наверно лучше всего Василий осветит. Там вроде еще и Андрей провокацию затеял. Так у нас же ники что здесь что на других форумах одинаковые. Так что сами не поймаем ктому же весь список прошивок он огласил. А много ли народа пересекается на участии во всех складчинах ну и вычленить данного члена мне кажется можно :diablo:

Ссылка на сообщение

Так можно в интернет кафе,клубе зарегится, IP не катит.

Не исключаю такой вариант, но узнать его наверно стОит.

Изменено пользователем skilful
Ссылка на сообщение

Ну кто асы в компьютерах,наверное можно вычислить както откуда такой хрен обьявился.Да уж пипец,жадность не знает предела

Толь, а не твои ли это соратники "в белых халатах и с гаечным ключом"?

Ссылка на сообщение

Да,таких просто убивать надо,одно радует,на многие пакеты старые обновы,и считаю админам надо приостановить рассылку обнов пока его не вычислили.а то и обновы гад выложит,есть же еще много других сайтов где он их пытаеться продать.

Ссылка на сообщение

Ребята на том форуме правильно говорят:чужими работами Барыжиш: А крыса сама проявится.Саня свои прошивки метит.Так что недолго осталось.Нужна то всего одна прошивка и все станет на свои места.

Ссылка на сообщение

Да могли слить какомуто барыге.. Чтобы он деньжат побанчил. А сам камикадзе тихо читает и ржет.

 

 

А вот его данные при регистрации.

 

gopnics@gmail.com

 

ip 82.207.14.94

 

pool-2user94.dc.ukrtel.net

 

помоему это Донецк Украина.

Изменено пользователем Рома
Ссылка на сообщение

Хрен его по ип поймаешь...

inetnum: 82.207.0.0 - 82.207.63.255

netname: UKRTELNET-DIAL-UP

Другое дело если поднять список того что продает. Выбрать всех кто покупал такой же список и отфильтровать ип чтоб были в диапазоне 82.207.0.0 - 82.207.63.255

А вообще такие вещи лучше в закрытом разделе обсуждать. Я думаю он тож форум читает..

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...