Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Очень Нужен Автоэлектрик Диагност, Помогите..


Гость Valentinka_HR
Рекомендованные сообщения
Действительно спецы в разных регионах работают за РАЗНЫЕ деньги. В нашем регионе трудно сманить спеца на дилерский центр и причин тому несколько:

1) У дилеров не предусмотрен нормальный подход к спецам - ко всем одни правила.

2) Зарплата на взгляд дилеров НУ ОЧЕНЬ высокая - но мы ее имеем и без НИХ <_<

3) Слишком много начальничков над тобой...При этом все начинают обьяснять азы электроники не имея не только высшего, но порой даже среднего тех. образования, что меня, как ведущего инженера просто СТРЕМАЕТ :crazy: Как можно неучу обьяснить,что он не прав, если он себе вдолбил, что он умнее всех оттого, что его папа - дилер?! :yahoo:

Вот когда они научаться ценить опыт и образования я к ним мож и пойду...ну где-то за 100 штук месячных.Никак не меньше. :kill:

 

100тыс - это 4 тыс баков...

я каждое лето работаю в Париже на диллерской станции(старые связи, и язык я знаю)

летом у них отпуска и меня берут н а 2-4 месяца...

получаю 2500 евро и проживание...

уверяю тебя - из работников(рядовых) никто 4 тысячи не получает...

это много...

а в Москве и Питере можно зарабатывать и больше...

но не у диллера...

и налоги не платить... :yahoo:

Ссылка на сообщение

а в Москве и Питере можно зарабатывать и больше...

но не у диллера...

и налоги не платить...

 

Так я о том же... :yahoo: Как только они начнут платить мне столько - я к ним, глядишь, пойду :crazy:

Ссылка на сообщение

Ну заранее-то оскорблять не надо всех скопом наверное, пожуём увидим. С нами по крайней мере вышли на нормальный диалог. Насильно вроде как никто никого не гонит. И лично мне с моей провинции две тысячи долларов вполне ощутимая оплата, были-бы они на самом деле а не на словах. Жду вторника, посмотрим что ответят.

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на сообщение

Вот если-бы у нас, согласились организовать диллерскую СТО, то я-бы пожалуй рискнул её расскрутить, А ехать, ну уж нет, на Родной земле стоишь уверенней, не смотря на низкие заработки.

Ссылка на сообщение

я сначала загорелся,почитал в сети про контору,вот отзывы клиентов:выводы делаем сами...

иож я не понял...

 

http://forum.110km.ru/3/594.html#1363контора-Аврора авто,кубинка,4.

Ссылка на сообщение

Если речь идет об СТО Валентины и это все правда, то мало того не ходить самому, надо по нашим каналам коллег предупредить, чтобы не "попали". Воняет, конечно, здорово. Без источника вони не бывает, как мы знаем...

В нормальных учреждениях рекламации клиентов рассматривают без проблем, устраняют недостатки, извиняются и(или) компенсируют моральный ущерб. А с виновниками разбираются в своем кругу: это не проблема клиентов.

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение
я сначала загорелся,почитал в сети про контору,вот отзывы клиентов:выводы делаем сами...

иож я не понял...

 

http://forum.110km.ru/3/594.html#1363контора-Аврора авто,кубинка,4.

 

Х.З. Название Аврора, хотя на то он и Питер. В Аське Валентина сказала что они занимаются корейскими Авто. По моей просьбе уточнила, выяснили что Тагазовскими. Эта Аврора Авто вроде Ниссанами занимается. Телефоны и адрес у Валентины в профиле не совпадают с телефонами и адресом Авроры Авто из ссылки. Может другая контора, а может дочерняя. А может и вовсе на заказ конкуренты наклали отзывов на форуме. Что-то такие вещи страшные пишут, что с ними в милицию идти надо а не на форум, сейчас ведь всё-таки не 90-е. Машину за миллион угробили типа и хозяин авто спокойно плачется на форуме типа и сделать ничего не может и не пытается. Посмотрел-бы я на того кто просто поплакал и успокоился потеряв миллион деревянных. В общем будем пообщзатся посмотреть, да может и Валя с праздников на работу выйдет прокоментирует отношение своей конторы к Аврора Авто.

Ссылка на сообщение

у нее в профиле в асе-кубинская,4.я в яндексе набрал: аврора авто,вот и ссылки получил. мож и не ее контора,Питер большой,но х.з. посмотрим,что скажет..а вообще все конторы хотят нормальных диагностов,но не так много и предложений.средн.зарплата-30-40 т.р,условия разные. сам бы за 50 пошел,при белой зарплате и соц.пайке...

Ссылка на сообщение

точно,одна контора,разные адреса:

 

кубинка----http://www.auto.gorodovoy.spb.ru/dealers/?pageid=1&id=12614

 

салова,56----http://www.aurore-nissan.ru/

 

 

а вот общая ссылка:

 

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=Aurore+Auto

 

контора большая.

Ссылка на сообщение

работу в Питере по нашей специальности найти очень просто...

пишете объяву в газете(реклама-шанс,например)

конкретно...уверенно...уважая себя...

задолбаетесь на звонки отвечать...

спать будете с телефоном... :crazy:

и выбирать будете Вы, а не Вас...

и диллеры будут звонить...

если Вы спец...

Ссылка на сообщение
Денек Добрый Valentinka_HR

О себе писать не буду , но одно могу сказать

Если бы Ваша фирма открывала у нас Филиал , то я бы подумал ( тянет меня на поднятие с "0", и уже не в первый раз).

Но к Вам в город к сожалению не смогу поехать, слишком я у себя в городе "врос", ну и клиентов "своих" уже просто очень много, бросить их я просто не смогу , так авто это железка !!! А любая железка имеет свойство ломаться !!!

 

Я так понял что Вам уже отправлено резуме , поэтому , в поддержку членов Ассоциации чьи резуме у Вас на столе напишу одно .

Просто "так" к нам не принимают ! Ты должен знать и не мало , а так же и уметь !

 

 

к сожалению пока не планируем развиваться куда то далее Питера. ближайшие года полтора точно. а что будет дальше :pardon: спасибо что проявляете интерес к моей проблеме. буду рада в дальнейщем посотрудничать, если все таки откроем представительства ;)

 

работу в Питере по нашей специальности найти очень просто...

пишете объяву в газете(реклама-шанс,например)

конкретно...уверенно...уважая себя...

задолбаетесь на звонки отвечать...

спать будете с телефоном... :crazy:

и выбирать будете Вы, а не Вас...

и диллеры будут звонить...

если Вы спец...

 

если Вы действительно хороший специалист то правда, выбираете Вы а не Вас, а если Вы из числа автомобильных компаний, то дорлжнеы понять на сколько это сложно найти специалиста, когда рынок перенасыщен предложениями.

Ссылка на сообщение
Действительно спецы в разных регионах работают за РАЗНЫЕ деньги. В нашем регионе трудно сманить спеца на дилерский центр и причин тому несколько:

1) У дилеров не предусмотрен нормальный подход к спецам - ко всем одни правила.

2) Зарплата на взгляд дилеров НУ ОЧЕНЬ высокая - но мы ее имеем и без НИХ <_<

3) Слишком много начальничков над тобой...При этом все начинают обьяснять азы электроники не имея не только высшего, но порой даже среднего тех. образования, что меня, как ведущего инженера просто СТРЕМАЕТ :crazy: Как можно неучу обьяснить,что он не прав, если он себе вдолбил, что он умнее всех оттого, что его папа - дилер?! :yahoo:

Вот когда они научаться ценить опыт и образования я к ним мож и пойду...ну где-то за 100 штук месячных.Никак не меньше. :kill:

:) у нас руководитель сам вышел из электриков .. так что он разбирается что к чему и куда ;)

Ссылка на сообщение
Действительно спецы в разных регионах работают за РАЗНЫЕ деньги. В нашем регионе трудно сманить спеца на дилерский центр и причин тому несколько:

1) У дилеров не предусмотрен нормальный подход к спецам - ко всем одни правила.

2) Зарплата на взгляд дилеров НУ ОЧЕНЬ высокая - но мы ее имеем и без НИХ <_<

3) Слишком много начальничков над тобой...При этом все начинают обьяснять азы электроники не имея не только высшего, но порой даже среднего тех. образования, что меня, как ведущего инженера просто СТРЕМАЕТ :crazy: Как можно неучу обьяснить,что он не прав, если он себе вдолбил, что он умнее всех оттого, что его папа - дилер?! :yahoo:

Вот когда они научаться ценить опыт и образования я к ним мож и пойду...ну где-то за 100 штук месячных.Никак не меньше. :kill:

 

100тыс - это 4 тыс баков...

я каждое лето работаю в Париже на диллерской станции(старые связи, и язык я знаю)

летом у них отпуска и меня берут н а 2-4 месяца...

получаю 2500 евро и проживание...

уверяю тебя - из работников(рядовых) никто 4 тысячи не получает...

это много...

а в Москве и Питере можно зарабатывать и больше...

но не у диллера...

и налоги не платить... :yahoo:

 

эх... искренне за Вас рада. честно.

 

точно,одна контора,разные адреса:

 

кубинка----http://www.auto.gorodovoy.spb.ru/dealers/?pageid=1&id=12614

 

салова,56----http://www.aurore-nissan.ru/

 

 

а вот общая ссылка:

 

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=Aurore+Auto

 

контора большая.

УВАЖАЕМЫН ФОРУМЧАНЕ!!!

АВРОРА АВТО ЭТО СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ КОМПАНИЯ! МЫ К НЕЙ НЕ ОТНОСИМСЯ НИ КАКИМ ОБРАЗОМ. У НИХ СВОЙ БИЗНЕС У НАС СВОЙ. ТАК ЧТО НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ  И НЕ ГОВОРИТЕ НИЧЕГО ПОКА НЕ УЗНАЕТЕ. НАШ САЙТ WWW.AA-KIA.RU, WWW.AA-HYUNDAI.RU

Ссылка на сообщение
Валенька! Ну так вот это http://www.auto.gorodovoy.spb.ru/dealers/?...=1&id=12614 вполне совпадает с адресом в Вашем профиле ул.Кубинская д.4

 

 

исторически на КУБИНСКОЙ УЛИЦЕ с 2000 г. по 20007г. находилась печально известная компания АВРОРА АВТО, это московская компания, и на данный момент она пррдолжает свое существование, но уже по другим адресам. сейчас же на этой территории находится наша компания-АВТОЦЕНТР АВРОРА, и поверьте это не одно и тоже. смотрите ссылки которые я прислала. вот и все.

Ссылка на сообщение
исторически на КУБИНСКОЙ УЛИЦЕ с 2000 г. по 20007г. находилась печально известная компания АВРОРА АВТО, это московская компания, и на данный момент она пррдолжает свое существование, но уже по другим адресам. сейчас же на этой территории находится наша компания-АВТОЦЕНТР АВРОРА, и поверьте это не одно и тоже. смотрите ссылки которые я прислала. вот и все.

Валенька Так вот ЭТО и есть тот ответ который мы от ВАС ждали :yahoo: нам-то откуда эти подробности знать если Вы не расскажете.

Ссылка на сообщение

Торговые марки со сходными названиями всегда ассоциируются как родственные. Авторитет марки зарабатывается десятилетиями, а очерняется мигом. Конечно если вы выросли из одних корней и марку сменить проблематично, то вы поставили себе сложную задачу, реабилитироватся за кого-то. Плохая слава разлетается быстро. Трудная у вас задачка Валентинка! В любом случае "сито" для отбора,- это тоже нужна квалификация на уровне, чтобы лапша на ушах не задерживалась, а то времени потребуется много для подбора. Ну и самый главный показатель - рекламации от клиентов. Особенно убивает отношение к диагносту, как к автоэлектрику или установщику сигналок и аксессуаров, ведь согласитесь , при всём уважении к этим профессиям, настоящий грамотный диагност это элита, это такое множество знаний в разных областях, причём не верхушки, а глубокое понимание тонкостей. Видимо поэтому из-за постоянного противоречия интересов, наиболее сильные спецыалисты стараются как можно скорее начать работать на себя, и очень неохотно работают на дядю.

Ссылка на сообщение
Торговые марки со сходными названиями всегда ассоциируются как родственные. Авторитет марки зарабатывается десятилетиями, а очерняется мигом. Конечно если вы выросли из одних корней и марку сменить проблематично, то вы поставили себе сложную задачу, реабилитироватся за кого-то. Плохая слава разлетается быстро. Трудная у вас задачка Валентинка! В любом случае "сито" для отбора,- это тоже нужна квалификация на уровне, чтобы лапша на ушах не задерживалась, а то времени потребуется много для подбора. Ну и самый главный показатель - рекламации от клиентов. Особенно убивает отношение к диагносту, как к автоэлектрику или установщику сигналок и аксессуаров, ведь согласитесь , при всём уважении к этим профессиям, настоящий грамотный диагност это элита, это такое множество знаний в разных областях, причём не верхушки, а глубокое понимание тонкостей. Видимо поэтому из-за постоянного противоречия интересов, наиболее сильные спецыалисты стараются как можно скорее начать работать на себя, и очень неохотно работают на дядю.

 

спасибо. все очень правильно написано, и я соглашусь с Вами. это действительно сродни искусству. я всеми силами совместно с руководством иду к общему мнению о том как это должно быть и почему именно так. но не надо забывать что мы работаем как КОМАНДА, и все таки надо не только на себя ориентироваться, на свои потребности и возможности. надо  это как то соотносить с возможностями компании на данный момент, зная что в дальнейшем это сотрудничество принесет гораздо более ощутимые блага.

Ссылка на сообщение

спасибо. все очень правильно написано, и я соглашусь с Вами. это действительно сродни искусству. я всеми силами совместно с руководством иду к общему мнению о том как это должно быть и почему именно так. но не надо забывать что мы работаем как КОМАНДА, и все таки надо не только на себя ориентироваться, на свои потребности и возможности. надо  это как то соотносить с возможностями компании на данный момент, зная что в дальнейшем это сотрудничество принесет гораздо более ощутимые блага.

 

Жаль конечно, что Вы не хотите открывать свои филлиалы в провинции, но когда-нибудь, всё-равно придётся, в городах уже тесно становиться, вот к нам Москвичи начинают свои денежки постепенно закидывать, видать у себя уже не куда :think: , правда ещё в только в покупку земли, но скоро начнут и в сферу услуг, тогда будет, кто не успел, тот опоздал. :kill:

Ссылка на сообщение

на самом деле реят не о том речь, я прекрасно понимаю Ваши мысли, стремления и чаяния.. но у меня действительно проблема с диагностами. к сожалению, мы не в силах в одночасье изменить мировоззрение по обе стороны баррикады. так что прошу помочь чем можете))))

Ссылка на сообщение

C Радостью бы помог, при определенных условиях работы и договоренности. (да "бы" мешает)

Уехать я из своего города не смогу.

Да и поверьте истине Валентина.

Все нормальные мастера своего дела уже давно при месте и переманить их к себе будет не просто.

Нужны весомые аргументы и даже очень.

 

 

P.S. Мне в течении прошлого года было 7 или 8 предложений , я отказался. Зная что я смогу потерять и зная тех людей ( Директоров и их отношение к своим сотрудникам) куда приглашали работать.

Ссылка на сообщение

Ну кое-кто из наших уже пробует отозваться на это предложение и было бы хорошо если всё сростётся. Тут я увидел немного больше. Вы заметили где эта девушка пытается найти диагноста?

Ссылка на сообщение

не просто в газете объяв а на форуме который на этом специализируется. И если этот почин будет поддержан другими будет отлично. Ни все уже так устроились в жизни и ни все так приросли к одному месту чтоб не рискнуть что-то поменять в своей жизни.

 

 

Валентина, спасибо вам за предложение, Вы действительно идёте в ногу с прогрессом.

Кстати попутный вопрос, почему Виталия не пускает на форум? Да и я не могу ответить нормально в теме, только Быстрый ответ.

Ссылка на сообщение
Кстати попутный вопрос, почему Виталия не пускает на форум? Да и я не могу ответить нормально в теме, только Быстрый ответ.

 

Доступ никому не зарещали, не должно быть проблем никаких :pardon: В аську пишите у кого что и как, будем разбираться!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...