Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Очень Нужен Автоэлектрик Диагност, Помогите..


Гость Valentinka_HR
Рекомендованные сообщения

Всем привет! испробовала все возможные варианты поиска данного сотрудника. . может подскажите еще что то ? или в ваших рядах есть люди рассматривающие предложения о работе? буду очень признательна откликам.

 

немного о вакансии:

Работа у официального диллера (корейские автомобили), обязанности диагностика и ремонт электрооборудования автомобилей, установка дополнительного оборудования. Официальное оформление по ТК, полный соц. пакет, льготное питание, сменный график работы, достойная оплата труда.

 

+7(812)325-07-25 Валентина

ICQ 444-773-924

Ссылка на сообщение
Всем привет! испробовала все возможные варианты поиска данного сотрудника. . может подскажите еще что то ? или в ваших рядах есть люди рассматривающие предложения о работе? буду очень признательна откликам.

 

немного о вакансии:

Работа у официального диллера (корейские автомобили), обязанности диагностика и ремонт электрооборудования автомобилей, установка дополнительного оборудования. Официальное оформление по ТК, полный соц. пакет, льготное питание, сменный график работы, достойная оплата труда.

 

+7(812)325-07-25 Валентина

ICQ 444-773-924

Ещё бы Вы, Валентина, народ территориально сорентировали. Судя по коду это Питер. Но он тоже большой :pardon:

Ссылка на сообщение
достойная оплата труда.

Хотя и не мой регион, но любопытство гложет: а какой высоты это "достоинство"?

2 года назад было в среднем 25 тыр, 2 через 2 с 9 до 21. Сейчас +/-50 тыр, но скорее "-", чем "+". Хотя от марки и :bd: спеца :ok: зависит.
Ссылка на сообщение

О, вот и дилеры наконец поняли, что без грамотных спецов жизни нет :yahoo: А то ведь набирают на работу молодых ребятишек - родню начальников, зам.начальников и т.д. А к нам потом их клиенты с жалобами на их качество и цены едут...Пока справляемся, но сколько можно за них их работу делать?! :crazy:

Ссылка на сообщение
О, вот и дилеры наконец поняли, что без грамотных спецов жизни нет :yahoo: А то ведь набирают на работу молодых ребятишек - родню начальников, зам.начальников и т.д. А к нам потом их клиенты с жалобами на их качество и цены едут...Пока справляемся, но сколько можно за них их работу делать?! :crazy:

 

Ну так и надо в диллеров переквалифицироваться, а их по борту! Чем у них проблемм больше, тем нам лучше, до определённого предела конечно.

Ссылка на сообщение

Ничего дилеры не поняли и не поймут. Их система обслуживания, это поток, максимум клиентов при минимуме затрат. И спецы там если и работают, то каким то чудом.

Ссылка на сообщение
Так и неосведомила нас Валентина про уровень зарплаты?

 

И вряд ли осведомит. Просто объявления по автофорумам разместила и все...

Ссылка на сообщение

Ну где условия?

А то может в Питер рвану. За рублем длинным.

 

Да без специалистов теперь дилерам плохо будет.

Народ становиться грамотнее, да и законы меняются.

 

А диагност даже если прибыль дилеру не приносит в чистом виде, то столько гловняка снимет.

Ссылка на сообщение

всем большое спасибо за интересные суждения о диллерах и спецах диагностах..

скажу так: мы за свою работу отвечаем и перед клиентом и перед сотрудником автосервиса. У нас не поточная организация, и это не пустые слова :P

я н занимаюсь "тупой" рассылкой по форумам, мне нужен хороший специалист, за чью работу не будет стыдно и кому действительно будет платиться хорошая заработная плата ;)

Ссылка на сообщение
достойная оплата труда.

Хотя и не мой регион, но любопытство гложет: а какой высоты это "достоинство"?

2 года назад было в среднем 25 тыр, 2 через 2 с 9 до 21. Сейчас +/-50 тыр, но скорее "-", чем "+". Хотя от марки и :bd: спеца :ok: зависит.

 

 

да + не забывайте что уровень в Москве и Питере пока разнится

 

Так и неосведомила нас Валентина про уровень зарплаты?

 

И вряд ли осведомит. Просто объявления по автофорумам разместила и все...

 

 

 

могу сказать что на хлеб с маслом и колбаской копченой хватит ;)

Ссылка на сообщение
Всем привет! испробовала все возможные варианты поиска данного сотрудника. . может подскажите еще что то ? или в ваших рядах есть люди рассматривающие предложения о работе? буду очень признательна откликам.

 

немного о вакансии:

Работа у официального диллера (корейские автомобили), обязанности диагностика и ремонт электрооборудования автомобилей, установка дополнительного оборудования. Официальное оформление по ТК, полный соц. пакет, льготное питание, сменный график работы, достойная оплата труда.

 

+7(812)325-07-25 Валентина

ICQ 444-773-924

Ещё бы Вы, Валентина, народ территориально сорентировали. Судя по коду это Питер. Но он тоже большой :pardon:

работаем мы на Кубинской улице и на Полюстровском проспекте

 

Ссылка на сообщение
могу сказать что на хлеб с маслом и колбаской копченой хватит

Дэвушка, мы же мужчыны, нам кроме хлэба с колбаской еще много чего надо...

:kiss: например, а им :rose: и :yahoo:. Иначе одной работой можно и 0:-) стать.

Ссылка на сообщение
могу сказать что на хлеб с маслом и колбаской копченой хватит

Дэвушка, мы же мужчыны, нам кроме хлэба с колбаской еще много чего надо...

:kiss: например, а им :rose: и :yahoo: . Иначе одной работой можно и 0:-) стать.

ну 0:-)  это уж крайности..

Ссылка на сообщение

Если вы действительно дилер, то сомневаюсь, что вам хороший спец надо... стер ошибки и ладно, не едет? так не нажимайте сильно, по тихонечк нажмите :-!

Все это шутка, но и доля правды есть.http://autodevice.ru/forum/html/emoticons/gruzin.gif

Но если вы написали, что в ответе перед клиентом и... то снимаю шляпу!http://autodevice.ru/forum/html/emoticons/old.gif

Ссылка на сообщение

Валентинка, приятно, что вы не тупо разослали объяву а следите за темой и отвечаете на вопросы.

 

Мы здесь тоже вроде как не просто так собрались.

Присутствующие здесь гордятся своей работой и тоже за нее отвечают.

 

Мне просто интересно какие условия дилер может предложить в Питере.

 

Я например в настоящие время меняю работу.

Ухожу от одних диллеров к другим.

 

ЗП для моего города не плохая 20000 все в белую, соц пакет+обучение(покатают по России) за щет фирмы.

Тоесть для меня я вижу что мне есть куда расти и фирма будет обеспечивать етот рост.

В перспективе открытие еще пары филиалов, возможен уход на верх по карьере. (не обман, так и есть).

Наличи инета на рабочем месте, наличие оборудования для работы и готовность закупать еще по мере необходимости.

 

 

Вот ето я называю условия.

Вобщем они меня устраивают. Поработаем посмотрим.

Но скажу сразу, что етих условий недостаточно для того чтоб я остался на долго.

Ссылка на сообщение
Ну где условия?

А то может в Питер рвану. За рублем длинным.

 

Да без специалистов теперь дилерам плохо будет.

Народ становиться грамотнее, да и законы меняются.

 

А диагност даже если прибыль дилеру не приносит в чистом виде, то столько гловняка снимет.

 

про условия: сменный график работы 2/2/3  c 9/00 до 21.00, оформление по ТК , оплачиваем отпуск, больничный, страховку.Все без обмана. Реальную сумму заработка назвать не могу по одной причине- у каждого специалиста она разная. да и форум это не то место где стоит это оглашать :pardon: . интересно пишите в аську, с удовольствием подробно на все оотвечу :write:

Ссылка на сообщение
Валентинка, приятно, что вы не тупо разослали объяву а следите за темой и отвечаете на вопросы.

 

Мы здесь тоже вроде как не просто так собрались.

Присутствующие здесь гордятся своей работой и тоже за нее отвечают.

 

Мне просто интересно какие условия дилер может предложить в Питере.

 

Я например в настоящие время меняю работу.

Ухожу от одних диллеров к другим.

 

ЗП для моего города не плохая 20000 все в белую, соц пакет+обучение(покатают по России) за щет фирмы.

Тоесть для меня я вижу что мне есть куда расти и фирма будет обеспечивать етот рост.

В перспективе открытие еще пары филиалов, возможен уход на верх по карьере. (не обман, так и есть).

Наличи инета на рабочем месте, наличие оборудования для работы и готовность закупать еще по мере необходимости.

 

 

Вот ето я называю условия.

Вобщем они меня устраивают. Поработаем посмотрим.

Но скажу сразу, что етих условий недостаточно для того чтоб я остался на долго.

я Вас понимаю, условия предложили хорошие. В свою очередь могу добавить, мы очень активно развиваемся и открываем новые автосалоны. Растем мы растут уровни оплаты труда, условия, и карьерные перспективы.Рабочее место оборудовано компьютером, предоставляем инструмент, спец. одежду (за счет компании), есть столовая с горячим питанием, организуем корпоративные праздники, дарим подарки по праздникам и не только+))

в целом. м ыочень заинтересованны в постоянных квалифицированных сотрудниках, это наше главное достояние)) от того кто у нас работает, зависит на прямую наше имя и наше положение на рынке))

 

Если вы действительно дилер, то сомневаюсь, что вам хороший спец надо... стер ошибки и ладно, не едет? так не нажимайте сильно, по тихонечк нажмите :-!

Все это шутка, но и доля правды есть.http://autodevice.ru/forum/html/emoticons/gruzin.gif

Но если вы написали, что в ответе перед клиентом и... то снимаю шляпу!http://autodevice.ru/forum/html/emoticons/old.gif

 

нам действительно нужен ХОРОШИЙ специалист, было бы другое отношений давно понабрали бы без опыта работы но с большими амбициями)

Ссылка на сообщение

Денек Добрый Valentinka_HR

О себе писать не буду , но одно могу сказать

Если бы Ваша фирма открывала у нас Филиал , то я бы подумал ( тянет меня на поднятие с "0", и уже не в первый раз).

Но к Вам в город к сожалению не смогу поехать, слишком я у себя в городе "врос", ну и клиентов "своих" уже просто очень много, бросить их я просто не смогу , так авто это железка !!! А любая железка имеет свойство ломаться !!!

 

Я так понял что Вам уже отправлено резуме , поэтому , в поддержку членов Ассоциации чьи резуме у Вас на столе напишу одно .

Просто "так" к нам не принимают ! Ты должен знать и не мало , а так же и уметь !

Ссылка на сообщение

Одно то обстоятельство, что Валентинка не ответила: "да пошли..., других найду..", а ищет именно ХОРОШИХ и лучших(надеюсь), говорит о серьезности подхода. У кого в этом регионе есть интересы, можно рассмотреть предложение. А об остальном можно судить только поработав немного.

Ссылка на сообщение

Но наверное Лутще ВСЕ обговорить на "берегу"

что потом со спокойной совестью пуститься в "плаванье"!

Да и трудовой договорчик , наверное тоже стоит подписать , в котором ВСЕ одговоренно!

Изменено пользователем lainer
Ссылка на сообщение
Всем привет! испробовала все возможные варианты поиска данного сотрудника. . может подскажите еще что то ? или в ваших рядах есть люди рассматривающие предложения о работе? буду очень признательна откликам.

 

немного о вакансии:

Работа у официального диллера (корейские автомобили), обязанности диагностика и ремонт электрооборудования автомобилей, установка дополнительного оборудования. Официальное оформление по ТК, полный соц. пакет, льготное питание, сменный график работы, достойная оплата труда.

 

+7(812)325-07-25 Валентина

ICQ 444-773-924

 

Подробнее условия.З.П.

соц пакет...

цена.

 

Екатеринбург.

 

 

хотя похоже ЧУШЬ-ШЬ-ШЬ

Ссылка на сообщение

Действительно спецы в разных регионах работают за РАЗНЫЕ деньги. В нашем регионе трудно сманить спеца на дилерский центр и причин тому несколько:

1) У дилеров не предусмотрен нормальный подход к спецам - ко всем одни правила.

2) Зарплата на взгляд дилеров НУ ОЧЕНЬ высокая - но мы ее имеем и без НИХ <_<

3) Слишком много начальничков над тобой...При этом все начинают обьяснять азы электроники не имея не только высшего, но порой даже среднего тех. образования, что меня, как ведущего инженера просто СТРЕМАЕТ :crazy: Как можно неучу обьяснить,что он не прав, если он себе вдолбил, что он умнее всех оттого, что его папа - дилер?! :yahoo:

Вот когда они научаться ценить опыт и образования я к ним мож и пойду...ну где-то за 100 штук месячных.Никак не меньше. :kill:

Ссылка на сообщение

его папа - дилер?! :yahoo:

Вот когда они научаться ценить опыт и образования я к ним мож и пойду...ну где-то за 100 штук месячных.Никак не меньше. :kill:

 

а куда потом этих девать :dont_know:

post-87-1203792459_thumb.jpg

post-87-1203792471_thumb.jpg

post-87-1203792484_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...