Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Жулики Среди Автомастеров


Гость Темур
Рекомендованные сообщения

И добавить нечего

Единоразово передача вряд-ли сильно изменит подход клиентов к СТО. Я работаю в сервисе небольшой компьютерной фирмы. И в Украине последние несколько лет по ТВ "учат" людей отстаивать свои права. Естественно, учат однобоко. Например, к вопросу о возвратах в двухнедельный срок - ни разу не видел, что бы озвучили обязательные условия - не нарушен товарный вид, сохранены все наклейки и комплектация, устройство не было в использовании. На практике это выглядит так - приходит зомби на 14-й день использования ноутбука, к примеру. И вопит не своим гласом, что мы ДОЛЖНЫ вернуть ему деньги, потому-что ему цвет не понравился))) Некоторые уникалы, даже после того, как их ткнешь носом в закон, продолжают гнуть свою линию (голворят не может такого быть, по телику сказали), пишут заявления и идут с ними в общество защиты прав потребителей... Правда почему-то оттуда не возвращаются dirol.gif

 

 

Ссылка на сообщение

Некоторые уникалы, даже после того, как их ткнешь носом в закон, продолжают гнуть свою линию (голворят не может такого быть, по телику сказали), пишут заявления и идут с ними в общество защиты прав потребителей... dirol.gif

 

Батюшка-царь сказал по телевизору "обязаны поменять", а то что закон ещё есть что и как, который им подписан, его то полностью по телеку не оглащают, вот и гонят дурку.

Ссылка на сообщение
  • 6 месяцев спустя...

В принципе сюжет правильный. Не надо цепляться к "крышке инжектора", к "гелю" и т.д., журналисты однако.... Лично мне такие передачи в жилу. Если я не обманываю клиентов, то они ко мне потянуться после подобных передач еще сильнее, и другим про меня будут рассказывать...

Ссылка на сообщение

Остап Ибрагимович, а вы как здесь? дату предыдущего сообщения посмотрите и перечтите оригинал особенно в части сравнительно честных способов отъема денег у граждан. Успехов вам.

Ссылка на сообщение

Константин Иванович .

А как Вы лично смотрите на то , что я лично знаком с одним из участников данного ролика .

И после того как я посмотрел его, я звонил своему челу и у нас был почти 30 мин. разговор на тему - некорректного поведения , и непрофессионального отношения к другим специалистам.

Самое интересное то , что был составлен список сто , куда авто-подставы не поедут ,и он был нарушен !!!

Об этом мой знакомый узнал когда ролик был уже смонтирован и готовился к выходу в эфир.

Задача стояла совершенно другая ! В данном случае - журналюги по просту обманули всех !!!

Ссылка на сообщение

Припоминаю передачу про колбасу-как ее готовят, про офицеров- которые сдают солдат срочников в рабство, про гайцев-которые навариваются на дорогах, про ментов оборотней, и т.д..... Представляю как возмущались соответствующие ...... после этих передач. Жаль....Другой реакции с Вашего форума и не ожидал, удачи.

Ссылка на сообщение

а что вы ожидали? на этом форуме люди которые гордятся своей профессией и которые постоянно учатся новому , а разводилы не ходят сюда, зачем им чтото искать и учиться, если и так денежка идет?

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

а что вы ожидали? на этом форуме люди которые гордятся своей профессией и которые постоянно учатся новому , а разводилы не ходят сюда, зачем им чтото искать и учиться, если и так денежка идет?

 

Молодец! Хорошо сказал. Главное в жизни сторание и помощь друг другу и народ потянится если к своим поступком относится ответственно.:good:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...