Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Жулики Среди Автомастеров


Гость Темур
Рекомендованные сообщения

Скачал. Посмотрел.

Плеваться хочется. Они хотя-бы, перед показом, обратились к понимающим людям, а потом в прокат пустили. Такой безграмотности в вопросах еще поискать надо. А полить грязью всех сразу, кроме дилеров, да ради бога.

Уроды

Ссылка на сообщение

Дим там всю передачу можно разобрать на цитаты

 

насыпать песка в двигатель

 

если тосол добавить в масло образуется гель

 

люди не то что в машинах не разбираются а видно и в школе не учились

тогда не задавали бы глупых вопросов "в карбюраторе конденсат"

Ссылка на сообщение

Гель образуется только в прокладках женских, а вот если добавить тосол в масло - образуется СМЕТАНА! :pleasantry:

Заказуха, она и есть.....

Ссылка на сообщение

Короче я понял, посмотрев весь фильм ужасов....

 

 

 

 

1. Надо покупать в машину набор ключей за 400 руб.

 

2. Ездить только к диллерам, смотреть, чтобы гель из масла не сделали.

 

3. Через каждые 50 тыс. км. капать масло на бумажку.

 

4. Проверять, закрутили ли "крышку инжектора".

 

5. Познакомиться с пожарниками. 

 

6. Пометить все детали лаком для ногтей.(блин, каким цветом не сказали...)

 

7. Не покупать масло в белых канистрах.

 

8. Купить прицеп для замененных запчастей.

 

 

 

 

А вообще то, маньяки вы все, 22 года тюрьмы по вас плачат... :crazy:

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Напоминает передачу о свиной чуме в ЮФО , когда в деревнях свиней приравняли к фашистам и расстреляли из пулемета. Фермеры плакали. Зато компания Русская свинина в десятки раз повысила сбыт. Птичий грипп , всех кур под нож. Теперь маньяки в автосервисе, ВЫ ЕЩЕ ЧИНИТЕ , ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ!!!!

Ссылка на сообщение

Вот тут можно глянуть в онлайне у кого инет нормальный

http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D0%A1%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%20%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F.%20%22%D0%9B%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9%22%20%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81%2C%20%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C&where=all&id=26003346

а вообще фигня все это. Ты попробуй еще клиента выпроводить из гаража. Он еще будет подсказывать как лучше сделать, начитавшись в инете, а некоторые вообще сами гайки крутят.

Гы-гы, взрыв из-за несуществующей незакрытой крышки инжектора ))))

Ссылка на сообщение

Даааа....У нас вот тоже куча заклинивших от геля моторов скоро появится. На всякий случай предложу моторюгам нашим держать в запасе немного моторного масла и антифриза.Чтобы особо умным клиентам предлагать сделать из этого гель на спор.

 

А ваще мне думается, что ремонтники которые так нагло обманывают, просто тупые сами по себе, по другому не могут заработать и вряд ли что либо читают на форумах да и инетом вряд ли пользуются.

Ссылка на сообщение

Ну в небольших городах такие гаврики не приживаются( надеюсь). У нас( в Питере) сталкивался с результатами трудов "Шаверма-Моторс". такие конторы держат в основном выходцы из совсем южных республик и суются к ним ремонтировать авто либо совсем больные на голову, либо "сильно бережливые"- ценники в 2-3 раза ниже средних по городу. Результаты бывали вполне похожими. Аффторы педерачи конечно бабла получили от оф дилеров немало- вот и стараются. Но все-таки основная масса клиентов дружит с головой и может отличать заказуху от реального репортажа, ну а кто будет воплощать данные в педераче советы в жизнь- флаг в руки и барабан на шею.

" Шаверма-Моторс" их ждет.

Ссылка на сообщение

У нас городок не большой, но разброс цен грамадный. Да и порой с других сервисов везет блоки на прошивку, а потом клиенту выдают за своё, и цены крутят со своими накрутками.

Ссылка на сообщение

Ну, это, Лех, вполне нормальный маркетинговый ход. Все делать не возможно, а хочется... Мне тоже ЭБУ с др. сервисов везут, оба зарабатываем.

Ссылка на сообщение

гы посмотрел тоже, ерунда полная, сами не понимают о чем говорят, но для народа этого вполне достаточно :-) то то думаю второй день никого нет,может из за этого?

PS я старые детали всем обратно в багажник закидываю, чтоб выкинули в мусор у себя, блин как бы еще научить их отработку обратно с собой забирать :-)

 

 

эти цифры от инфракара, смотрят опеля корса, он стоит у них где предварительно проверяли две машины, с "современнейшим оброрудованием", (карман по опелям:-))) и инфракар),

post-596-127079693418_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

У моего брата Kia Sorento, после гарантиного ремонта АКП переодически появляется и пропадает "чек", он два раза ездил к дилерам, те гасят ошибку и разводят руками, "мы не знаем что делать, вроде все в порядке." И это говорят официальные дилеры в Питере!!!

Приехал он ко мне, а в тот день мороз был под 20 градусов. ScanDoc-ом посмотреть не смог, эта модель еще не проплачена была, посмотрели

Сканматик-ом, номер ошибки не помню, но расшифровывалась приблизительно как "нет связи с датчиком скорости".

Гараж был занят, на улице дубарь, подергали провода и разъемы, в норме. Решили подождать когда станет теплее, а потом я слег с ногой...

Поэтому умные люди рано или поздно поймут или уже догадались, что официальные представители-дилеры это не означает СПЕЦИАЛИСТ с большой буквы, а означает - услуги стоят очень, ну очень дорого.

Ссылка на сообщение

Мне кажется, что у официалов будет полюбому обслуживание лучше, но и дороже.Они ведь все тепленькое получают и работают на спец оборудовании.Им сканматик дай, они им и ошибки не станут тереть.Конечно чтобы это все работало нужно и моск иметь.

Ссылка на сообщение

Ильнур

не смотрел , сеня посмотрю , спецом скачал .

а так , судя по газику (инфрокар) , к авто притензий почти нет .

 

 

Темур

а вот тут ты не прав ни фига .

Я работаю у диллера , и чем я хуже или лучше тебя - обоснуй !

 

Они ведь все тепленькое получают и работают на спец оборудовании.

какое тепленькое , какое спец оборудование ??? :diablo:

Изменено пользователем lainer
Ссылка на сообщение

Сейчас если и смотрим, то смотрим СТС, более-менее позитивный канал.

 

А сегодня приезжал клиент на мерсе (знакомы давно с ним, бывший депутат местного госсобрания), мне такой говорит - Видел передачу?  - Конечно,  отвечаю, крайне безграмотная заказуха. Посмеялись с ним вместе над крышкой инжектора и другими освященными моментами в передачке.

 

 

Ссылка на сообщение

Мне кажется, что у официалов будет полюбому обслуживание лучше, но и дороже.Они ведь все тепленькое получают и работают на спец оборудовании.Им сканматик дай, они им и ошибки не станут тереть.Конечно чтобы это все работало нужно и моск иметь.

Темур, ты не прав, официалы далеко не лучше укомплектованы, да и знаний у них не всегда больше. За исключением некоторых, как lainer или ему подобные.

На пример наши официалы на моей машинке, Vortex Estina. Могут посмотреть только моторку на уровне OBD. Про остальное, разводят руками. Хотя они представители ТагАЗ. Да и в иномарки лезут без соответствующего оборудования. У них диагностика любой машины 400р, а у меня ВАЗ-450, ГАЗ-500, Ино -то600р. У меня очередь, а они сидят без работы, да и порой сами присылают клиентов. Да и подход к ремонту и них методом подмены, за счет клиента. И оплаченные деньги не возвращаются. А у меня с гарантией, и оплата по результату.

Да и не только у меня так, у многих. К тому- же Саше дилеры обращаются. Да и ко многим.

Вот и делай выводы, где лучше. И в цене ли смысл.

Ссылка на сообщение

Ильнур

не смотрел , сеня посмотрю , спецом скачал .

а так , судя по газику (инфрокар) , к авто притензий почти нет .

 

 

Темур

а вот тут ты не прав ни фига .

Я работаю у диллера , и чем я хуже или лучше тебя - обоснуй !

 

 

какое тепленькое , какое спец оборудование ??? :diablo:

 

Я как раз не согласился с мнением, что ОФФИЦИАЛЫ НИ ЧУТЬ НЕ ЛУЧШЕ НЕС.То есть я хотел сказать, что официалы, то есть Вы лучше нас! А про тепленькое, это я про письма как у ВАЗа, их ведь все откуда берут?От официалов.Наверняка и у иномарок нечто похожее есть.И что получается?Работаете на диллерском оборудовании, получаете всякие базы по запчастям, по ремонту и как при этом можно сравнивать Ваш уровень обслуживания с гаражным или полугаражным? Кароче Вы лучше при условии, что масло в голове есть, но у Вас дороже!!!

Ссылка на сообщение

У нас (дилеров )дороже только потому что захребетников больше, на нашем сервисе на 8 работяг 8 менеджеров которые нихрена ничего не понимают ни запчастях ни в машинах.

 

В связи с кризисом люди стали здорово экономить и клиенты как только кончается гарантия соскакивают с обслуживания переходят туда где дешевле, а вцентрах дармоедов много котрых убрать довольно тяжело(унас большинство менеджеров по протекции , сидят уроды посети в игрушки играются) .

Изменено пользователем SVR
Ссылка на сообщение

Ничего обидного не видел в фильме. :unknw:

Стандартная политика.

Нехрен смотреть зомби ТВ :yahoo:

 

З.Ы. Кто возмущается, пусть ставит себя вместо автолюбителя журналиста.

Если вам заказали передачу, как вы сделали бы?

 

Так что, все нормуль и нехрен смотреть ТВ(лучше с пользой провести в инете- прочитать или искать). :drinks:

Ссылка на сообщение

SVR +10000

Тимур - дай бог встретимся с тобой , и пообщаемся на эту тему !

Скажу сразу - я не предписаний не других указивок не читаю по вазам ! Своим "маслом" дохожу .

Да и такой бред порой в этих указивках пишут !

А о каком дилерском оборудовании ты пишешь , по ВАЗам ??? Ты так же его можешь купить . и стоит оно не совсем больших денег - и доступно . Если к примеру сравнить со стоимостью сканеров той же тайоты или опеля .

Если хочешь , то скажу - за сколько их покупают оффициалы !

 

по теме

 

Заказуха чистой воды , по всем высказываниям тех же репортеров - видно что ЛОХИ и таких за милю видно !

Крышка инжектора - мля , покажите мне эту запчасть в авто !!! Вам дадут мильон ........

 

Офицалы решили на раз задачку сделанную Федором (его я лично знаю, и не думал что он пойдет на такое) и диагност сразу понял что тут что то не ладное !!! Отсюда и ценник за ремонт такой не хилый , и отказались от лишних коментариев ! Да и не сделать им , это лицом в гряз встрять .

 

Во втором сервисе - скорее всего нашли , но так же усекли что тут что то не ладное и сразу ВЕЖЛИВО послали накуй такий подставушников . - "По дальще от суеты , спокойней в кармане ."

 

ну а в Третьем сервисе чистейший развод ! Это ежу понятно .

Причем Девушка была первой , диагност явно с мастером заодно и решили развести , потом авто парня - тут сразу чухнули подвох и сделали авто чтобы так - же мордой в грязь не встрять !

 

Так что вот , ПОДСТАВУХА и скорее всего она заказанна ОФФициалами , и даже как бы не теме же , у которых в первый раз был авто !

 

Если бы мне такой авто попался , я бы влупил по более чем у оффициалов - и в камеру бы сказал . Что проверять своих Жен будете и не мастеров у меня на СТО. Ибо сразу видно подставу - провод то все же откушен и с имитировать реальный обрыв провода практически не реально !

Изменено пользователем lainer
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...