Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Жулики Среди Автомастеров


Гость Темур
Рекомендованные сообщения

Это они народ подготавливают чтобы протолкнуть закон о надзоре за автосервисами, принудительной сертификации и прочее, так что в ближайшее время ждите. По 1 каналу просто так ничего не показывают.

Ссылка на сообщение

За вузы как то пофиг, а за больницы пипец как обидно, но чтож теперь?Увидим пидираста и тоже пробовать как он?Я ваще офигел как они разводят.Хорошо у нас такого нет, у нас голову открутят за такое.

Ссылка на сообщение

Посмотрел передачку , всех под одну гребенку , в гараже жулики,а на больших сервисах работать не хотят.Молодцы журналюги зарплату отрабатывают.И так каждый за плечо заглядывает, а теперь ваще по пятам ходить будут. Я вчера даме форсунки на дизеле приговорил, теперь  насмотревшись дерьма по телеку думает развели  эти сволочи на сервисе.

 

Млядь, ктобы снял передачку про клиентов -гоблинов  .У меня за неделю двое на дорогих машинах поехали деньги в банкомат снимать, а банкоматы видать на обратной стороне земли. :diablo:

 

 

Ссылка на сообщение

Господа вы таки успели тему замутить раньше меня. Жесть а не передача!!!! ОБИДНО не то слово , какой-то олень обнаруживший в Опельке карбос, а в нем конденсат, здорово так рассуждает какие же мастера сволочи, ворье, маньяки.....Если их точку зрения воспримет всерьез хотя бы десятая часть автовладельцев, то представляю какой дурдом начнется в боксе. Им в голову не приходит что основная масса нашего брата, честно старается вести бизнес, для того чтобы прокормить семью. А демоны которые воруют детали, нагревают на качестве и объеме работ, долго на рынке не задержатся....

Ссылка на сообщение

Это они народ подготавливают чтобы протолкнуть закон о надзоре за автосервисами, принудительной сертификации и прочее, так что в ближайшее время ждите. По 1 каналу просто так ничего не показывают.

 

 +100 Как пить дать . :mad: 

Ссылка на сообщение

Это они народ подготавливают чтобы протолкнуть закон о надзоре за автосервисами, принудительной сертификации и прочее, так что в ближайшее время ждите. По 1 каналу просто так ничего не показывают.

 

100 пудов!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Может они и приувеличили, но такое есть сопудово.Правда не понял где находится "крышка инжектора" не дозакрутив которую дамочке спалили БИ ЭМ ДАБЫЛЮ)))). Я к примеру согласен, чтобы ко мне приезжали вот с такими проверками(симпотные блондинки со скрытой камерой).Единственное чего боюсь, это нехватки знаний, то есть могу просто не починить если какой нить сложный случай.

Ссылка на сообщение

да инжектор ей мыли,шланг не затянули!!!

 

а вообще- тоже задело,смотрел и думал,как у нас начнут думать. город гаражников-однако!

 

но кому ничего не надо- пусть лесом едут! мне спокойнее..

Ссылка на сообщение

Так в том то и дело, что всем все надо.И починится надо и репрограмингнутся, но после таких передач про нас ничего хорошего не подумают даже после наиудачнейшего ремонта и чип тюнинга.

Ссылка на сообщение

Прайс на дополнительные услуги придется покрупней распечатать, а то у меня в боксе мелковато... Если кому интересно содержание. 1) постоять над душой...........500р 2) дать совет мастеру.............300р 3)помочь мастеру....................400р(минута) И.Т.Д. слишком назойливым рекомендую почитать, нормальным поясняю что шутка. А кому не шибко нравится , советую поискать другой сервис, нервы то дороже....

Ссылка на сообщение

Ну нашли чего смотреть. Первый канал это говнотокшоу+морда путина+плюс репортажи о том как у нас все пиздато а в других странах все хуево... Ну и вот по вечерам заказное говно в прайм-тайм. телевидение в России это больше чем просто телевидение - это способ манипуляции сознанием. В большей степени чем где бы то ни было.

Вы кстати заметили что в России не осталось ни одного серьезного частного телеканала?

Ссылка на сообщение

Так что верно сказано! Просто так там ничего не показывают. Надо чтото принять а обосновать то и нечем больше? Покажем говнопередачку по первому каналу а в думе у нас сейчас все решено заранее. Зачем законодательный процесс то?

Надо конечно справедливо заметить что и среди нашего брата говна навалом но ведь так у нас сейчас везде, куда не загляни. При этом вузы еще не закрыли да и врачи кое кого еще лечат, вот и нам с вами работа найдется.

 

а НТВ принадлежит газпром-медиа. Ну тоесть тоже государственный. А какой канал был лет десять назад. Было интересно, а сейчас блевать тянет.

 

народу ведь надо чего... Хлеба и зрелищ! Вот хлеб у нас в новостях по первому а зрелища и прочие скандалы, интриги и расследования по нтв. Россия просто для откровенных даунов и домохозяек.

 

И везде впаривают одно и то же заметьте... Так что не смотрите. Либо если уж смотрите - читайте альтернативные источники информации. Их еще есть немного. Будьте выше и умнее.

Ссылка на сообщение

Вот это сто пудово!!!Верить всему сказанному нельзя!Был уверен, что свиной грип утка, хотя по всем каналам гнали что это капец всему, идите и ширнитесь от него.Нихера не пошел.Теперь сами признаются, что гонево было.Нужно смотреть, сравнивать показания, анализировать и делать выводы!

Ссылка на сообщение

э э э ээ эээ.... это Вы сча все про телевизор? :shok: имею счастье смотреть данный "мозговой манипулятор" раз в год - на 31 декабря... и то... наверное из-за привычки или традиции. Чувствую себя великолепно :yahoo:=)

телевидение в России это больше чем просто телевидение - это способ манипуляции сознанием. В большей степени чем где бы то ни было.

и не только в России :bu:

Ссылка на сообщение

А я и 31-го декабря без него обхожусь. Нефиг зомбироваться

 

С Володей согласен - заказ стопудовый.

 

По теме: Ушел в тень надолго, ибо на пенсию не надеюсь в принципе. И пусть бегают и ловят. Им ларечника поймать выгодней, там ущерб по объему товара посчитать можно. А какую работу мне дадут чтобы я доказанного ущерба на 200 тык сделал? Они меня год за счет государства работой будут снабжать что-ли?

Ссылка на сообщение

Вот качаю с торента.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2882467

 

Вернее скачал.

 

"Левый" автосервис

Изменено пользователем Alex-13
Ссылка на сообщение

так нахрена голосуете за этих пидор......в парни ??? теперь и проблем куча и разговоров

 

 

 

Вот верно сказано. За одним исключением... последние честные выборы в России прошли в 99 году.. Путина выбрали честно. Ну да - на деньги Березовского и силами Даренко его неплохо пропиарили, но выбирали то люди.

Все последующие выборы в России были сфальсифицированы в той или иной степени.

Выборы губернаторов вобще отменили в нарушение конституции между прочим.

Теперь сроки президентские увеличивают.

 

http://www.inpic.ru/pic/561-22444dd9.jpg

 

Надо скачать посмотреть передачку-то.... что-то даже интересно стало.

Ссылка на сообщение

похоже заказ пока по Москве гулять пойдет ,а потом дальше, кто то решил подобрать под себя всё , баблосов много вот и заказали крышку инжектора

у эксперта который два слова связать не может. Что касается подмен деталей и т.д. , то про это даже по моему даже в самых захудалых гаражах

этим уже не занимаются слишком большая конкуренция , а про то что где то нашли неисправность ,а где то нет то это пустой базар, всем всё знать не

возможно.

Ссылка на сообщение

Три недели дома с гипсом на ноге. Сидеть тяжело, приходится в основном лежать.

До этого телевизор не смотрел, времени не было. А тут, целыми днями лентяйкой щелкал с одного канала на другой.

Блевать хочется от увиденного.

- Музыкальные каналы: Rap, голые сиськи, слащавые мальчики с прилизанными волосами;

- 1-ый, Россия, - чувствуется руководящая кремлевская с перстнями многокаратными ...;

- РЕН TV - пугает концом света,

- НТВ - очищает от скверны нашу Родину с лучшими ментами;

- ТНТ - крыша не то, чтобы съехала, потерялась;

- остальные дружно так делают свои "нарезки" под старших братьев;

С интересом смотрел некоторые передачи на "5" канале, Animal Planet, Discovery, Euro sport, Культура, Россия 2.

Футбол бяки зажилили, бесплатно казать не хотят.

Одним словом, скоро на одной ноге попрыгаю в гараж, подальше от этой TV-цивилизации.

А за клиентов не беспокойтесь, я повторю слова которые услышал много лет назад от своего клиента, которому сказал: "извините, загружен под завязку, освобожусь не ранее, чем через месяц". Его слова: " А я подожду, заеду попозже...До встречи с тобой повидал много-о-о, мне достаточно."

Качество - гарантия нашего будущего!

Ссылка на сообщение

Посмотрел я и раньше подозревал что на тв одни пи..ры и дибилы а теперь знаю точно.

ошибка по нормам токсичности да её любой сканер прочтёт а в сервисе "да у нас Теч2 но что с машиной не знаем"

остальное включая конденсат в карбюраторе вобще без коментариев

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...