Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chevrolet Captiva


Рекомендованные сообщения

Добрій день подскажите пожалуйста куда копать блок АБС не видит РСМ пишет ошибку нет связи провода по кан целые в блоке АБС поменял микруху кан TGA 1050 не помогло


Шевроле Каптива бензин

Ссылка на сообщение

Друзья, привет! Простите, за вторжение, но не могу создать тему сам.

Ситуация. Я сам с Узбекистана. Имею каптива с140 2011 года 3.0 мотор. Подключил круиз по схеме, но он никак не включается. По всей стране наши специалисты впервые слышат, что круиз можно активировать. Поковырялись и сказали, что на моей каптиве просто не установлена эта функция. Подскажите, пожалуйста, каким прибором ее можно активировать и что для этого надо сделать. Имею доступ к дилерскому сканеру шевролет.

Значит обращался не к спецам.
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

 

могу удаленно пролить блок и привязать

 

Подскажите как это происходит.
Сунул 2534 в авто,подключил к ноутбуку,дал доступ к компу.Сидишь, в носу ковыряешься.По окончании, переводишь дензнаки,на указанный счёт. Изменено пользователем малец84
Ссылка на сообщение

 

 


подключил к ноутбуку,дал доступ к компу.Сидишь, в носу ковыряешься

Нихрена, еще надобно зажигание иногда выключить-включить.. Дверь там позакрывать.. ))


И про дензнаки.. По окончании, сначала получаешь с клиента.. А потом уже переводишь.. ))

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...