Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Vs-5.1 Не Выходит На Связь


Рекомендованные сообщения

Попробуй замыкать  любую ногу с 1-8, 18-25,48 на 27 ногу В хелпеке по реанимации VS блоков эти ноги расписаны. И ещё попробуй считать как защищённую это 26 на 37 ногу перемкнуть при установалении связи.

Ссылка на сообщение

Кнопку-"установить связь", надо нажимать одновременно с подачей питания. Приноровишься потом пойдет.

С подачей питания на зажигание? Я правильно понял? Там ведь есть постоянное питание и тумблер зажигания.

 

Попробуй замыкать  любую ногу с 1-8, 18-25,48 на 27 ногу В хелпеке по реанимации VS блоков эти ноги расписаны. И ещё попробуй считать как защищённую это 26 на 37 ногу перемкнуть при установалении связи.

Видел хелп, пробовал, только ни на 27 я каждую замыкал, а на (-) АКБ. Хотя это может быть одно и то же. А 27 это тОже (-)?

Ссылка на сообщение

Спасибо, ребята, за саучастие и сочувствие. Проблему нашёл, точнее сказать, нашли. Заменили драйвер К-линии и всё начало происходить. Вот только непонятно, почему он схох. Считал же я евоную штатную прошивку, выключил Загрузчик (ломаный Комбик 2.17), но не резъеденял его. Внёс корректировки и вкатал уже изменённый Флеш назад. Установил блок на авто, подключил сканер, чтоб посмотреть, что из этого вышло, а связи уже нет. Но авто на нём работало. Так он больше ни у кого и ни с кем на связь не выходил, блок, в смысле.

Как думаете, что могло его так застопорить? Почему спрашиваю? Да хочется понимать, кто виновати в чём секрет. Не, с клиента бабки я не возьму, так как он в моих руках онемел, но хочется не наступать на грабли второй раз. Думаю, нормальное желание любого здравомыслящего диагноста.

Ссылка на сообщение

Спасибо, ребята, за саучастие и сочувствие. Проблему нашёл, точнее сказать, нашли. Заменили драйвер К-линии и всё начало происходить. Вот только непонятно, почему он схох. Считал же я евоную штатную прошивку, выключил Загрузчик (ломаный Комбик 2.17), но не резъеденял его. Внёс корректировки и вкатал уже изменённый Флеш назад. Установил блок на авто, подключил сканер, чтоб посмотреть, что из этого вышло, а связи уже нет. Но авто на нём работало. Так он больше ни у кого и ни с кем на связь не выходил, блок, в смысле.

   Как думаете, что могло его так застопорить? Почему спрашиваю? Да хочется понимать, кто виновати в чём секрет. Не, с клиента бабки я не возьму, так как он в моих руках онемел, но хочется не наступать на грабли второй раз. Думаю, нормальное желание любого здравомыслящего диагноста.

 

Привет Игорек  :pleasantry:

 

 

Спасибо я понял это лично мне???? :rolleyes: 

 

я хоть почитал тут про твои подвиги и советы :lol:

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Спасибо, ребята, за саучастие и сочувствие. Проблему нашёл, точнее сказать, нашли. Заменили драйвер К-линии и всё начало происходить. Вот только непонятно, почему он схох. Считал же я евоную штатную прошивку, выключил Загрузчик (ломаный Комбик 2.17), но не резъеденял его. Внёс корректировки и вкатал уже изменённый Флеш назад. Установил блок на авто, подключил сканер, чтоб посмотреть, что из этого вышло, а связи уже нет. Но авто на нём работало. Так он больше ни у кого и ни с кем на связь не выходил, блок, в смысле.

Как думаете, что могло его так застопорить? Почему спрашиваю? Да хочется понимать, кто виновати в чём секрет. Не, с клиента бабки я не возьму, так как он в моих руках онемел, но хочется не наступать на грабли второй раз. Думаю, нормальное желание любого здравомыслящего диагноста.

 

Поздравляю!

Приобрел хороший опыт.Это лучше денег.На будущее.

Анализируй-что делал.Как.Чем.

Ссылка на сообщение

Привет Игорек  :pleasantry:

 

 

Спасибо я понял это лично мне???? :rolleyes: 

 

я хоть почитал тут про твои подвиги и советы :lol:

Тебе, болезный Друг, тебе. :give_rose: Завтра встречусь с клиентом, посмотрю на его реакцию. Сегодня было ни до него.

Кстати, рад тебя видеть даже в таком амплуа. Может хоть здесь ты будешь вежлевей (администрация, всётаки, надзирает). :blum:

Сам-то я ещё советы не даю, надо бы подрасти чуток, мягко говоря. Но настанет же время, когда будет и мне чем поделиться.

Скоро в гараж сделаю интернет, буду чаще надоедать. Крепись, Дружище. :friends:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...