Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Приора 2008 Г.В.1,6 Л.16 V. B173Dr23


Рекомендованные сообщения

Приора не заводится,у него стоит сигналка с автозапуском,говорит поменял в брелке батарейку,и все перестала заводится,иногда заводится с автозапуска.. а с ключа никак..

Поробовал подключится к блоку иммо,нет связи с блоком,хотя лампочка на приборке тухнет...Клиент просит сделать ему без имо,как мыслю надо залить чистый еппром,к этой прошивке... а в иммо надо какието проводки перерезать?Чтобы иммо само не прописывалось??И еще,на какую ногу в разьеме диагностики иммо приходит?

Ссылка на сообщение

Порылся в сетке,выяснилось что прошивка коммерческая,а кто ее делал?Не Саша?И где взять к ней без иммовый еепром?Подойдет от B173DR01???

Это к-лайн,а иммо тоже чеерез него?

Изменено пользователем maguslik
Ссылка на сообщение

Ну а ИМО тут причем??

Смотри подключения сиги -в частности блокировки. косяк скорее всего в них

 

сам пишиш что ключик на приборке тухнет.

 

Имо в колордке диагностике тамже где и К-линия(она через него идёт)

 

Вобще возьми поштудируй схему

Ссылка на сообщение

Не совсем понял батарейку где менял в брелке сигналки?

если в сигналке причем здесь иммо?

Изменено пользователем int2146655
Ссылка на сообщение

Порылся в сетке,выяснилось что прошивка коммерческая,а кто ее делал?Не Саша?И где взять к ней без иммовый еепром?Подойдет от B173DR01???

Это к-лайн,а иммо тоже чеерез него?

 

Снеми блок глянь иденты . ЕЕРROM не обученыи от стока и залеи

 

 

все стоковые найдёш на чиптюнере

Ссылка на сообщение

int2146655 , В брелке сигналки..

 

Скачал с чип тбюнера B173DR01...залить-то залью,а иммо не обучится??Ничего там не надо перекусывать??

Изменено пользователем maguslik
Ссылка на сообщение

Если сигналка с автозапуском может он уже отключен? проверь с начало все таки сигналку

и потом почему нет связи с иммо?

Изменено пользователем int2146655
Ссылка на сообщение

Приора не заводится,у него стоит сигналка с автозапуском,говорит поменял в брелке батарейку,и все перестала заводится,иногда заводится с автозапуска.. а с ключа никак..

Поробовал подключится к блоку иммо,нет связи с блоком,хотя лампочка на приборке тухнет...Клиент просит сделать ему без имо,как мыслю надо залить чистый еппром,к этой прошивке... а в иммо надо какието проводки перерезать?Чтобы иммо само не прописывалось??И еще,на какую ногу в разьеме диагностики иммо приходит?

 

Давайте отделим мух от котлет.

1.С ключа не запускается.А с автозапуска ДА.

Далее мыслим логически.

Ну примерно.Ключ перестал подавать код на запуск.

Автозапуск.Стоит обходчик ИММО???

 

Далее.

Можно сделать без ИММО.

а в иммо надо какието проводки перерезать?Чтобы иммо само не прописывалось??И еще,на какую ногу в разьеме диагностики иммо приходит?

 

ДА.

Поищите.В данном случае все расписано здесь(на форуме) очень хорошо.

Ссылка на сообщение

Сейчас покопался..После того как включил зажигание,лампа иммо тухнет,но потом начинает мигать... Подключился к блоку Норма.. там ошибка ключ не опознан,или что-то в этом роде,значит иммо заблокировал запуск..с автозапуска тоже перестало заводится..

Ссылка на сообщение

Значит обходчик должен стоять.  Смотри от антены запка по проводке.

 

А ты чем авто это смотришь? И ошибки какие?

 

Блокировки сигналки нашол?  

 

 

Ссылка на сообщение

Переписал...Заводится..Лампа иммо на панели тухнет через минуту..Заводил 3 раза,вроде иммо не прописался,еще проверю завтра..пока ищу схему приоры..

 

евген это прошивка,которая стояла в блоке..

 

djonny761 смотрю АвтоаСом..видит все..Просто я к иммо пытался подключится как к АПС,а надо было к блоку Норма..

Изменено пользователем maguslik
Ссылка на сообщение

или 173DR03???

 

Если та -это не завод.

 

Переписал...Заводится..Лампа иммо на панели тухнет через минуту..Заводил 3 раза,вроде иммо не прописался,еще проверю завтра..пока ищу схему приоры..

Если не резал провода 9 и 18 -со временем всё вернётся.

Если убивать-так надо убивать.

А не имитировать.

Ссылка на сообщение

Там не 9 и 18,там какие-то другие разьемы,блок над Блоком управления,ищу схему чтобы отрезать..

 

А прошивка не заводская, B173DR23,я вопрошал чья она,пока не сказали...

 

Надо отрезать 11 лампа иммо,и отрезать и перемкнуть 13 и 20...По схеме так..тогда с блоком Норма не соединится..Или отрезать от 13,идет на блок двига,и соединить его с 20,тогда связь с блоком норма останется,но и с двигателем не прервется.. а иммо не пропишется..Поправьте если я не прав..

Изменено пользователем maguslik
Ссылка на сообщение

Посчитай: ЖГ это 11 пин,а к-линия соответственно 13 и 20 ,все верно..слева направо считай

 

На твоей картине только номера контактов не проставлены,а так все соответственно распиновке нормы приоры,разьем Х2

Изменено пользователем maguslik
Ссылка на сообщение

Спасибо djonny761,евген уже подсказал,да я и сам скачал схемы завтра резану проводки...

Вопрос по прошивке так и повис в воздухе?никто не знает откуда она?Завтра попытаю хозяина где он ее брал..

Изменено пользователем maguslik
Ссылка на сообщение

В принципе лей любой чистый ЕЕРОМ для начала.Должна запуститься.

Это потом уже.

Если 173-я серия,то и ЕЕРОМ от неё.

Если 174-я - аналогично.

Будет правильней.

Хотя работать будет и то, и другое...

Ссылка на сообщение

С 11 пина ЖГ отрезал,это лампа...С 13 отрезал,и припаял к проводку на 20 пине..Теперь заводится,и выходит на связь блок комфорта,и моторный.. все работает..стеклоподьемники,ЦЗ,и прочая...О прошивке спрашивал,он не в курсе..Кстати резюк не перепаивался..значит не прошитая?

Изменено пользователем maguslik
Ссылка на сообщение

.Кстати резюк не перепаивался..значит не прошитая?

 

Я резики редко впаиваю при репроге. А такой прошивы стоковой нет. 

Изменено пользователем djonny761
Ссылка на сообщение

djonny761, у меня комбик не прошивал,писал нет ответа от контроллера,хотя на диагностику блок выходил..

 

dk-34 резюк разглядывал в микроскоп,ничего крамольного не усмотрел,и разводов от спирта тоже не было,да и смысл,так маскировать внедрение...О прошивке, набрал в поисковике идент прошивки,там пишут что коммерческая,хотя автора не отыскал,не было времени..И еепром у нее называется NEW FILE.

 

Я ее сорхранил, вечером скину..

Изменено пользователем maguslik
Ссылка на сообщение

 

Если не резал провода 9 и 18 -со временем всё вернётся.

Если убивать-так надо убивать.

А не имитировать.

 

У меня ни разу ничего не возращалось, начиная с АПС6 - само не прописывается после очистки, есть полно машин, которые уже по 3 года ездят без проблем.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...