Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Отправка Лс.


gory
Рекомендованные сообщения

Пост №27. Сколько у Вас сообщений,,,? Ответите будет ....?

Пока одно, но было бы и больше трех еслиб мог общаться в своей теме...А, да, кстати, в вашей теме сообшения считаются? А то я тут сейчяс мигом наплодю.

Изменено пользователем AntonR
Ссылка на сообщение

Мужики а что  происходит не могу войти ни наодин форум оказалось мой ник kai Совсем не суествует  Василию писал ответа нет кто скжет что случилось с моей регистрацией мож у кого ещё такойглюк

 

Вот пришлось перерегитрироваться  и причём при регистрации система не обругалась что ваш емейл уже существует  куда уже оброщяться 

 

 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

в личке три сообщения от пользователей, но прочитать не могу! что за правила такие?

что мне теперь флудить нужно?!

можно было бы сделать read only хотя бы, но так что совсем доступ отключить ...

в каких форумах сообщения засчитываются? )))

 

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...