Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Отправка Лс.


gory
Рекомендованные сообщения

При отправке ЛС выше поля для текста появляется ещё одно поле в котором и печатается текст.

Но проблема в том, что это "не санкционированное" поле закрывает место для написания темы

сообщения и соответственно отправить ЛС не возможно.

Кстати оно и сейчас всплыло, но здесь закрыты не очень важные опции и зто не напрягает.

post-386-126204116654_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Интернетэксплорер 7.0, Виндоус ХР хоум сп-2.

Вот про "Javascript включен" поробнее.

Ну а вообще может я не правильно объянил,

суть то моей проблемы ясна ?

Ссылка на сообщение

Захожу в раздел Личных сообщений - нажимаю кнопку "Новое личное сообщение" - пишу имя адресата -

- пишу текст сообщения - нажимаю "ОТПРАВИТЬ" - выскакивает предупреждение о том что

не указана тема ЛС, но в том и вопрос что Тему писать негде.

post-386-126209321051_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Да нет такой проблемы, ну я как тока не извращался, что только не отключал - нет такого, все работает исправно во всех браузерах и ОС :pardon: где то там что то у тебя не то...

попробуй для начала другой браузер, например FireFox

Ссылка на сообщение

пока не ввел имя пользователя из предлагаемого списка пользователя- не отправлялось.:pleasantry:

Изменено пользователем dk-34
Ссылка на сообщение
пока не ввел имя пользователя из предлагаемого списка пользователя- не отправлялось.../../../public/style_emoticons/default/pleasantry.gif

 

Эт бывает, но тут мне ничего не сделать, как там оно работает я не разбирался.

Ссылка на сообщение

От dk-34 получил.

Быстрые без вложений тоже проходят номально.

А вот полные не того.

Буду копать у себя.

Эта фича появилась внезапно, нсколько дней назад.

Ссылка на сообщение

А вот это, что за фигня? Вовчик-AVA подрос:tease: и похудел и только он остальные пользователи все в привычном виде. Мож это только на моём компе?:shok::be:

post-9186-126210395053_thumb.jpg

Изменено пользователем Алексей Иванович
Ссылка на сообщение

нет это не вирусы.....

 

 

 

Алексей Иванович,Ctrl+F5 нажми .... обнови кеш, Вова аватарку сменил, размеры грузятся новые а картинка из кеша старая.

Ссылка на сообщение

Всё ОК! Вовка красивый такой, только опять с каким то ружжом:shok:

Изменено пользователем Алексей Иванович
Ссылка на сообщение

Добрый день. НЕ могу редактировать созданную мною тему, и отвечать в ней. Тема: http://forum.adact.ru/index.php/topic/9439/ [#103133] У Вас нет прав оставлять сообщения в этой теме.

Ссылка на сообщение

Такие вопросы к модератору радела  MAIKLE .

 

Странно, что пользователь без сообщений смог создать тему в профильном разделе, Вася, прокоментируй плиз.

 

 

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

А редактировать и отвечать почему в своей теме не могу?

 

Что нужно для получения прав? Спасибо

Изменено пользователем Oleglikar
Ссылка на сообщение
  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Скажите пожалуйста а удалить свои сообщение или даже тему можно? Если нет то просьба удалить мою нулевую тему День Победы http://forum.adact.ru/index.php/forum/20/page__prune_day__100__sort_by__Z-A__sort_key__last_post__topicfilter__all__st__350 чет не заметил сразу соседнюю давно хотел попросить да писать не "умею" не люблю. Спасибо.

Изменено пользователем Михаил59
Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

ух ты! тут случайно узнаётся, что ЛС доступны после 3х сообщений! ладно, будем знать..

но трабл в другом.. будет флуд, но вынужденный..

я не могу создать тему! нигде! даже в разделе для новичков!

я не могу читать входящие ЛС! тут-то зачем ограничение?

Ссылка на сообщение

Все потому, что Вы не читали правил форума.

Заполните личные данные свию в соответствии с ними. Это ПЕРВОЕ пока устное предупреждение!

Ссылка на сообщение

У меня вот тут тоже трудности. Уж и правила почитал, в профиле дозаполнил, но так и не понял почему не могу отредактировать своё сообщение в теме и ответить на комментарии форумчан?

Тема http://forum.adact.ru/index.php/topic/15962/ . MAIKLE сказал что это к техадмину. Письмо к техадмину отправить тоже не получилось. Помогите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...