Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

прайс на глупые вопросы


Гость ra700
Рекомендованные сообщения

.............продолжу

 

 

3. Правильный ответ на Вопрос - 100 $

4. Конкретная помощь по Договоренности

и согласно прайс листа !

 

 

ЗЫ . Скажу я Вам - помогает данное объявление , и даже очень !!!

Ссылка на сообщение
ЗЫ . Скажу я Вам - помогает данное объявление , и даже очень !!!

 

Я себе повесил около года назад крупными буквами на варота "БЕСПЛАТНО И В ДОЛГ РАБОТЫ НЕ ПРОВОДЯТСЯ" тоже кстати помогает!

Ссылка на сообщение

А у меня года два назад висела гирлянда из листов А4 через весь бокс, на лист по букве. "Не стой над душой" ... Эффект превзошел все ожидания.

Ссылка на сообщение
...но не нашел. Дайте плз ссылку кто помнит. Это типа:

1.ответ на вопрос=10$

2.ответ на глупый вопрос=20$

Но деньги вперед!!!

:yahoo:

Не знаю, как у других, но у меня, если взял деньги заранее- обязательно будет "засада"!...

Так что, заранее денег не беру. Если только на запчасти.

Ссылка на сообщение

Не, не.... деньги в обмен на результат..... сначала результат - потом деньги.

 

Исключительные случаи, когда клиент сам что то просит, но я понимаю что это не поможет..... Тогда предупреждаю, что могу сделать, деньги заплптишь, гарантии 0, и что нужно чтоб был результат говорю, если знаю.

Ссылка на сообщение
Не, не.... деньги в обмен на результат..... сначала результат - потом деньги.

 

Исключительные случаи, когда клиент сам что то просит, но я понимаю что это не поможет..... Тогда предупреждаю, что могу сделать, деньги заплптишь, гарантии 0, и что нужно чтоб был результат говорю, если знаю.

 

 

Деньги за работу!!!

НО,правильно,предупредив клиента,что может не "прокатить".

Ссылка на сообщение

У меня висело что-то типа:

1. Ответ на вопрос - 200 р.

2. Ответ на вопрос с обдумыванием - 300 р.

3. Правильный ответ - 500 р.

4. Задумчивый взгляд - бесплатно...

Ссылка на сообщение

Еще такая висит до сих пор:

 

Если денег нет!

По мелосам не беспокоить!

заходи - тихо

говори - кратко

проси - мало

давай - больше

уходи - быстро

спасибо!

 

______777.doc

 

А это даже оформил :)

Ссылка на сообщение

вот нашел

 

Услуга - Тариф

Ответ на вопрос 5 дол.

Правильный ответ на вопрос 20 дол.

То же, но в письменном виде 100 дол.

Ответ на дурацкий вопрос 150 дол.

Вежливый ответ на дурацкий вопрос 200 дол.

Вежливый ответ на дурацкий вопрос с обдумыванием 250 дол.

Правильный ответ на дурацкий вопрос 1 дол.

Вникание в проблему 10 $/час

Вникание в проблему с указанием на недостатки 20 $/час

Вникание в проблему с исправлением недостатков 30 $/час

Сочувствие 35 дол.

Искреннее сочувствие 70 дол.

Вникание в проблему с искренним сочувствием Услуга в данное время

не предоставляется в связи с отсутствием технических возможностей *

Совет 15 дол.

Правильный совет 25 дол.

Выполнимый совет 60 дол.

Правильный выполнимый совет 125 дол.

Задумчивый взгляд Бесплатно (по понедельникам рыночная стоимость 1 бутылки пива)

Молчание 2 дол./мин.

Вежливое молчание 2 $/мин.

Виноватое молчание 5 дол./мин.

Молчание в радостной улыбкой 1 $/мин.

Молчание с саркастической улыбкой 1 дол./мин.

Молчание с задумчивым взглядом на дурацкий вопрос с обдумыванием 5 $/мин.

* это не ко мне, это к психоаналитику

 

Стоимость прейскуранта - 4 дол.

Ссылка на сообщение

По себе, как только сказал клиенту типа:" да ерунда, минут 15 и все!", значит жопппа (именно так) однозначно, с засадой часа на полтора минимум, зарекался не раз уж.

Ссылка на сообщение
...но не нашел. Дайте плз ссылку кто помнит. Это типа:

1.ответ на вопрос=10$

2.ответ на глупый вопрос=20$

Но деньги вперед!!!

:yahoo:

Не знаю, как у других, но у меня, если взял деньги заранее- обязательно будет "засада"!...

Так что, заранее денег не беру. Если только на запчасти.

Это мне каца я разгадал почему так,владельцы авто с засадами знают о засадах и дают деньги вперед чоб усыпить бдительность и спрашивают ну чо?Скока все будет стоить,я сразу отдам, ты смотришь, прикидываешь чо придецца делать ,а потом оказывается, что там работы на целый день.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

А я думал что это только у меня так. :pleasantry: Оказывается законы подлости еще не отменили. Приезжают, и давай цену трясти, сто лет уже голову ломаю как себя вести в такой ситуации.

Ссылка на сообщение

Денег не брать вперёд-раз!

Никогда не говорить что тут плёвое дело  на 5 сек-два!!

Все расчёты - по факту выполненных работ- три!!!и желательно сразу.

Цыган даже на порог не пускать-это аксиома!!!!

Ссылка на сообщение

Не знаю, как у других, но у меня, если взял деньги заранее- обязательно будет "засада"!...

Так что, заранее денег не беру. Если только на запчасти.

тоже так как рок какой

даже запч. за свои

Ссылка на сообщение

Вопрос;Сколько стоит диагностика?

Ответ:Авто какое?

Иномарка.

Круто!

Вам отремантировать иль деньги сэкономить?

Нет ,ты скажи что не исправно...

МИ САМИ

Кирдец...

Ну это так.

Цена ну очень гибкая вещь.

И банка хорошегого кофе,

и штука и больше..

Работа складывается:

Диагностика.

Вердикт.

Ремонт.

А там все решаеться по трудозатратам.

Ссылка на сообщение

звонок:диагностику делаете?сколько стоит?

 

ответ:делаем от 300р. и до....

 

клиент:а подешевле никак?

 

ответ:никак?

 

клиент:а может так причину скажете а то дорого очень к компютеру подключаться?

 

ответить не успел слесаря так рассмеялись что клиент трубку бросил.Три дня прошло,пока не появлялся

 

 

Ссылка на сообщение

Правило №1-деньги всегда вперёд, по принципу-"Сначала билет-потом кино:pleasantry:". Если не нашёл или не устранил-деньги назад. Вот и всё. Чего бзд...ь? И какие могут быть засады? У меня все работы включая диагнозу по моемУ прайс-листу.

Запчасти проверяю и свои и клиента. З\ч клиента-проверка за отдельную плату-я не бесплатное ОТК у сторонних авто-магазинов!!! Без проверки з\ч клиента не ставлю!

 

Правило №2-цыган не пускаю даже на порог-какие бы деньги не предлагали!

 

А защита против глупых вопросов-программа "Время-деньги". Если клиент разговорчивый-включаю вначале выбор тарифа 500\час, а затем "старт" и всё вопросы сразу остаются в воспалённом уме клиента без выхода наружу:shok:.

 

ЗЫ. Про звонки по телефону. Если звонят и спрашивают типа- "...что надо сделать-машина не заводится..?" Отвечаю-"Наберите воды в банку, лучше 3-х литровую, по ставьте рядом с телефоном, включите громкую связь, через десять минут вылейте воду на крышу авто. Если не помогло и машина не завелась-вы перепутали мой номер телефона с номером телефона А.Чумака. А по этому номеру Вы можете записаться на диагностику и ремонт в живую!"

Изменено пользователем Алексей Иванович
Ссылка на сообщение

Вот один вопрос , за ответ на который я уже хочу брать деньги.Этот вопрос звучит так "А ЧО МОЖЕТ БЫТЬ?".Обьясняешь, что предугадать невозможно, но вопрос повторяется.И еще часто клиенты стали сами определять что там у него "МЕЛОЧЬ".То есть ваще легко лечится.Думаю повешу свой прайс и цены будут примерно такие : Ответ на уебищный вопрос "А ЧО МОЖЕТ БЫТЬ" - 500Евро, починить "КАКУЮ ТО МЕЛОЧЬ"-1000Евро.Диагностика "БЫСТРЕНЬКО, ЗА 5 МИН." 10000Евро!!!!! 

Ссылка на сообщение

Копеечку беру только после результата-иначе жди какойнить пакости от всевышнего,сколько раз в этом убеждался. "МЕЛОЧЬ"- тоже  добивает.

По поводу скока стоит-отвечаю :как повезет.

А пьяным машины ремонтировать-ваще атас, и главное не боятся за рулем приезжать придурки,вроде приедет с утра номальный но больной ,машину загонишь, ковыряешся-глять-уже накатил,и нянькайся с ним.На счет НЕ СТОЙ НАД ДУШОЙ-взял на вооружение.

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Сам не пью пока пять лет, поэтому даже похмельных сразу за ворота, деньги только по факту, бывают ошибки мои ,за это деньги назад, либо передел за свой счет.Если схимичил обязательно вылезет боком,не шельми!не испытывай судьбу,работай честно.Не знаешь что-то не умничай,так и скажи.Клиентам в гараже находится ЗАПРЕЩЕНО,даже просто по технике безопасности,ему что нибудь прилетит будешь его кормить,были случаи оставались без глаза. Только через запись,В ОЧЕРЕДЬ СУКИНЫ ДЕТИ,В ОЧЕРЕДЬ!("собачье сердце"-шариков).Кому надо это их устраивает,с такими только и работаю.Со своим диагнозом сам и ремонтируй.Работай честно,не придумывай и будет тебе ЩАСТЬЕ!!!!!!

Ссылка на сообщение

Несколько раз дома ещё пьяных сдавал гайцам. Я ещё могу понять если ночью в глухомани потихоньку окольными дорогами после пары рюмок доехать до дома, хотя для себя давно решил что ТАКСИ ДЕШЕВЛЕ. Но среди бела дня нажираться и педаль топтать... по этим улицам мои дети ходят, нечего на них пьяным бэтманам ездить!

Ссылка на сообщение

Вот вспомнил как то раз "смотрю" приору он между делом жалуется что обе лампы ближнего света не светят. Я почувствовав запах перегара от него говорю, не боитесь так ездить. Он, нет на улице машин мало так я на дальнем или с противотуманными фарами. :be:

Ссылка на сообщение

Это уже. не прикол .хотя ВСЕ . знают (сегодня было )

 

1. звонок по телефону ( звонит дама )

 

2. у меня машина Как- то не так работает

 

3 я говорю приезжайте ко мне

 

4.(дама ) говорит зачем. Приезжать. я дам послушать через

 

телефон . у меня машина делает так ( пук- пук- пук )

 

 

 

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

добрый день всем!я новичек!помогите пожалуйста с поиском инструкции по установке и работе с программой AVTO VAZ new!там была ссылка на скачивание уже 3 день ищу!

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

сижу дома после работы .звонок у вас модульзажигания есть ваз 2110 двигатель 1.6 сейчас в наличии нет .а что отказал. мне делали проверку и сказали что модуль неисправен а искра может и быть.естественно вопрос чем делали диагностику кто и что показала(опыт из практики)свечи выкрутили проверили и сказали после проверки свечей что причина в модуле зажигания.Ну а диагностику делали. нет сказали и так всё ясно. мой ответ был таков.сначала сделайте компьютерную диагностику а потом поговорим о замене блока ......

вот такие ещё есть диагносты.проверка на ощупь и авторитетный вывод.

Ссылка на сообщение

Диагностика по телефону:

Д(девушка) - Мне вас посоветовали как хорошего специалиста,с машиной проблема,никто ничего найти не может.

Я(я) - Какая?

Д - Не заводится.У официалов два дня машина стояла,делали диагностику,но так и не нашли.

Я - Как не заводится?

Д - ?????!!

Я - Ну,звуками опишите.

Д(старательно) - Дж-Дж-Дж-Дж-ж-ж-ж-ж!

Я - Бендикс неисправен.Заказывайте,записывайтесь к нам на слесарку,поменяем.

Д(разочарованно) - И ВСЕ???!!!

Я - Можно сто рублей на телефон.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...