Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Мицубиси Лансер 2006Г, 1.6, Дв. 4G18, Jmbsnc3A7U002892


MAIKLE
Рекомендованные сообщения

ну так а источник то какой?

 

а есть ли у этой модели режим самодиагностики?

может ли человек сам посмотреть температуру ОЖ в момент возникновения ошибки?

в цифрах.

 

 

Ссылка на сообщение

Источник нашей информации о минимальной температуре включения регулирования - анализ прошивки данного а/м, результаты анализа в виде коммерческих прошивок на данные авто в магазине ассоциации.

 

Кроме этого условия есть еще условия по оборотам/дросселю, эти условия разные в движении и при скорости 0 км/ч.

 

При скорости 0 км/ч регулирование выключается примерно при 50% положения заслонки, не считая 2 точек: при 5000 о/мин - 25%, при 6000 и выше - регулирование не осуществляется вовсе. В движениии все немного сложне. +++ есть еще модель зависимости по давлению ... регулирование отключается по преодаление определенного порога по давлению на впуске дополнительно к условию по оборотам, но исходя из условий 90% времени работает только условие по оборотам/дросселю.

Ссылка на сообщение

Информация по кодам из оригинальных мануалов.

 

При повторении ошибки (по данной ошибке чек загораеться сразу при обнаружении. сохраняютьбся данные.

Можно их посмотреть.

 

Сечас еще скачаю по лансерам -там посмотрю.

Ссылка на сообщение

Мой источник- официальный Workshop Manual Lancer 2006Model Year перевод Рольф холдинг, есть и в англоязычном - там все сходится, сравнивал. по 2005году - расшифровка такая же.

Ссылка на сообщение

Лукич, источник то у нас один и тотже.

Номера ПДФ какие?

А тот качнул я лансера с укахзанием 2002-2207.

Так там моложе 2005г инфы почти нет. ну сервисное обслуж итд.

А остальное старье.

 

Или хотяб номер диска. у меня есть с номером 19 так там нет лансера 2006г.

 

Только сейчас внимание обратил вот еще на что.

У вас пдфка через експлорер открыта и на руском. Если у меня точно такаяже штука, то уменя она датируеться 2004годом.

Изменено пользователем kroluh
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...