Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Как Наказать Диагноста


M@ster
Рекомендованные сообщения

День добрый. Моя тема не относится к тем людям которые едят свой хлеб делаю свою работу, ак тем которые берут деньги не зная что делая с нашими машинами. И вопрос как мне залить у него комерчискую прошивку и чтобы у него её не осталось?

Ссылка на сообщение

А вы заведите себе к-лайн адаптер и научитесь.

 

 

PS: Тему надо снести в курилку например.

 

Эх какое название красивое, сразу толпа диагностов набежала, чтобы разорвать в клочься автора темы.

Ссылка на сообщение

перечитал ещё пару раз-вроде дошло,что именно требуется-в общем если захочет оставить вашу прошивку к себе в коллекцию-всё равно вам моск запудрит и на крайняк в буфере загрузчика  сохранит.

Ссылка на сообщение

За что наказать, а вот за что:

1- Он мне сказал, что его прошивка лучше любой комерческой.

2- Снёс мою полностью без сохранения. (Была написана мужичком грамотным, но он спился полностью)

3- Сказал, что любая дороботка будет 100 р., а сейчас просит снова 1500. (Ну кто он после этого)

4- И еще после всего этого готов мне помочь с заливкой мною купленой прошивой за 300р.

 

З.Ы Плохо я позно узнал, что первый диагност спился и всё пропил.

 

И ещё сколько будет стоить комплект оборудования чтоб на шниву лить

 

Кстати забыл написать главное. Егота прошивка Г....м оказалась

Ссылка на сообщение

Честно говоря в ах--е от того, что Вам при прошивке не оставили возможность отката на Вашу бывшую(если "тюнинг" не понравиться) Какие деньги Вы ему должны??? Как выше сказали, с флешки заливает и при Вас из буфера удаляет, все. При условии, что с ДВС все в порядке и косяк не в новой прошивке а в Вашем неисправном ДВС.

Ссылка на сообщение

отдай ему 100р пусть что нибудь доработает

а потом высуши ему все мозги (не едет дергается итд)

сам залет твою прошивку (тол ко отстань)

Ссылка на сообщение

Дам ВАМ совет .если человек который будет делать (нормальный) . то у него есть с вой блок .если

 

Он ( человек нормальный ).то засунет ВАШУ или свою прошивку .и ВЫ с ним

 

Прокатитесь .и ВЫ должны почувствовать разницу. Если это ВАС

 

Устраивает то платите денишку .если нет. ТО он предложит другую .или

 

Посылаете нах…..

 

У меня так

 

 

Ссылка на сообщение

И ещё сколько будет стоить комплект оборудования чтоб на шниву лить

 

ШНива какого года и с каким ЭБУ???От этого зависит...

Ссылка на сообщение

2- Снёс мою полностью без сохранения. (Была написана мужичком грамотным, но он спился

ШНИВА.

Если ЭБУ штатный-сохранить прошивку можно просто(и нужно).Там либо МР7,либо 797(на них защит никаких нету-читай,пиши).

Ссылка на сообщение

бош 797+ Е2

 

797 Ну и все без защиты.Это не Я5 и не Я7(где можно галку поставить"защита от считывания").

Должен бы сначала прочитать и сохранить.Потом лить.Обычная практика.

Ссылка на сообщение

Интересно бы мнение диагноста выслушать...

 

Чего-то как-то сомнительно - насильное заливание прошивки.

 

То: M@ster

 

Пригласите его в тему плиз

 

 

 

P.S. И ник какой-то у Вас... В чем Вы мастер интересно? :)

 

 

Ссылка на сообщение

Интересно бы мнение диагноста выслушать...

 

Чего-то как-то сомнительно - насильное заливание прошивки.

 

То: M@ster

 

Пригласите его в тему плиз

 

 

 

P.S. И ник какой-то у Вас... В чем Вы мастер интересно? :)

 

 

Что касается моего ника M@ster, так это он у меня с 1999 года

когда я был студентом и играл в "КОНТРУ" ник прижился и почти мой товарный знак.

Изменено пользователем M@ster
Ссылка на сообщение

Диагност Артём из г. Омска СТО "Иртыш" на ADACT не бывает.

Можешь обратится к нам,пока наш диагност не спилсяbiggrin.gif ,поможем.А что за прошивку хочеш залить,какую-то конкретно?
Ссылка на сообщение

а что он единственный?

 

 

 

День добрый. Моя тема не относится к тем людям которые едят свой хлеб делаю свою работу, ак тем которые берут деньги не зная что делая с нашими машинами. И вопрос как мне залить у него комерчискую прошивку и чтобы у него её не осталось?

Ссылка на сообщение

Дам ВАМ совет .если человек который будет делать (нормальный) . то у него есть с вой блок .если

 

Он ( человек нормальный ).то засунет ВАШУ или свою прошивку .и ВЫ с ним

 

Прокатитесь .и ВЫ должны почувствовать разницу. Если это ВАС

 

Устраивает то платите денишку .если нет. ТО он предложит другую .или

 

Посылаете нах…..

 

У меня так

 

Согласен с Вами , также имею подмение ЭБУ 8 -штук разных , прошиваю свой подменый ЭБУ , сажусь вместе с клиентом в авто и пробуем , если ОК , заначит прошиваем родной ЭБУ клиента , если нет , то снова прошиваю свой ....

тема для курилки.

П.С. также был случай , когда я перепрошил 21093 , но все же клиенту не понравился расход-большой!??.. ( авто експлутируется на охранной службе , так что о економии речь не может ити..... ) клиент поехал к другому "профи" который почемто не считал и не сохранил мою прошивку , и прошил такой прошивкой "эконом" что ели в 16л\100 КМ укладивались ,( за ето "профи" взял 30 баксов)

 

звонит Клиент и просит что бы я вернул на зад свою прошивку ( я ему сказал; туже стоимось что и впервый раз - разозлился очень сильно клиент что я с него опять деньги беру , а я ему в ответ , ето денги не за прошивку , а за то чтобы охота отпала следуючий раз "перепрошиваться "

 

 

если авто ехало хорошо , то зачем было перепрошиваться снова , не понимаю я таких людей...

Изменено пользователем IGORI
Ссылка на сообщение

И ещё сколько будет стоить комплект оборудования чтоб на шниву лить

 

Если с паяльником дружите, то оборудование станет рублей 20 - 30. Не кило а обычных (сколько в Омске кт315 цена не знаю) ну и если не на потоке то свой блок можно проводками запитать. Н у а если совсем красиво то +700 рублей за разъем С Уважением

 

 

Ссылка на сообщение

И ещё сколько будет стоить комплект оборудования чтоб на шниву лить

 

Если с паяльником дружите, то оборудование станет рублей 20 - 30. Не кило а обычных (сколько в Омске кт315 цена не знаю) ну и если не на потоке то свой блок можно проводками запитать. Н у а если совсем красиво то +700 рублей за разъем С Уважением

Паяльника мало, нужны руки и голова. А так всё просто и дёшего.

Ссылка на сообщение

Хрень какая-то. Какой-то гений спился, диагност-упырь,была хорошая прошивка затеялись менять. Что сам то хочешь загрузить, если получится? Как залить чтобы у него не осталось? Так сам и заливай.

Недоволен обслуживанием надо обратиться в Защиту прав потребителей или Роспотребнадзор. А сидеть и думать как наказать ( объеб...ть) кого-то так и язву можно заработать.

P.S. Вообще-то если клиент уж очень активно ругает предыдущего мастера меня это настораживает. В 90% случаев

и сам наживаешь геморрой. Хотя может это и не тот случай,

есть и среди нашего брата кака. :blush:

Изменено пользователем gory
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...