Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Гребаное Государство


kroluh
Рекомендованные сообщения

У меня в подписи всё написано. Не путать веру в Бога и в Церковь, в последнюю не верю и не доверяю. А с государством и отдельными его структурами лучше лишний раз просто не сталкиваться. Вот щас так живу, например, что государству меня не видно. Совсем. Безработный оффициально. При том, де факто, менты знают, что место своё в жизни нашел, и чем, и где занимаюсь, и по тем темам, по которым одним из первых меня дергали сразу, давно вопросов не задают. Живу спокойно.. Новости рассматриваю, как юмористические передачи.. И вам того желаю. 

Ссылка на сообщение

Я отказался от прививок дочке маленькой. После начал считать, прикидывать, что почем. В 2008 году в России родилось 1 602 000 детей! За первый год жизни календарь прививок состоит из 14 прививок, то есть ребенок вместо того, чтоб спокойно расти - фактически должен бороться с 14 болезнями?!? Да и врачи в поликлинике которые меня пытались уговорить, почти заставить делать прививки сами говорят - что болеть все равно будет, только форма болезни не такая тяжелая! Я их послал нах...

Теперь перейдем к цифрам! Средняя цена прививки 800 руб. в платных поликлиниках. Изобразим такую формулу: 1 602 000 х 14 х 800 = 17 942 400 000 рублей в год доход от прививок!!! Себестоимость прививок думаю намного меньше, прикиньте сколько верха зарабатывают примерно?

Ссылка на сообщение

А по вашему права человека не ущимляются, когда всю страну посадили на прививки, которые не только не работают, а люди реально от них умирают!!! Когда меня в поликлинике пытались уговорить, врач и зав. поликлиникой, не думаю, что они за мою дочку переживали, им просто или деньги за прививки идут или приказ сверху!!!

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Немного слухов (документов на слухи у меня к сожелению нет) из Помидоринска, точнее с нашего региона.

 

1 У нас гайцы вполне могут поменять машины в схемах местами.

2 Гаец в Тыве застреливший школьника и ранивший его его подругу получил год и три месяца поселения.

3 Наш бывший мэр (утопший, будем надеяться) помимо етого явялся помошниуом Хлопонина в темных делах. Ну там когонибудь завалить, засадит итд. Также каждый месяц отсылал в Край милион рублей. За что имел покровительство сверху.

Хлопонин выступал барьером защиты от власти с верху если что.

4 Парни с Москвы решили заняться рубкой леса. Привезли машины для вывоза итд. Их машины нагло захватила администрация с милицией разныкала по дальним деревням. чуть ли не сам министр леса приезжал стучал кулаками. На что те делают глупый вид и разводят руками.

 

5 и еще. знакомого диагноста звали в Кызыл работать (Тыва). Денег там немерено ибо там никто не работает. На вопрос что у вас нет диагноста? получен был ответ. Да был один зарезали правда.

Изменено пользователем kroluh
Ссылка на сообщение

да всё так и есть! мы уже проиграли! страну опустили потом разорили и с молотка теперь всё продают.

насчёт церкви это учение чтобы мы как бараны шли по одному пути :closedeyes:

банки покупают наши души и правительство поддерживает это. а должников разоряют и убирают :closedeyes:

остальных развращают, рождаемость убивают на корню,спаивают в открытую и распостраняют наркотики. :closedeyes:

всё просто это называется политикой золотого миллиарда остальным на земле не место (всем и всего не хватит)

а америка почему здесь свои руки распускает ---здесь заложенно природное потепление где гольфстрим меняет течения отсюда

америку половину затопит. европа замёрзнет и это уже видно сейчас что твориться. :closedeyes:

ну если мы будем сопротивлятся будет самое страшное---это война за землю для жизни.. :friends:

так что просто живите и радуйтесь желательно не одним днём. :ah:

смотрите фильмы профессора жданова

Ссылка на сообщение

и вот простой случай из реали. крепко заболела мама сидит на инвалидности. врачи дают направление на срочное лечение в больницу заведомо зная что простых мест нет. привожу в одну больницу нет, в другую тоже мест нет решили попробовать со скорой помощью попробовать те вообще говорят нам запрещено привозить в больницу если только совсем пипец. ищу знакомых нахожу лазейку и только за 10 руб. определил в палату той же больницы для ветеранов...а не получилось бы умерла на руках

вот и все разговоры. прокололи,капельницы поставили, и на 3 день вернули к жизни вот и всё.. :mega_shok:

вывод один выживут сильнейшие тоесть золотой миллиард

Ссылка на сообщение

У меня жена проработала полжизни в реанимации(детской).Ненужные прививки мы детям не не ставим.

Первые "обязательные" прививки были от клещевого энцефалита.И от прививок загибались и от укуса клеща(после прививки)-аналогично.

veizab

это тебе самому решать-ставить или не ставить.

 

Да,я согласен-в нашем минздраве прививки-это вытягивание денег.

 

Но все упирается в имунную систему.

А поэтому детей надо вывозить летом(как минимум)на свежий воздух и чистую воду.

 

Немного о себе- со слов МАМЫ.

 

Родился в ЭССР.

Два года не вылазил из больниц.

Переехали на севера(чистый воздух-вода)-до сих пор не знаю,что такое больница.

Был один раз в хирургии.

 

 

 

Просто вертят как хотят...Информационное поле называется.

А Ваше дело-верить или нет. :pardon:

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

Пустое всё это, болтовня.... на потеху даже не знаю кому.

Все мы вместе и каждый в отдельности проживающие в своём городе, городке, деревушке, посёлке, все мы знаем кто ворует и что творят власть имущие, и только власть имущие и их координационный центр под названием МОСКВА давно отделившийся от страны и людей, этого не знают, потому что не хотят знать, потому что привыкли иметь не одну зарплату, а несколько.

И вообще несмотря на всю радужную болтовню с экрана телевизора , сталкиваясь ежедневно с бандитской группировкой под названием чиновники и их силовыми структурами каждый день получаем подтверждение что существуем мы в тоталитарном полицейском государстве.

 

Как то, Путин кажется заявлял, что чиновникам запрещено заниматься бизнесом, и особенно всяким дядькам в силовых структурах это запрещено. А посмотрите кто у власти то - все бизнесмены и чихать они хотели, да и москве то по сути пофигу пока откаты идут, а все громкие слова произносятся для успокоения толпы.

Вот у нас в области такое чувство что ткни в любого милиционера в звании от капитана и выше - бизнесмен , им бы на запад , опытом делится как они умудряются на свою зарплату строить автомойки, дома по два этажа, автосервисы открывают, на лексусах ездят. и всё на одну зарплату. Про гайцев, я вообще молчу, отдельная нация.

 

Сегодня разговаривал с одним знакомым, жаловался на судьбу, грит полтора года назад притащил из европы мотоцикл ямаху, растаможил как полагается, покатался пол годика, продал, а недавно его вызывают в таможню и заявляют что во первых мотоцикл не является транспортным средством и посему растаможен был неправильно, - типо плати бабки парень, тот упёрся, тогда ему инспектор таможни грит, ты мол пересекал границу более одного раза в месяц посему причисляем этот мотоцикл к товарам - всё равно плати бабки - вот вам и беспредел. Задним числом творят что хотят И никакой управы на таможенников нету.

 

Или вот ещё . только что посмотрел по телеку передачку про ответственность автовладельца при ДТП, особенно при наезде на пешехода, разъяснения, в общем автовладелец виноват всегда, даже если его авто угнали и угонщик совершил наезд, виноват и выплачивает компенсацию владелец авто, вот так вот, пардон есть один случай когда владелец авто не виноват, это когда пешеход сам кинулся под колёса авто, при условии что это могут подтвердить как минимум двое свидетелей и (обязательное условие) у того кто кинулся под колёса имеется в кармане записка что он решил добровольно покончить с жизнью.

Ссылка на сообщение

Вот наткнулся на "Торрнадо.ру" на фильмец

 

ФСБ взрывает Россию (Запрещен к показу на российском ТВ)

 

Оригинальное название: Покушение на Россию.

Год выхода: 2008

Жанр: Документальный

Режиссер: Жан-Шарль Деньо

 

О фильме: Этот скандальный фильм от Березовского запрещен на всех российских телеканалах. Фильм рассказывает о террактах в Москве. В фильме используются материалы снятые НТВ Авторы фильма рассказывают всю правду про нашу власть, в том числе про ВВП Самое главное – только факты, никаких тычков пальцами.

Запрещен к показу на российском ТВ!!!

 

http://www.torrnado....pic.php?t=31784

Ссылка на сообщение

Дим я как и ты как и любой по настоящему свободный сам в себе человек НЕ ЛЮБЛЮ ВЛАСТЬ.

Но... вот скажи ты веришь Березовскому? Он спаситель России? Он всю жизнь свою положил на благо страны где вырос? Его деньги с неба упали или все-таки он при Ельцине всё это украл?

 

Какого куя я должен смотреть пропаганду пидараса который ограбил мою родину и за границей прячется?

 

прости Дим я не хотел тебя обидеть, но я не смотрю телевизор вообще и пропаганду тех кто хапнул и сбежал тем более.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Наше правительство сделало всё чтобы народ не доверял государству.Воруют на всех уровнях.Сам официально уже десять лет не работаю,значит ворую у государства.

Ссылка на сообщение

Интересно вас друзья почитать.

Многие говорят вполне разумные вещи. Особенно мне понравилась точка зрения maguslik - прав на все сто.

Проблема не в том, что политики {censored} редиски - проблема в том, что в сердце нет Бога. Я не имею ввиду показные обряды а-ля Путенг со свечкой - я имею ввиду в сердце.

Не в чьем-то там вовсе...

А вот подарок Вартану: http://anti-zeitgeistmovie.info/

Просто другой уровень зомбирования, более совершенный вот и всё.

Изменено пользователем Anmed
Ссылка на сообщение

Целью страницы является не предоставление истины последней инстанции, а целью является показать, что не всё в этом фильме так гладко, как подаётся.

 

Нужно посеять сомнения в информацию, которая преподносится зрителю и даже сомнение относительно нашей критики, следствием чего у мыслящего человека может появится желание не верить никому, а проверять всё самому. И это будет хорошо.

 

Истину каждый должен искать самостоятельно. Фильм сделал первый шаг, побудив интерес публики, мы сделали следующий... а следующий каждый думающий уже должен сделать самостоятельно.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Похоже что это всё-таки случится http://www.rian.ru/science/20100415/222700546.html

и силовики легко узнают почти всё почти про всех.

Может в свете "радужной" перспективы эту ветку форума стоит почистить? :smile:

или название поменять на Замечательное Государство :rolleyes:

Следующим этапом будет принятие небольших (нужных) поправок в уголовный и гражданский кодекс

и здравствуй демократия и общечеловеческие ценности.

Интересно, народ какой файлообменник придумает взамен торрентам и FTP?

Ссылка на сообщение

Ну это пока они там расчешутся... У нас вон бухие менты маршрутки с пассажирами обстреливают и ничего, месят водилу, стреляют ему в жопу... И при этом следственный комитет при прокуратуре возбуждает уголовное дело против водилы, напавшего якобы на мента... :pleasantry: БЕСПРЕДЕЛ МЕНТОВ

По запросу "как защитится от милиции" яндекс выдал мне 11млн страниц... Не я один такой оказывается.

Ссылка на сообщение

Ну водятелы маршруток у нас фрукты еще те, Анатолий, когда ты поездишь за рулем по Питеру годик другой, то изменишь свое мнение по поводу бедных водятелов маршруток. Менты - это отдельная песня, нормальный человек на з\п 12 тыр не пойдет, отсюда все остальное, включая граждан, приехавших искать личное счатье в Питерской ментовке.Наивные.

Ссылка на сообщение

Борис, маршрутчики везде такие. Скорее всего и менты тоже такие везде - потому и страшно. Как бы себя водила не вёл - это забота сотрудников ДПС, но уж никак не участкового в штатском, а уж пальбу открывать... Но это всего лишь проявление общей тенденции, что и подтвердили приехавшие товарищи мента и следователи СКП.

Ссылка на сообщение

У нас позавчера наряд ДПС двигаясь на патрульном авто допустил наезд на девушку(ну или женщину).И ехали на запрещенный сигнал светофора.

 

Еще.

Еду на работу.

Встал на "красный".

Теперь поперечное движение.

 

Поворачивает ряд налево.Пропускают встречных.

На перекресток уже выехали две машины.Третья на пешеходном переходе.

Четвертая-ДПС(за границей перекрестка).

 

Итог.

Мигает зеленый,светится желтый-красный...Встречка еще заканчивает ехать :biggrin:

 

И машина ДПС благополучно завершает маневр(поворот). :search:

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

А вот утаивание информации.

 

12 июня у нас пожар.

 

http://e2-e4.tv/m/tnews/v_ekaterinburge_polnostyu_vyigoreli_dve_kvartiryi_v_16-ti_etajnom_dome.html

 

http://weburg.ru/news/21805

 

По одному ресурсу две квартиры.

По другому-три квартиры.

 

Сегодня вообще передали,что одна.

 

А на самом деле весь двенадцатый этаж.

Можно так сказать.

И за собой прихватил еще тринадцатый.

 

Вот с трех сторон дома-четвертая глухая.

post-8-127661734732_thumb.jpg

post-8-127661735559_thumb.jpg

post-8-127661736419_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Интересно, народ какой файлообменник придумает взамен торрентам и FTP?

 

Файлообменник придумает государство, слова сказанные в эфире(домашний телефон, сотовый,интернет) с привязкой к местности ближе к полярному кругу(попахивает тоталитаризмом и 37-м) 

 

 

Ссылка на сообщение

Накипело?

Медицина - а оно надо? С практической стороны человечество слабеет не только из-за экологии, стресса и гиподинамии. Ещё переедаем. А медики типа борются. Ну или вид делают. А мож надо как в Спарте? А чего полудохлых детишек тащут в жизнь? Мож лучше наплодить поболе? Из пяти зачатых, глядишь парочка выживет. Зато с генами покрепче. Щас детки-то здоровыми не рождаются почти. Почему? Экология скажете? Не-а. Медицина. Кто не понял, аналогия в кинокомедии "Идиократия".

А че за девочками посимпатичней мужики гоняются? А мож надо с практической стороны подходить? Что бы таз был как пресс-детоштамп, а табло хоть крипич. А у баб запросы какие-то... Их ваще не понять.

Правительство. А оно надо? Да больше половины населения скрывает доходы (недоплата налогов). А что, правительство и без этого наворует (нефть и газ продаст). Кстати, дело такое, кончается иногда. Так вот пока ещё тока углеводороды. Когда кончатся, землю начнут продавать. Вместе с дачками вашими. И не нашим, а ихним. Вот тогда уже начнется жопа настоящая.

Менты. А оно надо? Как не надо, так много. Дальше даже без коментов. У меня счет особый к ним.

Народ. А оно надо? Бля, я как не посмотрю, все через жопу у нас. ЧТо мы ваще умеем делать-то? АКМ, СУ33ИВТ, Черная акула, Черный Ястреб. В общем все-то, чего либо поштучно, либо на смерть. А из народнопотребляемых товаров? Да ни х...я. ВОзьми любую хрень гражданского применения, она будет более убогой, чем импортная (с золотым милиардом, пардон, желтым двумилиардом не сопоставлять). Ну еп--ть, хули такого в этой ауди? Не, не можем мы сделать такого же. Вот если у нас руки растут из ануса, то может оно и нах... не надо наше существование?

А ваще када меня бесить гос-во начинает, я смотрю научные фильмы о вселенной, квазары там всякоразные, черные дыры, большой взрыв. Сто млрд звезд в одной тока галактике. До ближайшей соседней звезды - даже на самом крутой прошиве за все время существования человечества не доберешься. 12млрд лет существования вселенной, и тут жисть - 75 лет сознания. Да ваще даже не миг. На уровне-то. Не комары ваще. И чо Путведев, Береза, менты и иже с ними? Хлам. И спокойно-о-о-о.

Ссылка на сообщение

Ну а дальше злой травы и поболее и не просыпаться! а тут пусть херь и творится! тебе потому нешнл джиогрэфик и запустили. не в медвепуте дело- проблема в головах( Булгаков). Если ты в отдельно взятой дыре будешь вести себя как нормальный человек, то со временем, и остальные подтянутся, а если будем кивать на соседского В. пупкина, то этот срач будет продолжаться вечно. В нашем гондурасе всегда виноват пришлый гость.Как говорится - неча на зеркало пенять.

Изменено пользователем bfkot
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...