Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Гребаное Государство


kroluh
Рекомендованные сообщения

Поехал на неделе к родителям. Так вот,по дороге встретилось более 20 автобусов набитых группами поддержки одного из кандидатов в президенты. И это всё в рабочее время. А потом они хотят хорошо жить.

И наверняка этому продажному "стаду" заплатили денег. А автобусы, транспоранты,всё это стоит денег и немалых. Откуда у этого кандидата деньги??? Не думаю ,что честно заработал.

А самое страшное ,что и выбирать некого, если и есть один нормальный , то он не проходной.

Ссылка на сообщение

Ленина надо закопать, придать тело земле. Душа мучается.Лежит труп на всеобщем обозрении. Пока не закопаем не будет порядка в России. Это мое мнение

Изменено пользователем Accept2
Ссылка на сообщение

Ленин лежит!!! Другие не лежат, хотя давно должны уже, поскольку украли столько, что вождю пролетариата и не снилось. Но не потопляемы однако и на экране мелькают ухе лет 20

Ссылка на сообщение

Что, флудить хотите, или до сих пор не поняли, что правитель не может быть хорошим?

Если правитель, то дольжен создать хаос, страх и доказать вам, что он нужен вам(так же и служители БОГА).

Они все дольжни показать свою компитетность, устроивая катаклизми и убирая последствие :blum:

Ссылка на сообщение

В китайской мудрости говориться

"для того, чтоб в государство было крепкое, народ должен быть сытым и глупым"

 

С глупостью в нашем государстве нормально, всякую херь впаривают. а вот с сытостью като отстаю правители. :biggrin:

Ссылка на сообщение

Можно пи-ть тут хоть до третьего пришествия.

ничего не изменится.

Начинать надо с себя(как уже было сказано),но эти бы слова,да верхним в уши.

Нет морали.Нет идеи-особенно.Следовательно-нет государства сильного.

Пока все чепыре власти не начнут работать на благо...-ничего не измениться.

И это еще похоже не на один десяток лет.

Ссылка на сообщение

Это эсхатологический процесс,нам его не изменить..Грядет глобализация,соединение религий,и приход антихриста..А из нашей земли нужны природные ресурсы,но не нужны мы...Да и не может жить по другому народ предавший Христа..перед Революцией вера Бога оскудела в людях настолько,что стала возможна революция,из-за этого и людские потери в войне,лагерях,и т.д.А сейчас у нас строй гораздо более худший,нежели социализм,и обустройство новых храмов и пр,лишь видимость возрождения Веры в Бога..Сами посудите: сколько живет в городе,и сколько каждое воскресенье постоянно ходят в Храм? 1,2 процента,остальные захожане..Но слава Богу хоть они ходят.. сказано:что и за 10 праведников не стал бы Господь уничтожать Содом и Гоморру..Пока есть, и творится Молитва на Руси,стоять будет Русь..

Прав евген,надо начинать с себя,живи по заповедям Божьим,делай свое дело,которое делаешь Сей час так,как бы ты его делал Господу, в этом и есть твое предназначение.. А судить правителей это грех,нарушается заповедь Божья: не суди,да не судим будешь.И они ровно такие,каких мы и заслуживаем..по нашему нравственному состоянию судя,Россия сейчас переживает не лучщие времена..еще раз прав евген,что нет морали,нет идеи,в Вере в Бога это все есть,и в не искаженной форме..1000 лет стояла Русь,и как оскудела Вера- пала..А коли нет в нас нравственного улучшения,то и условия нашей жизни останутся такими,какими мы их заслуживаем..

Кстати о трагедии в Перми,не задумывались почему на коллективных празднованиях чего либо,всегда стараются пригласить какое- нибудь огненное шоу?фейерверки разные? Да язычество это,самое натуральное.. вот и думай..

Ссылка на сообщение

Тема сильная мимо не пройдеш.по последнему топику-целая проповедь.Начал правильно. Только что же от нас зависит-да ничего продали нас ,а теперь глумятся.где Вы увидели правителей,власть- наймиты да и только. Однозначно ......... протоколы рулят.

Ссылка на сообщение

too kia1 Ну вот приехали, опять "сионские мудрецы" во всем виноваты. А мы белые и пушистые, все понимаем, только сказать и сделать ничего не можем, а по углам инопланетяне насрали, а может сионисты?

Ссылка на сообщение

too kia1 Ну вот приехали, опять "сионские мудрецы" во всем виноваты. А мы белые и пушистые, все понимаем, только сказать и сделать ничего не можем, а по углам инопланетяне насрали, а может сионисты?

 

Как там у Булгакова "...разруха не в клозетах, а в головах...". Срать по углам это плохо... было плохо до революции. А потом пришли швондеры и с помощью Шариковых вооружённых наганами вытравили из Русского народа всё благочестие. Я человек в возрасте и моя бабушка рождённая в 1902 году до этого бандитского переворота рассказывала, что деревеньки Русские всегда были ухоженные и пьянь и воров были единицы и народ презирал и нормальной жизни им в деревнях не было. Я не буду тут Вам всем указывать на национальность правителей уже не великой, к сожалению, Руси с 1917 года и по сей день. Думаю и сами знаете. Быдло всегда удобно такой власти...

А про "мудрецов" вы правы. Надо быть мудрым, что бы руками народа уничтожить столько народа

Изменено пользователем Алексей Иванович
Ссылка на сообщение

Букв очень много, но прочитал до конца.

Нет слов и даже мыслей ... хотя подозреваю что и у нас такое на каждом шагу - просто не сталкивался ... хотя есть номер "официального представителя коррумпированного гаи нашего города (любой каприз за ваши деньги)".

 

peace :drinks:

Изменено пользователем Skiw
Ссылка на сообщение

Алексей Иванович, +1000! За всё. Моя бабушка 1909-го года, и тоже очень много рассказывала про дореволюционную жизнь - наверное потому, что тогда это и была ещё та нормальная жизнь, а не то, что происходило во все последующие годы, о которых и вспоминать то не хотела и рассказывала мало. И не было бедных/нищих в деревне - даже самые ленивые и никчёмные жрать имели, и на тёплой печи спать. И жили все дружно - например, детвора тусит по деревне, а у чьего двора обеденное время застанет - там всех скопом и накормят, не деля "свои-чужие". А потом пришли "красные" - всех в хлев жить выгнали (благо не постреляли хоть), в доме штаб организовали (домик то хороший/просторный был, купеческий)...

Ну вот приехали, опять "сионские мудрецы" во всем виноваты. А мы белые и пушистые, все понимаем, только сказать и сделать ничего не можем, а по углам инопланетяне насрали, а может сионисты?
Не белые и пушистые мы, только вот может всё же не спроста, ещё в 1100 каком то году указ был всех "оных" выдворить из Руси, а кто обратно сунется - на месте рубить? (кстати, указ так официально ни кем и не отменённый до сих пор...) Или что, вот так вот просто, беспричинно, с "ними" по всему миру боролись (но не побороли до сих пор)? В Штатах, кста, тоже "они" нонче "рулят"... Наши пращуры во многом были мудрее нас - были ближе к природе/корням... Ресурсы им нужны, и некоторое количество безмозглого быдла для грязной работы. Ребята, смотрите/думайте шире, не ограничивайтесь на локальных мелочах.

 

Любая религия, как её не назови - есть лишь инструмент управления массами, чаще гораздо более эффективный, чем ортодоксальная власть с её полицией и армиями.

 

Букв очень много, но прочитал до конца.
До конца топика не осилил, только до развязки самого прецедента. Мужику респект однозначно. Но таких ситуаций - везде хоть отбавляй, уже ни чего удивительного и из ряда вон выходящего. В первую очередь, подобные меры одобрены/спущены свыше для снижения трафика в Москве, но ни что не мешает и ни кто не запрещает "перенимать опыт коллег" и в других местах России...
Ссылка на сообщение

Это эсхатологический процесс,нам его не изменить..Грядет глобализация,соединение религий,и приход антихриста..А из нашей земли нужны природные ресурсы,но не нужны мы...Да и не может жить по другому народ предавший Христа..перед Революцией вера Бога оскудела в людях настолько,что стала возможна революция,из-за этого и людские потери в войне,лагерях,и т.д.А сейчас у нас строй гораздо более худший,нежели социализм,и обустройство новых храмов и пр,лишь видимость возрождения Веры в Бога..Сами посудите: сколько живет в городе,и сколько каждое воскресенье постоянно ходят в Храм? 1,2 процента,остальные захожане..Но слава Богу хоть они ходят.. сказано:что и за 10 праведников не стал бы Господь уничтожать Содом и Гоморру..Пока есть, и творится Молитва на Руси,стоять будет Русь..

Прав евген,надо начинать с себя,живи по заповедям Божьим,делай свое дело,которое делаешь Сей час так,как бы ты его делал Господу, в этом и есть твое предназначение.. А судить правителей это грех,нарушается заповедь Божья: не суди,да не судим будешь.И они ровно такие,каких мы и заслуживаем..по нашему нравственному состоянию судя,Россия сейчас переживает не лучщие времена..еще раз прав евген,что нет морали,нет идеи,в Вере в Бога это все есть,и в не искаженной форме..1000 лет стояла Русь,и как оскудела Вера- пала..А коли нет в нас нравственного улучшения,то и условия нашей жизни останутся такими,какими мы их заслуживаем..

Кстати о трагедии в Перми,не задумывались почему на коллективных празднованиях чего либо,всегда стараются пригласить какое- нибудь огненное шоу?фейерверки разные? Да язычество это,самое натуральное.. вот и думай..

какое язычество то? люди отдыхали развликались и все! лучше посмотрите кто присутствовал там, все уже сложившиеся люди в этой жизни и папенькины дочки и сыночки. что там полный зал дворников праздновал или станочников слесарей , а ? простых граждан среднего и малого достатка там явно не было ! или там бабушки и дедушки зажигали на свою пенсию, вот и зажгли по полно! поязычели ага! че смеятся то язычество не язычество , кашельки отрывались , а просто посиделки на кухни их давно не устраивают им подавай че ни будь такое экзотическое , вот и подали да только накосячили с подачей. а церковь это обираловка бабушек и дедушек . в то время пока церковные обжераются бабульки последнии крохи собирают и несут им. вы видели хоть одного батюшку весом меньше 100кг. про них можно говорить сперва живот входит , а потом и сам батюшка . я думаю хоть бог и есть но у каждого он свой и верить надо в него , а не в того в каторого нас заставляют! приходит как то ко мне батюшка и говорит мне : сын мой вот моя нива вся уже разваливается , что посоветуешь мне из авто , ато я и не знаю , что купить .  но тогда не было еще шевролюг , а ему надо было , что то типа нивы. ну я ему и предложил взять уаза , а он мне нет много жрет ! а из импортного? ну ленд крузер, паджерик , на что я услышал ты знаешь меня не правельно поймут веть выше стоящие ездят на мног хуже на авто чем ты мне предлогаешь , тогда мне сперва придется им купить такие машины , а потом уже и сибе. кароче говоря я понял все это только так: типа куда прешь вперед батьки в пекло. если хочешь сибе , что то , то ты должен (босу) подгон по круче чем сибе берешь. да и сан чтоб получить церковь за твою учебу должна бабла отвалить не меренно, а где его взять то , опять бабусь да дедусь оббирать. так , что мои выводы только такие сидят там одни лаботрясы и дармоеды , а ни какие не праведники.

Ссылка на сообщение

...кашельки отрывались...Вот то-то и оно,что кошельки..народ всегда дает точное обозначение..В головах у них одна мысль,чем набить эти кошельки,и где развлечься.. и нет там места ни чему другому.

Бог есть любовь,и он не наказывает никого,даже попирающих его,такую волю он дал человеку..а вот человек противопоставив себя Богу,т.е. не исполняющий его заповеди,вряд ли будет жить долго и счастливо..он сам себя этим наказывает.

...я думаю хоть бог и есть но у каждого он свой и верить надо в него...Тогда мне кажется что твой бог такой,какой угоден тебе,а куда может привести такая вера?

Батюшки они такие-же люди как и мы,и так-же грешны...зачем брать на себя грех и судить их..Оставь это Господу..Лучше поройся в себе,найдешь много интересного..

Ссылка на сообщение

Что, флудить хотите, или до сих пор не поняли, что правитель не может быть хорошим?

Если правитель, то дольжен создать хаос, страх и доказать вам,...

 

Не согласен...

В древние(средние века) времена было государство,через которое можно было прройти пешком днем и ночью,не боясь быть ограбленным.

Да что в средние века уходить-в Советском Союзе было такое время.

Ссылка на сообщение

Да язычество это,самое натуральное.. вот и думай..

 

Блин, сидите, рассуждаете, а лень скачать и посмотреть просто 2 фильма?

Игри БОГОВ :good:

Безценный долар :good:

 

И все станет по местам... а то это, а то то :acute:

 

Да простят мне Админи.

Скачайте, потом удалят(рискую заработать квадрат, но это того стоит)

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на сообщение

Я извиняюсь конечно, но вы не устали еще от этих говнотерок? Вам в повседневном мало негатива, еще и здесь тереть надо. Стань революционером (как Ленин например или Чегевара или... Да много их) ИМХО, не нравиться все это. Несколько подобных тем мутили. Ничем продуктивным это не кончается и так будет всегда. Революционеры...

Ссылка на сообщение

Далее...

Любят нонче хаять Йосифа.

А может вспомнить,что было лет 300 назад.

Одно только "слово и дело"...

И столица на болотах(на костях каторжников и булыжниках с каждого приезжающего),и освоение урала и сибири(рудники,прииски)...

окно в европу-какой ценой???

А счас национальный герой.Памятники ставят.

Ссылка на сообщение

П-здец к чему нас все привело, давай дальше, п-здец! Работать надо и на выборы ходить. Чейчас Пермь смотрю и ох--еваю. Такое горе у людей а виноватых мало. Пожарные свое получили ( 500 и 1500 закрывали штрафами,взятки там на порядок выше).Что, революцию замутим? Кто вождем будет?

Ссылка на сообщение

Мы их смотрели Вартан. Но это просто одно из энного количества мнений. Взгляд автора фильма.

Саша, жаль что у тебя нет скайпа- поговорили бы :pardon:

А так, это мнение автора- не спорю, но и есть мировознание, мироведение и мировоощущение.

То, что рассказывали мои предки, я видел в этом фильме.

Мой дед считал дати не как мы, а как в фильме и говорил такие же вещи...

Так что, как там говориться:

Пусть Дарвин рождается от обезъяни, а я рожден от человека.

Ссылка на сообщение
Работать надо и на выборы ходить.
Эдуард, про работать - возразить нечего, а то ведь нонче работать хотят всё меньше народа, а иметь при этом больше.

А вот выборы - неужели ты веришь, что от явки/голосования что то зависит?

Ходи/не ходи - результаты уже заранее известны, и от проголосовавших не зависит, кто опять рулить будет.

В инете, если поискать, об этом и механизмах оного всё расписано.

Точно то же самое рассказывали и несколько знакомых, работавших на последних выборах - и порча/изъятие "неправильных" бюллетеней, и вброс "правильных", и пр.

а церковь это обираловка бабушек и дедушек

+1. Ортодоксальная религия/церковь - это "самое древнее коммерческое предприятие", а Бог должен быть в самом себе, в самосознании. А так же орудие управления народом, когда простые верхи уже "не могут".

 

Паралельно идет Покер... Прикалываетесь .
"Хлеба и зрелищ"... Для народа что Покер, что Пермь - всё одно, зрелища (если по зомбоящику зырить, а не быть самому участником событий).
Ссылка на сообщение

Кто там считает что он заслужил ето дибилоидное государство?

 

Пилат. У нас в городе новогодние утренники запретили. :bu: :bu: :an: :an: :be: :bu:

 

У меня у сына можно сказать первый осмысленный новогодний утренник должен быть.

 

У нас в городе вообще все утренники запретили. В школах, детсадах, во всех клубах итд.

вобщем праздник ек.

 

ааааааааааааааааааааааааааааааааааа

у меня даже слов нет одни эмоции.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Вот тут не которые так сладко за попов поют. А я сижу и думаю, ведь даже в их поповских книжках сказано, что бог сотворил человека по образу и подобию своему. Так если исходить из эти учений, то бог нам всё дал для того чтобы мы жили и его дело продолжали, не ходили за ним по пятам и клянчили, дай то помоги там.

В топку ваши библии, кораны, талмуды и прочую лобуду, живите по совести, вот это и есть ВАШ БОГ.

post-18199-12627294494_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...