Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Война С Гаи


sm34
Рекомендованные сообщения

Не

тут палка на 2 концах !

Но я бы посоветовал взять Нормального адвоката и операясь на то что инспектора дпс

отказались доставлять подозреваемого в употреблении после обследования в стационаре , на место задержания (хотя по требованию последнего они просто обязанны !!!) - я бы в таком случае даже отказ бы подписывать не стал , т.к. они заранее зная твой ответ (отказ) предлагают пройти освидетельствование за 65 км!!!!!!! Что уже само собой не реально !

Тем самым Гаишники сами толкают тебя на нарушение , которое наказывается лишением на 1 год.

Так же они не в праве были отказать тебе проследовать до места освидетельствования за рулем своего авто !!!

А не оставлять его на трассе с Супругой и ребенком .

Мало того , можно напеть что протокол об отказе мед. освидетельствования был написан под давлением инспекторов .

Они то вооружены и их 3 человека . В общем - по бадатся можно , главное правильно и грамотно объяснить причину отказа на заседании .

 

Вот так то !

 

 

PS а то что вытворили инспектора - это просто беспредел , "работа на галочку" .

Ссылка на сообщение

Самое интересное что надо будет обжаловать решение мирового судьи.... в 90 случаев в постановление уже готовое вписывают фамилию и данные зачитывают и вручают не разбираясь. К сожалению такова наша судебная система на сегодняшний день. В федеральном суде такое не прокатит, там и будет рассмотрение дела по существу нормальное.

 

Хотя бывают и исключения

Ссылка на сообщение

В общем - по бадатся можно , главное правильно и грамотно объяснить причину отказа на заседании .

 

Вот так то !

Лёх побадаться то можно но тока не с системой. Лично я выбрал более рациональный способ оставить удостоверение!!!!! :pleasantry:

 

Василий,правильно говоришь-К сожалению такова наша судебная система на сегодняшний день.и с ней боротся себе дороже .и прогцендентов по этим делам раз,два и обчелся,http://forum.szpa.ru/forumdisplay.php?f=10

Изменено пользователем sm34
Ссылка на сообщение

Это ни в коем случае не значит что не надо с ней бороться. Я не об этом.

Обязательно адвоката и обязательно с ним на заседание, если будет так как я сказал - обжаловать и так вплоть до верховного суда. Прецедентов нет потому что мы не хотим их создавать. За свои права (в прямом и переносном смысле) надо бороться до конца.

Ссылка на сообщение

Прецедентов нет потому что мы не хотим их создавать. За свои права (в прямом и переносном смысле) надо бороться до конца.

 

прецеденты есть: http://www.pravorulya.com/index.php?option=com_content&task=view&id=462&Itemid=46 и их немало- тут далеко ведь не все.

 

Но, если есть возможность заболеть на 2 мес- это самый лучший выход!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...