Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Вопросы по прошивке Hyundai, Kia с ЭБУ Bosch M(G)7.9.8


Chip support
Рекомендованные сообщения

Саша спасибо за обновы,сегодня получил,ещё подскажи на сиды( иммо оф)будут в будущих обновлениях или нет?

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, а есть для серато на софте PM98C440J калибры GLD-746CFS4-5000, слить не успел, клиент торопился. Или может можно заменить другим софтом, заранее благодарен за ответ.

Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...

Доброго всем времени!

Вопрос такой, принесли блок с KIA FORTE 1.6 AT моторник прилагаю, машина у диллеров и утверждают что слетела синхра с дачика распредвала, постоянно +12 вольт!!!

Может и так!

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

А на киа ментор 2 1.6 2002г. без ДК2 есть? Если правильно помню то KTSой индифицировался как БОШ 7-9-1. С включеным кондеем какой-то провал на 2-й.

Ссылка на сообщение

1.А к этой теме какое отношение данный вопрс имеет?

2. Профиль заполните свой в соответствии с правилами форума! Таких Фамилий и Отчеств не бывает!

3. Е2, Е0 есть абсолютно на всех ЭБУ!

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

добрый день.

на KIA CEED 1.6 мт id U5YFF52228L012851GED-7A6CFS5-5000 149010010261201846 0261201846M98C441DGED_7A6CFS5_500 нужна иммо офф.

в пакете у себя не обнаружил. вообще на этот ID есть безиммовые прошивки??

или последнего обновления у меня нет?? у меня последняя версия мод8_+

Ссылка на сообщение

А безиммовые прошивки специально не делались и не будут никогда делаться специально!

То, что есть в пакете - это заводские версии. Некоторые софты до сих пор идут без иммо.

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Сегодня прошил Сашиной прошивкой Hyundai Accent hatchback 1,6. Такой реакции хозина машинки на полученный резльтат я еще не видел. Он прыгал от радости, как ребенок. Машину чуть в капот не целовал :biggrin: . Говорит: "Я ее люблю, пылинки с нее сдуваю. А теперь в два раза больше буду любить!" Я ржал до слез. Саше огромное спасибо!!! Так держать!!!

Ссылка на сообщение

Неплохая машинка. Мне и самому понравилась. Она у него еще красная с черным капотом. Диски на паутину похожи, черные с красным.

PS: в следующий раз буду на видео снимать и сюда выкладывать

Изменено пользователем mobsel
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Сегодня попался авто Kia Proceed двиг 2.0л коробка механика блок бош похоже 7.9.8 клиент торопился поэтому иденты особо не разглядел. На блоке была наклейка Reprogrammed ECU. Машина от официалов. Кто сталкивался это 7.9.8?

Ссылка на сообщение

На стикере была надпись Bosch . Прошу прощения созвонился с клиентом на авто стоит двиг 1.6 смутила наклейка на блоке.

Изменено пользователем sr-tuning
Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...