Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нужен хороший программатор


Рекомендованные сообщения

Я вот, что думаю по всему этому поводу, давйте уже так, если сам собрал, проверил, работает, тогда можно и выкладывать, а так, не проверенное, столько из инета можно натаскать, винта не хватит, а потом оказывается, что всё это хлам не нужный!!! Я вот пробовал Поньку с сайта собирать, наши пацаны подсказали. Вот там действительно, всё просто, можно на коленке собрать, для некоторых личнух нужд, в самый раз. То-же самое про Си-прог могу сказать, дал парню координаты на проверку, он схемку простенькую спаял, теперь через COM шурует многие Рик 16 и другие, а так, как универсального прогера нет и не будет, наверно, то всех помаленьку, можно собрать, только, что-бы всё реально было!

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

У меня есть тритон 5.6, охватывает много микросхем, но по внутрисхемке ни как не хочет работать. Приобрел ETSmart USB, микросхем немного, но зато внутрисхемное программирование на ура, в продаже имеется UART адаптер для моторолл 05 и 11, и вроде обещают сделать адаптер для всех моторол. Может кто юзал этот UART адаптер? Какие отзывы?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Купил таки Тритон+ v5.7t Сижу довольный "курю маны", читаю биосы от старых материнок :) Возможно скоро и в бою опробую.

 

Сразу отмечу - удобный интерфейс, учитывая то что прогер мой первый, разобрался за 15 минут почти во всем. Могу еще положительно оценить суппорт, когда перед покупкой хотел уточнить способы оплаты и пересылки, ответили в субботу вечером в течение часа, очень вежливо и грамотно, уточнили пару позиций и оформили заказ. В понедельник утром (на той неделе) - было отправлено.

Ссылка на сообщение

С панельками в количестве 3х штук, а именно:

TSU-D08/MS08-3x3

TSU-D32/PL32

TST-D40/SO44-M16

 

11 что то там, уже зыбыл :wub:

 

 

См. у них на сайте. http://triton-prog.ru/

Ссылка на сообщение

Да ... причем нормальные дрова под висту х64... это вобще эксклюзив. Авторы говорят - сейчас активно дорабатывается справка, там вобщем и без нее хорошо, но вобще - это тоже важно.

Ссылка на сообщение

Поздравляю с покупкой, Василий!

Девайс - айс! Еще долго будет радовать.

Раньше доп. штучки надо было покупать у представителей (но я брал у автора).

Теперь же магазин устроили они, класс. Дешевле выходит.

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...