Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нужен хороший программатор


Рекомендованные сообщения
Где купить Омегу на Украине?

обсуждение покупок, сейщас меня за рекламу турнут, Omega - прайс и запросы

Вот здесь http://forum.adact.ru/index.php?showforum=38

можешь открыть свою тему с описаниями и прайсом на свои услуги. Только приветствуется. Желательно, чтобы мы получали ответы на возникшие у нас вопросы.

Ссылка на сообщение

Зачем в личку? Пусть цветут все цветы. Просто в своих клумбах.

Реально я тоже хороший прогер хочу, просто пока деньги непозволяют, но читаю с интересом, ведь прийдёт день и настанет момент выбирать....

Ссылка на сообщение

спасибо за то что бы открыть тему в разделе Производители и продавцы оборудования для диагностики и ремонта. вопрос в том что меня не хватит на несколько форумов и кроме того мне интересно кто интересуется программатором у себя на форуме мне это легче учитывать, по поводу аськи Любомира если зайти по ссылке http://www.ctlab.ru/forum/showgroups.php то станет все понятно, сделано это что бы улудшить обработку заказов и пожеланий если таковые имеются.

Кому интересно мои адреса все есть доступны, пока никто в аську или скайп не стучался хотя Малой, видел штудирует обзор омеги.... Мужики, есть пословица, сено не ходит к корове... она все равно к нему сама идет, не в обиду никому, будет сказано

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

А чёж вы в этот ряд не ставите UPA.

Ничем не уступает омеги, кроме кальков. И NEC делает на ура.

И цена в три раза дешевле.

http://www.elrasoft.eu/

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

Я кпил у Василича Смарт польный комплект с кальками. Пока применить не получился. По девайсу - очень много калков.

Ша буду покпать для НЕКов

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

А может кто знаком вот сэтим "ChipProg-ISP Универсальный программатор для программирования микросхем в устройстве пользователя (режим In-System Programming)" .Хочется более подробную информацию чем та что есть на сайте производителя.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Если хотеть дешего и хорошо, то лучшее это программатор SmartProg2 - 20.000 поддерживаемых девайсов, выход для внутрисемного программирования и бесплатные апдейты ежемесячно - подробности здесь: http://www.elnec.com/products/device-programmers/smartprog2/, список поддерживаемых микросхем здесь: http://www.elnec.com/search/device-list/?prog=20 ). И стоит всего 330 USD с учетом доставки на www.E2.ru

А с микроконтроллерами 912 работать ETL надо покупать. Там он тоже есть.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

А самому собрать слабо?Если кто заинтирисован могу выложыть схемы ПО и кряки

на такие прогеры:Мотокряк 6.2 под 5-е моти,Xprog -програмит почти всё ,Оранж-2

восновном епромы но радует 93Sхх (применяется в панєлях )не путать с 93С,UPA-USB

тоже не плох (аналогия Xprog),отдельно есть под TMS И NEC прогеры.Выложу доку

по Xprog.

Xprog.rar

Ссылка на сообщение

Да может и не слабо.... но надо работать, надо по случаю поддержку и когда надо - обновления. Самосбор - ИМХО, вариант для энтузиастов. Ну можете выложить - выкладывайте, многим будет интересно посмотреть, может кто то собрать захочет.

Ссылка на сообщение
А самому собрать слабо?Если кто заинтирисован могу выложыть схемы ПО и кряки

на такие прогеры:Мотокряк 6.2 под 5-е моти,Xprog -програмит почти всё ,Оранж-2

восновном епромы но радует 93Sхх (применяется в панєлях )не путать с 93С,UPA-USB

тоже не плох (аналогия Xprog),отдельно есть под TMS И NEC прогеры.Выложу доку

по Xprog.

Я купил какой-то конструктор Там хамелеончика скрестили с Экстрапиом, и получилась хрень невнятная, нехочет гад работать, и схемы нормальной нету. Задолбал самосбор, хотя покачто прийдется юзать.

Ссылка на сообщение

Слабо то не слабо! Но как Василич сказал, работать надо!!!

Вот пришел к выводу, что лучше купить Оранж со всеми переходниками и моск не парить ;)

Ссылка на сообщение
Tarasevih, а на Х-prog M ничего нет? ;)

С (м) пока засада.А вот UPA-USB пожалуста.

 

Просьба; больше 5метров залить http://zalil.ru/ и дать ссылку.

UPA_USB.rar

Ссылка на сообщение
я на свой страх и риск купил Тритона+ вер. 5.7

И как назло клиенты пропали, третья неделя на голодном пайке:)

 

Я уже второй год юзаю тритона. Впринципе я доволен им.

Ссылка на сообщение
Я уже второй год юзаю тритона. Впринципе я доволен им.

Мне надо, чтобы и спидометри, и иммо, и флешки.... на все случии, чтобы не искать! Вот почему выбор пал на Оранж. И сразу и переходники там же моно купить.

Ссылка на сообщение
Я уже второй год юзаю тритона. Впринципе я доволен им.

Мне надо, чтобы и спидометри, и иммо, и флешки.... на все случии, чтобы не искать! Вот почему выбор пал на Оранж. И сразу и переходники там же моно купить.

И калькулятор под омегу для щитков, магнитол, аирбагов, иммобилайзеров, тоже есть.

Ссылка на сообщение

Tarasevih

 

Просьбец к Вам .

Больше такие ОГОРОМНЫЕ файлы тут не выкладывать .

Выкладываем на файло-обменик в архиве с паролем , а тут только ссылку на него и пасс.

Ссылка на сообщение

По ссылке ходил кто или не кому не интерестно.Есть там много мультимедиа руководств по ремонту и эксплуатацые авто .Автодата также есть.Может вы её в FAQ(в полезные сылки) а то уменя нет доступа туда выкладывать.(естли полезная конечно).

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...